Отличные бюджетники от Art-Visage

Этой весной меня обуяла жажда блесков. У меня был к тому времени блеск Герлен, я подумывала о Диор, а потом наткнулась на блески Art-Visage и решила, что это тот момент, когда я смогу сэкономить.
В последний раз на распродаже я решила быть благоразумной девочкой и не скупать все, что вижу, о чем сейчас жалею, потому что они классные, я нарадоваться не могу!

Art-Visage 3D Gloss #207 Аврора.

Оформление крайне лаконичное — сам тюбик и наклейка на дне. Даже название цвета приходится узнавать на официальном сайте. Но мне нравится, что название марки прозрачное, сквозь него виден блеск. Это не несет никакой практической пользы, но очень мило.

Этот блеск я захотела после поста Ульяны   Хотелось брильянтовых переливов на солнышке, и Аврора не подвела. В зависимости от освещения цвет в тюбике может казаться темнее или светлее.

Удобный спонж прилагается. С одной стороны скошенный, довольно широкий, очень мягким не назвать, но не колючий. Ограничитель нормальный, продукта набирается на слой блеска.

Ни один блеск марки у меня не течет, горлышко почти не пачкается — видно только полоску, вытянутую спонжем.

Цвет — сиреневый, почти прозрачный, с большим количеством блесток на квадратный сантиметр продукта. Блестки преимущественно серебристые, но допускаю наличие небольшого количества разноцветных. Текстура у блеска отличная: блестки не ощущаются совершенно, он не липкий, наносится легко одним движением, немного густой, словно гелевый, ложится плотным слоем, но не толстым. Я люблю в два, к примеру. При дневном свете он немного простоват — легкий сиреневый оттенок теряется, блестки кажутся обычными серебристыми.

За контур не течет, шиммер в складках не собирается.

А вот на солнце начинается дискотека

Art-Visage Lacquer Gloss #304 Томная роза.

Томная роза в другой серии, поэтому блеск укомплектован кисточкой. В общем, я не испытываю неудобств от кистей, но, мне кажется, этот блеск выиграл бы в быстроте нанесения от спонжа. Продукта на кисть набирается очень много, кисть под ним угадать сложно. Но такое количество, в общем, и потребуется на губы.

Кисть довольно короткая, мне кажется, она один в один кисть от консилера. Довольно мягкая, не слишком упругая, волоски ровные, не топорщатся.

Горлышко пачкает чуть больше предыдущего экземпляра, но ничего критичного: при нанесении не пачкаюсь, не утекает за пределы флакона.

Цвет мне сложно описать — что-то типа теплой пыльной розы. Не уходит в рыжину совершенно.

Допускает как тончайшее нанесение, так и плотный слой, для создания почти что глади на губах. При таком нанесении цвет становится интенсивнее, а на солнце теплеет.

Текстура очень приятная: невесомым его не назовешь, но ложится тоньше Герлена, однако плотнее братьев в тюбиках той же марки. Не течет даже при обильном нанесении, не липнет.
Плотный слой.

Более тонкий.

На солнце плотным слоем.

В складочки все же немного затекает, но в реальности я этого совершенно не вижу, даже если пристально рассматриваю.

Дальше общие характеристики для обоих блесков. Стойкость весьма неплохая. Если молчать и не пить, то через час с хвостом блеск, словно только нанесен. В целом, для себя я оцениваю стойкость примерно в 2,5 часа.
Уход от этих блесков просто отличный. Целиком ваш обычный уход не заменит, но хорошо смягчает и увлажняет, заменит блеск на несколько раз, порой даже наношу эти блески на ночь вместо бальзама. Просыпаюсь с остатками бальзама на губах.
Здесь губы после 2,5 часа в «Авроре» и перекуса.

Я очень довольна блесками, за свою цену это просто находка, оценка Art-Visage 3D Gloss #207 Аврора: 5; оценка Art-Visage Lacquer Gloss #304 Томная роза: 5- (за небольшие затекания).

Полная цена на оба блеска: около 155 рублей, я покупала за 106.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • May_Rain
  • 20 августа 2017, 05:07
Симпатичные цвета! Очень по-летнему
Да, я сейчас жалею, что не набрала ведро)) Там выбор был такой — закачаешься.
Оба блеска чудо как хороши! Эхх, жаль, у нас их не найти. Тоже хочется дискотеки на губах )) Спасибо за обзор!
От Вас Питер недалеко, приезжайте за блесками   На самом деле, я тоже не в Питере брала. У нас только очень ограниченный ассортимент видела, а там прям глаза разбегались.
  • 20 августа 2017, 07:53
Да, мне блески Арт-Визаж тоже очень нравятся по всем параметрам, не люблю только кисточки, поэтому и не покупаю))
Но они же есть и со спонжами   Там же куча каких-то серий. У меня, получается, из трех разных, а это не все.
  • 20 августа 2017, 11:18
Нет, мне нравится именно та линейка, что с кисточкой))) Чистые кремовые красивые оттенки без шиммера и глянца.
Я уже думала купить парочку и поменять на спонжик. Сдаю лайфхак
  • 20 августа 2017, 18:16
Кстатиииии… ))) У меня блеск Коллистар как раз на подходе и в нем спонж!
Главное, чтобы теперь размер/резьба совпали))
Большое спасибо за макро!) Прямо-таки совсем не липнут?)
Вот для меня — совсем-совсем. При этом не скользкие и не текучие, но, на мой вкус, не липунт.
пойду завтра гляну одним глазком потестирую без кошелька) спасибо)))
  • 20 августа 2017, 11:19
На самом деле не липнут совершенно, хотя согласна с вами, на фото кажется, что блеск липкий))
  • Yakutka
  • 20 августа 2017, 11:01
Тоже очень люблю блески Арт-визаж, особенно нюдовые. Не липкие, не затекают!
жаль, мне сиреневая Аврора вообще не идет, смотрится дешево как-то на мне((
Аврора в тюбике поинтереснее, чем просто при дневном свете. Я сначала накрасила и расстроилась немного. Думала, почти и не буду носить. А потом вышла на улицу — а шикарно! С макияжем в тон с удовольствием ее таскаю не реже, чем нюд. Нюд для меня все-таки немного тепловат, но совсем холодных не было.
классные оба!
эх жаль в моих краях их точно не найти
Если кто-то из знакомых поедет в Россию (или из России к вам), попросите привезти   Просто я забыла сделать сравнение, у меня есть нюдовый блеск Эсте Лаудер. Липкий очень, сильно затекает в складки, почти не ношу, а эти с удовольствием.
  • Almonds
  • 20 августа 2017, 13:40
Второй очень понравился — соблазнительно смотрится.
У них нюдовые очень хороши. Естественные цвета, лаковое или почти незаметное покрытие.
  • Poeme
  • 20 августа 2017, 15:17
Второй вообще прелестный, делает губки натуральными, но сочными.
Да, у них лакова серия хороша. Мне прям жаль, что откровенно холодных нет.
А у меня блеск арт-визаж, с кисточкой который, течет и с карандашом и без.
Возможно, зависит от цвета, Ульяна писала про красный, на ней течет. А также от губ, у меня в этом плане почти беспроблемные губы — из всего моего арсенала помад течет только две, потому что мало складочек, пересекающих контур.
Да, как раз красный, номер не скажу, т.к.его нет сейчас со мною.
Я поэтому в сторону красного даже не смотрела, хотя по цвету, конечно, красавчик!
  • sasha555
  • 20 августа 2017, 19:43
Второй блеск мне особенно приглянулся. Вам идет
У них хорошие нюдовые блески в этой линейке. Приедете — присмотритесь
Томную розу тоже себе взяла на пробу)
Мне понравилась) Но на Вас, наверное, темнее, у меня светлые губы)
Кажется, надо будет блеск себе присмотреть ))) Уж очень ты их красиво показала )))
Присмотри, там их вообще ведро на выбор (причем ведро в прямом смысле   ). Только красный лак не бери — растечется сто пудов)
Блеск номер два выглядит таким комфортным, буквально ощущается, как он напитывает и обволакивает губы. И оттенок приятный. Я все больше смотрю в сторону тех блесков Арт Визаж, что в мягкой тубе, но и Розу потестила бы
Первый блеск такой же по уходу и комфорту))
На самом деле, эти мне нравятся больше блесков в тубе. Во-первых, эффект. Если нужно больше блесточек, то здесь их точно больше. Во-вторых, текстура. Эти не липкие, но более плотно лежащие на губах. А значит, по стойкости лучше. Слой блеска прям тоже можно сделать.
  • 21 августа 2017, 20:35
Классные! «Томная роза» — настоящая отрада для глаз)
Роза хороша, а там еще целая линейка нюдов)
Всё. Иду за Томной розой! Если найду у нас) Спасибо за «наводку» и отличный пост!
Наверняка, можно найти) Если что, у них еще есть ИМ.
Спасибо. Это я знаю. Только ИМ не жалую. Разве что, купить средство давно знакомое. Это мои личные заморочки — посмотреть, нанести, понюхать и только потом купить)))
Эх, а у меня блеск такой с кисточкой лежит несколько лет уже, из-за запаха не смогла пользоваться. Я вообще не чувствительна к запахам, но тут… бьющий в нос кисло-сладкий навязчивый запах (прокисшего компота)
У меня в оттенке 309. Сейчас проверила — и консистенция более кисельная, наносится с проплешинами, чтоб более менее равномерное покрытие сделать, надо очень хорошо постараться…
Может, за несколько лет и консистенция успела испортиться?   Но вообще, о других ничего сказать не могу — пробовала только эти и перламутровый, там тоже без нареканий.
Да конечно, испортился он уже. Но запах такой был изначально, со сроками годности все в порядке было.
Сегодня купила себе 207-ой)) насмотрелась вчера в вашем посте. Я в восторге!
Рада, что оказалась полезной) Попробуйте еще глянцевый теперь