07.11.2021

Dior Addict Lip Maximizer Holiday 2021 #026 Plum

Я люблю Максимайзеры и, конечно, не могла пройти мимо осенней новинки Dior Addict Lip Maximizer Holiday 2021 в оттенке 026 Plum.

Спонжик на фоне нынешних гигантов, лопат и прочих копытцев миниатюрный, я бы даже сказала — маленький. Плотный, никуда не гнётся, наносить блеск таким удобно, но, если у вас крупные губы, то придётся нырять во флакон несколько раз.

Максимайзерами я пользуюсь давно и плотно. Что можно сказать о них общего?

1. Хороший уход. Мой бальзам Clarins ухаживает за губами лучше, но, если я буду использовать один Максимайзер, мои губы будут в отличном состоянии.
  2. Цвета в Максимайзерах не очень много. Даже темный блеск на губах будет не очень ярким, особенно в один слой.
  3. Максимайзеры липкие. Я не против такого эффекта, но волосы и хвост застревают там чуть ли не намертво.
  4. Максимайзер — это плампер. Есть хороший и ощутимый ментоловый эффект, но без поцелуев со льдом на ветру или в холодную погоду. Раньше ментол я ощущала на губах около 40 минут, но после ковида моя чувствительность повысилась — теперь я чувствую холодок больше часа, а сразу после нанесения, если блеск попадает в рот, у меня ещё и все горит, словно я перца наелась. Эффект намного более лайтовый, чем у блесков-помад Buxom. Увеличения губ не ждите.
  5. Запах сладкий и ментоловый, напоминает мятный леденец. Для меня приятный и не раздражающий.
  6. Максимайзер даёт приятный глянец, но эффекта стекла не будет, даже если нанести блеск в несколько слоев.
  7. Расход большой. Как выяснили мы с подругой, он очень зависит от использования: подруге хватает содержимого одного спонжа, а мне нужно 3-4. С одного спонжа я могу только супертонким накрасить одну губу. С моим расходом Максимайзеры тают на глазах, недель за 5 регулярного, но не слишком интенсивного применения, я могу закончить флакон. Поэтому это чуть ли не единственный продукт, который я усиленно экономлю.

А теперь перейдём к цвету. 026 Plum во флаконе выглядит очень насыщенным, свекольно-фиолетовым блеском с шиммером.

Шиммер даже во флаконе выглядит менее заметным, чем на промо. На коже вы сможете увидеть его на супермакро, но невооруженным глазом его не видно.

Цвет на коже намного менее интенсивный, сливовый, немного грязноватый или припыленный.

На макро будут видны затекания в микрорельеф, но тут я могу обрадовать тех, кто их не любит, и тех, кто их любит на темных блесках, — в реальности их не видно. Да, совсем.

В один тонкий слой.

В два слоя.

В другой день, с другим дневным светом. Один и два слоя.

И, конечно, напрашивается сравнение с Dior Lip Maximizer #006 Berry.

006 справа
006 справа
006 слева

Слива — это то, что я ожидала от ягодного максимайзера 😂 Жаль, конечно, что совершенно не видно шиммера, но зато есть достаточно насыщенный, благородный и интересный цвет.

Кто хочет — торопитесь, это лимитка! Я сама нашла только в одной из трёх сетей, где он был представлен.

Цена: без скидок 2800 рублей.

VVG 07 ноября 2021, 01:49
Даааа, цвет красивый
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 03:31
Блестки только подкачали)
ZoeZoe 07 ноября 2021, 02:35
Пойду смотреть ) Ваш расход впечатляет, вот бы уже что-нибудь из декоративки (кроме туши) закончилось — я бы рада была…
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 03:27
Просто мажьте губы пожирнее   На самом деле, у меня расход декоративка тоже крайне мал, но Максимайзеры реально приходится экономить. Несколько раз воспользовался — уже пузырь воздуха.
an_tiu 07 ноября 2021, 03:10
какая же красота!
кажется, я готова купить первый максимайзер.
как раз у меня кларанс в оттенке plum наконец-то заканчивается.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 03:26
Он красивый) Но блёсточек пожалели!
an_tiu 07 ноября 2021, 03:27
ну, без них, конечно, грустно, но всегда можно добавить чуть-чуть пигментов Тануки, если захочется.
главное, что за губами ухаживает. или хотя б просто хуже не делает. :)
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 03:30
Не, я не фанат таких замесов. Тем более, мои губы очень чувствительны к блесткам, а как себя поведут блестки Тамми, непонятно…
Просто они так вкусно просматриваются на промо, и совсем никак — на губах   Но хотя бы от 006 отличается по цвету, у меня были сомнения))
an_tiu 07 ноября 2021, 03:42
«грозовая соль» на чёрном карандаше под тонким слоем блеска у меня дискомфорта не вызывает. просто чёрную помаду покупать на пять раз в год не хочу, а блески с шиммером снова появились не так давно у меня😸
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 03:50
Так это у Вас) Подозреваю, что вряд ли Вы активно трёте губы друг о друга с такой конструкцией, а я это делаю постоянно
Ну и просто разная чувствительность губ бывает. Тут как-то читала хвалебный отзыв на блеск, который я выбросила, потому что блестки в нем для моих губ были как наждак)
an_tiu 07 ноября 2021, 09:35
ого, досадно очень, что у Вас блестки могут так ощущаться.
msolya 07 ноября 2021, 03:19
Красивый оттенок 👍🏻 Присмотрюсь.
Классический максимайзер мне не зашёл.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 03:25
Классический — это какой? В основной линейке 6 цветов
msolya 07 ноября 2021, 03:26
Который изначально был) светло-розовый
Как раз из-за отёчнее и не зашёл. А ваш оттенок очень здорово освежает 👍🏻
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 03:28
Я как раз недавно его купила) Долго жалела на него денег, жаль было платить за отсутствие цвета, но в определённый момент приперло
Rastrata 07 ноября 2021, 05:12
Ой, а расскажите про бальзам кларанс, плиз)
Максимайзер-крутой уход, конечно.
Но мне сильно не нравится ментол и липкость. Ну и расход.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 05:45
Вот здесь есть о нем пост.
Много лет его использую, время от времени мне дарят что-то новое, но ни один другой бальзам не даёт мне такого ухода.
Rastrata 07 ноября 2021, 14:21
Ой, был такой, ещё в старом дизайне. На мне-сильно ощущается, некомфортно.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:35
Тут, конечно, каждому, что удобно. Я люблю или голые губы, или губы с толстым слоем средства, все невесомое меня бесит. Хотя в случае с Clarins мне вообще было бы пофиг на ощущения, он вытащил мои губы из ада)
Cruella 07 ноября 2021, 07:50
Какой красивый! И про 5 недель мне понравилось. Я скучаю по временам, когда что-то заканчивалось.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:35
Купите блеск Бьюти Бомб, его можно закончить за неделю-две
Morozko_21 07 ноября 2021, 08:05
Красивый оттенок
Илона, спасибо за ваш отзыв🌸
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:36
Даааа, я мимо такого пройти не могла
ElenaKoza 07 ноября 2021, 08:33
Очень красиво на Ваших губах 😍 я дважды, впечатлившись чьими-то более ранними отзывами, покупала, но не мой продукт, не смогла носить. Сестре подарила. У неё губки похожи на Ваши, такие хорошенькие и ей отлично и в плане комфорта, и по эстетике.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:36
Многим некомфортен эффект плампинга, а я как раз его очень люблю)
Isterika 07 ноября 2021, 09:43
Я на него тоже глаз положила, и 006 есть. И классический «белый» тоже уже несколько тюбиков использовала. Очень люблю максимайзеры)
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:37
Белый я только недавно купила, жаба душила покупать почти бесцветное средство за многоденег   В общем, осталось купить бежевый и малину — буду полностью укомплектована))
Isterika 07 ноября 2021, 18:17
Ну оно же совсем не бесцветное))
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 19:27
Ну, я ж написала «почти»   А вообще, на моих губах незаметно совсем. Даже в три слоя попыталась нанести, надеялась на выбеливание, но нет.
Isterika 07 ноября 2021, 19:39
А на моих как раз сильное выбеливание, если в три слоя, а в один норм. Что-то опять захотелось его купить)
Mac_Cecht 08 ноября 2021, 01:20
Наверное, мои губы слишком светлые, чтобы Максимайзер их выбеливал. Вот жидкий бальзам Бай Терри в два слоя заметное выбеливание даёт
Елена Рогова 07 ноября 2021, 09:47
Красивый! Но у меня пока Clarins есть в похожем оттенке, и я думаю, что он вечный)) А из диоровских как раз классический 001, и я его приспособилась именно как уход использовать.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:39
Я от белого хочу как раз эффекта выбеливания, у меня светлые губы, иногда вообще почти белые, так что для меня выбеленность выглядит очень привычно.)
Ольга Жукова 07 ноября 2021, 10:08
Я знала, что Вы его купите! Серьёзно, у меня с Вами связаны такие оттенки. Очень хорошо лег максимайзер, и мне кажется красивым, когда в складочки затекает. Спасибо за макро, во всей красе, как говорится.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:43
Да, мимо меня такой оттенок пройти не мог, хотя сейчас надо бы о подарках думать, а не себя радовать
Я не знаю, что за магия, но в реальности вообще не видно этих затеканий. Даже если уже увидел их на фото. Видимо, камеры как-то перетягивают контраст, потому что такая ситуация и на фото с телефона, и с камеры.
Makeup-mood 07 ноября 2021, 11:40
Илона, красиво то каааак😍 не пробовала ни одного максимайзера😬😬😬 этот куплю точно😍
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:44
Если любишь плампинг-эффект, то очень рекомендую Максимайзеры! У них ещё Holo Purple & Holo Pink очень красивые.
Но на твои губы расход будет ого-го!
Makeup-mood 09 ноября 2021, 16:24
Знаешь, я даже люблю, когда продукты заканчиваются)))
Поискала я значит в ближайших магазинах твой максимайзер🧐и нет нигде блин🤦🏼‍♀️ Придётся в инете поискать и заказать)))
Mac_Cecht 09 ноября 2021, 23:15
Я люблю, когда заканчиваются нелюбимые продукты   А заканчиваются, как правило, любимые)) И вместо того, что купить что-то новое, приходится покупать дубль))
Первый Максимайзер, голубую лимитку, я купила у девочки с Косметисты, потому что прохлопала ушами в магазине))
fur_hat 07 ноября 2021, 12:19
Красивый очень. А мне тот, что посветлее понравился)
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:45
Мне оба нравятся)) Но ягодный на мне вообще теряться может. Хотя, когда закончится, мне нужен будет дубль))
fur_hat 07 ноября 2021, 19:34

Vera0305 07 ноября 2021, 15:19
Цвет просто бомба!
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:46
Даааа, очень красивый   И какой-то благородный, элегантный, подойдёт в любой ситуации.
Frankie_Stein 07 ноября 2021, 16:29
Какой он красивый и таинственный!
Спасибо, что сравнили с berry.
Mac_Cecht 07 ноября 2021, 17:47
Боялась, что будет от ягодного отличаться только блестками — заказывала онлайн, возможности пощупать не было, но они оказались разными, чему я очень рада
Natalya Ivashuta 07 ноября 2021, 22:20
Какой цвет! Тебе должен быть очень хорошо!
Mac_Cecht 08 ноября 2021, 20:29
Цвет шикарный! Даже без блёсточек)
Inga07 08 ноября 2021, 01:29
Обожаю максимайзеры- как бы я не объела губы( а иногда таки до крови грызу🤷‍♀️) три раза намазал максимайзер-заживает на глаз! Не один бальзам, масло и это все подобное не даёт такого результата❤️Цвет-бомба❤️
Mac_Cecht 08 ноября 2021, 20:30
У меня бальзам Clarins все-таки получше уход даёт, но и Максимайзер на уровне, да)
RitaMix 08 ноября 2021, 09:36
Цвет шикарный! Правда для меня немного темноват, но я все-таки задумалась о покупке. И этот мельчайший шиммер в нем очень кстати. Спасибо, что показали))
Mac_Cecht 08 ноября 2021, 20:30
А мне показалось, что Вам пойдёт) Он совсем такой… не драматичный)
mari_amell 08 ноября 2021, 18:29
Оттенок просто роскошнейший — просто огонь, мне показался ещё круче 006, моего любимчика)
Илона, спасибо, что показала его, его способность разглаживать текстуру губ изумительна)
Mac_Cecht 08 ноября 2021, 20:31
Мне тоже понравился больше, чем 006!
TorTorri 10 ноября 2021, 19:40
Уууу( очень жаль, что шиммера не видно:(
Mac_Cecht 12 ноября 2021, 16:07
Ну, его и во флаконе толком нет… Зато цвет клевый!)