23.01.2019

Dior Lip Maximizer #006 Berry

Очень ждала весенний выпуск Dior, потому что мне нравится Maximizer за уход и ментол, но совершенно не вызвал желания приобрести цвет из постоянной коллекции – слишком никакой он на губах.

Спонжик небольшой, удобный, блеска на нем немного: если на две губы, то оооочень тонким слоем, придется растягивать и размазывать. Я на свои губы использую по порции на каждую – и это для нанесения в один слой, я люблю поплотнее.

Запах у блеска мятный, не ментоловый, а именно мятный, но химический, до натуральной мяты далеко. Примерно, как мятная конфета. Вкус тоже мятный, может немного пощипывать язык, но сладкого привкуса нет.

Maximizer заявлен плампером; мои губы он не увеличивает нисколько, но немного разглаживает рельеф и делает чуть ярче за счет притока крови к губам.

Ментоловый холод у него хороший, добротный: первые полчаса губы сильно покалывает, еще с полчаса – существенно холодит. Я фанат ментолового всего, так что действие мне очень нравится. Но если сравнивать с Buxom Full-On Lip Cream, то ментол Maximizer – это семечки.

Блеск дает хороший, действительно хороший уход. Май прешес, Clarins Hydra-Essentiel Moisture replenishing lip balm with blue lotus, для меня незаменим, но Maximizer – это близко, очень близко по уходу. Если проблем с губами нет, я могу пользоваться только им.

Конечно же, я выбирала себе максимально фиолетовый цвет, поэтому остановилась на #006 Berry. Он смотрится насыщенным фиолетово-розовым во флаконе, но на коже это, скорее, розовый, действительно ягодный, фиолетовая нота исчезает, и очень прозрачный.

Свет дневной, теплый.

В сравнении с Buxom Full-On Lip Cream #Rose Julep.

По текстуре блеск довольно густой, тягучий, липкий. Волосы налепляет на себя прядями.

Думаю, вы все заметили, как на свотче Maximizer устремился в сеточку рельефа.

Вопрос затеканий актуальный, но не такой простой. Все мои свотчи на губах сделаны при дневном свете, Maximizer уложен в полтора-два слоя, но разница между свотчами в пару часов. И на одних фото видны затекания в рельеф, на других – нет. В реальности я вообще не вижу этих затеканий, внешний вид блеска на фото меня удивил.

У меня светлые губы, Maximizer на них смотрится настолько нюдово, что я покажу вот такой свотч, чтобы была видна разница.

Дальше дневной и очень холодный свет.

На этой фотографии можно увидеть уходовые свойства максимайзера и визуальные остатки эффекта плампера — красные точечки на нижней губе.

Единственный минус – расход. Это единственное средство декоративной косметики, которое мне приходится экономить. Если использовать его в том режиме, как бы мне хотелось, Maximizer улетит за месяц-полтора, а  интересующие меня цвета отсутствуют в постоянной линейке. Сейчас мой внутренний хомяк спокоен – у меня есть целый флакон ягодного блеска и еще остатки голубого. Можно дождаться и летнюю коллекцию. 😊

На мне при теплом дневном свете.

Цена: около 2800 рублей без скидок.

ViKulyk 23 января 2019, 14:55
Воу! очень красиво
Mac_Cecht 23 января 2019, 17:21
Он красавчик, хотя и не оправдал ожиданий по цвету))
Natasha_74 23 января 2019, 15:07
Визуально нравится, но не могу носить липкие средства(
Mac_Cecht 23 января 2019, 17:21
Тогда стоит поискать что-то нелипкое) Цвет-то не уникален все же, имхо.
manuka_honey 23 января 2019, 15:28
Общий образ — огонь! На губах блеск смотрится просто мега-привлекательно, лично я никаких затеканий не увидела. Чистый глянец в лучшем своем проявлении
Mac_Cecht 23 января 2019, 17:22
Ты случайно прокрутила те фото, на которых есть затекания   Но вообще да, он красив и не требователен.
Спасибо!)
Areyoutheone 23 января 2019, 15:55
Очень красивый цвет! Точно надо, люблю максимайзеры
Mac_Cecht 23 января 2019, 17:23
Я бы из этой коллекции штуки 4 купила бы
Areyoutheone 23 января 2019, 19:47
Вот да) но я по-скромному, всего 2 присмотрела)) твой пост только убедил, что надаааа
Elenina87 23 января 2019, 17:12
Очень красиво смотрится на губах, этакая водная гладь. Красота да и только!😸👍
Mac_Cecht 23 января 2019, 17:23
С губным рельефом   Он, конечно, не стекло, но глянец хороший.
tootsie_roll 23 января 2019, 17:14
Отличные фотографии   Блеск красивый, но я их совсем не покупаю. Может все-таки рискну. Спасибо за красивый пост.
Mac_Cecht 23 января 2019, 17:24
Меня в последние полгода тянет именно на блески почему-то.
RitaMix 23 января 2019, 20:50
Точно буду брать! Мне кажется, что это лучший оттенок из всех, и он отлично смотрится в образе)))
Mac_Cecht 24 января 2019, 11:52
Да, я остальные вчера посмотрела — розовое дерево больше коричневого, без розовинки и с мелким шиммером. Мне кажется, что Вам должен пойти)
RitaMix 24 января 2019, 12:20
я тоже так думаю)))
oriVmode 23 января 2019, 21:15
Очень красивый оттенок, чудесно смотрится. Я, к сожалению, недолюбливаю такие текстуры на губах, поэтому отличным выходом стали бальзамы-голографики Живанши (они тоже холодят). Но отзыв посмотрела с удовольствием. Спасибо за такой красивый показ!
Mac_Cecht 24 января 2019, 11:53
А я как-то ничего у Живанши и не пробовала. Недавно миниатюру помады подарили, нужно будет попробовать
oriVmode 24 января 2019, 17:45
Ну, у них все очень разные концепции помад и блесков. Мне не все нравятся, но без некоторых не могу обходиться )) А уж новые бальзамы стали просто моими главными фаворитами.
Mac_Cecht 28 января 2019, 23:42
Хотела бы попробовать, но на все денег, да и губ точно не хватит))
CatLady 23 января 2019, 21:26
Теперь я точно знаю, какой оттенок мне нужен в дополнение к тем, что есть :) спасибо, что показали!
Mac_Cecht 24 января 2019, 11:54
Оттенок хорош) Хотя я ожидала от него большего фиолета в цвете.
Irene_blago 23 января 2019, 22:04
прям разрываюсь — вроде так внешне нравится, что даже готова после одних фото за ним бежать, а как начинаю читать про него, так сразу передумываю, ибо есть в нем непростительные для меня моменты
Mac_Cecht 24 января 2019, 12:09
Мне кажется, если есть непростительные моменты, то стоит поискать просто в других марках   Сейчас выбор большой. Например, подобный эффект на губах, но без холодка, липкости, такого сильного ухода (но все равно с уходом), дают блески Арт-визаж. Вот тут у меня есть отзыв о нюдовом цвете.
Irene_blago 24 января 2019, 13:30
Вау   а мне понравились эти блески, спасибо
Mac_Cecht 24 января 2019, 13:32
Обязательно присмотритесь, у них есть на любой вкус: нюд, блестки, яркие цвета.   А цена на это все смешная просто.
helena789 23 января 2019, 22:55
Спасибо за пост! Чудесный оттенок! И вас украшает!)
mrs_serejkina 24 января 2019, 00:13
Какой оттенок
Mac_Cecht 24 января 2019, 12:09
Красивый, но по флакону я думала, что он будет пофиолетовее
Rock-n-rolla 24 января 2019, 17:36
Какой красавчик! На ваших губах — сама нежность
Mac_Cecht 25 января 2019, 22:15
Да, почти не даёт цвета. Мои светлые губы выглядят просто губами   Я бы хотела цвет чуть насыщеннее, но он и так хорош)
Rock-n-rolla 25 января 2019, 22:17
Несомненно хорош
Pinkmoon 24 января 2019, 18:55
Оттенок и правда хорош.
Mac_Cecht 25 января 2019, 22:16
Мне ещё он нравится тем, что без теплоты, холодненький.)
Milena72 24 января 2019, 19:40
Очень понравился оттенок.
И хотя я и не люблю Диоровские максимайзеры, но именно этот захотелось.
Mac_Cecht 25 января 2019, 22:17
Отличный! По-моему, на любой возраст и на любой вкус))
Ya_ne_zdes 24 января 2019, 23:09
Ну губах блеск понравился, а еще Вам очень идет такой макияж глаз
Mac_Cecht 25 января 2019, 22:19
Спасибо) Редко такое делаю, потому что во внешних уголках скатывается.
redishhh 26 января 2019, 23:52
Илона, мне кажется вы прививаете мне любовь к фиолетовому цвету, хотя это вообще не моя тема)) Но просмотрев все варианты цвета, именно ваш оттенок нравится мне больше всего, и вам идет безусловно!
Mac_Cecht 28 января 2019, 23:44
Так это ж не фиолетовый! Ягодный   На самом деле, моя тайная мечта, что Диор выпустит черничный или черносмородиновый максимайзер   Если бы он ещё был менее прозрачным, вообще было бы шикарно, но я согласна на прозрачность)
Мне кажется, этот цвет универсальный. Может, на ком-то будет чуть холоднее, на мне просто розовый.
Mursilka 28 января 2019, 23:17
Отлично смотрится — и оттенок, и глянец! Затекания можно увидеть, только если сильно присматриваться. Но даже присмотревшись, не вижу ничего криминального. У меня был прошлогодний или позапрошлогодний максимайзер Berry в стике, и, что редкость, закончился  .
Mac_Cecht 28 января 2019, 23:46
Запекания не при всём свете видны, а в реальности — совсем нет (а в голубом заметны). Для меня новостью стали они на фото.
Максимайзер — единственное средство, за которое я боюсь, что оно закончится. И мои опасения небеспочвенны