18.04.2021

Pat Mcgrath Lust Gloss #Astral Flashdance

Блески Pat Mcgrath окончательно и бесповоротно завоевали мое сердечко, и любимой для меня стала серия Lust Gloss, полупрозрачных блесков.

В этой серии есть разные финиши, мне как любителю блесток, конечно нравятся блески с пометкой «глиттер». Особое спасибо хотелось бы сказать Pat Mcgrath за количество оттенков, в серии Lust Gloss их 34, и только глиттерных — 11.

Упаковки Pat Mcgrath мне нравятся. Они качественные, не царапаются (визуально потёртостей не видно), не текут, металлизированные наклейки не отваливаются.

Спонж у блеска удобный: мягкий, не очень большой, немного сгибается. Наносить им блеск и прорисовывать контур удобно.

Объем 4,5 мл, так что расход весьма заметен.

Astral Flashdance — это Sheer Orchid with Glittering Blue and Pink Pearl. Одна из особенностей серии Lust Gloss — это насыщенный цвет блеска во флаконе и полупрозрачный на коже. Люди часто высказывают разочарование на эту тему, но я считаю, что никакого обмана информационных ожиданий здесь нет: на официальном сайте есть свотчи, и на них прекрасно видно, что блески прозрачные.

Базовый цвет — это смесь фуксии, пурпура, амаранта и малины. Очень красивый, благородный оттенок, однозначно холодный, но не ледяной и… не сильно заметный, да. 😂 Мои губы светлые, поэтому в два слоя я вполне себе вижу оттенок, но на ярких губах, думаю, блеск будет казаться прозрачным.

И красивущий синий шиммер в составе. Именно синий, неоновый. Он полыхает даже в отсутствие света.

Губами совершенно не ощущается.

Вот здесь шиммер на свету.

Чуть подальше от источника света.

Здесь совсем во тьме. Блеск почти черный, отражать, казалось бы, нечего, но синий горит.

Глянец — да. Я ношу блески в пару слоев, и это просто один сплошной стеклянный блик, на котором очень трудно сфокусироваться.

Искусственный холодный свет.

Разница с моим цветом губ.

Все снято при дневном свете (если не указано иное) в разные дни.

В два слоя.

Искусственный холодный свет.

Здесь блеск через полтора-два часа, частично стерся. Думаю, можно считать это одним очень тонким слоем.)

Блестки цепкие. По лицу не расползаются, но, если попытаться стереть их сухой салфеткой, получится, примерно, это.

Уходовые свойства у блеска отличные, губы после него ухоженные и напитанные.

На мой взгляд, он максимально нелипкий.

На солнце, конечно, это феерия искр.

Здесь довольно темно, освещение искусственное, одной небольшой лампой под потолком, блеск нанесен довольно тонко, и все равно видна это синяя феерия.

Буду краткой: у меня есть четыре, заверните все остальные!

YesPlease 18 апреля 2021, 01:50
В полном образе очень круто все сошлось — и стрелка и цвет волос и оттенок блеска)
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 04:20
Стрелка немного выбивается, но с волосами одинакового цвета, да)
coco7 18 апреля 2021, 02:02
На Вас любые средства для губ хорошо смотрятся
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 04:24
Не сказала бы, чтоб прям любые) Но я просто рассказываю о продукте.
coco7 18 апреля 2021, 15:15
Я Вам написала искренне, про то, что видела На Вас
fur_hat 18 апреля 2021, 02:04
Обалдеть, как красиво! Я прям его захотела! Притом, что к блескам равнодушна.
Эти синие искорки… все, я в плену.
Зачем так красиво 😍🙈
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 04:25
У Pat Mcgrath классные блески. Даже не хочу о них задумываться, потому что разу возжелаю ещё штук пять
Makeup-mood 18 апреля 2021, 07:15
Какой красавчик
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 16:32
У Pat Mcgrath обалденные штуки для губ   Впрочем, как и тени. И хайлайтеры
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:23
Правда астрал, что то нереальное, сияние фантастическое 😍хочу теперь его очень!
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 16:35
Синий — вообще какай-то космос. Не знаю, как они так сделали, но очень круто!
Andante 18 апреля 2021, 07:52
Ух, какая красота во флаконе!💜💜💜И блеск, и то, как он на вас — 👍
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 16:34
Во флаконе вообще нереальный.) Я довольна его полупрозрачностью, но ловлю себя на мысли, что не отказалась бы и от более пигментированной его версии
Drums_please 18 апреля 2021, 08:30
Вам очень подходит! Скажите пожалуйста что у вас на глазах?
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 16:35
Это подводка 7 days, недавно писала о ней пост
AnyaMalina 18 апреля 2021, 09:00
Илона, он классный, спасибо
В вишлист +1
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 16:42
При покупке не ожидала, что он будет таким шикарным))
julpuh 18 апреля 2021, 11:33
Голубые блестяшки меня покорили!
Очень красивый образ с розовыми волосами, стрелками и этим блеском
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 16:43
Синие блестяхи тут просто огонь. И при этом он умудряется оставаться цивильным)
Devinette 18 апреля 2021, 13:02
Когда захожу к вам в пост, всегда предвкушаю много красивых макро))
Очень красивый блеск, в общем образе так здорово сочетается с оттенком волос.
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 16:44
Просто невозможно удержаться от многомакро   Я и так из готового поста штук пять удалила, а уж сколько кадров не были отобраны для поста…
Frankie_Stein 18 апреля 2021, 15:42
Илона, спасибо вам за общий образ!
Космический блеск.
Mac_Cecht 18 апреля 2021, 16:32
Pat Mcgrath умеет делать красивые продукты)
MrsOxana 18 апреля 2021, 16:44
Какая красота 😍 вам очень идёт этот блеск в сочетании цвета волос и стрелок — супер!
Mac_Cecht 19 апреля 2021, 18:05
С волосами, и правда, в одной тональности)
mari_amell 18 апреля 2021, 19:55
Космический фейерверк))
Илона, на твои макро фото можно залипать вечность)))
Полный образ шикарен! Стрелки чудесны))
Mac_Cecht 19 апреля 2021, 18:28
Спасибо) Макро такие красивые, потому что продукты классные
Прикладываю максимум усилий, чтобы их показать!
TorTorri 19 апреля 2021, 01:54
Оооооо! Боже! Как же круто, какой шикарный экземплярчик
Mac_Cecht 19 апреля 2021, 18:29
Я обожаю его чуть ли не больше голубого блеска
Yakutka 20 апреля 2021, 05:18
Космос просто! Шикарный, обожаю голубые блесточки в блесках для губ))
Mac_Cecht 21 апреля 2021, 22:27
Я тоже! Жаль, что их так мало делают(
SoftShimmer 23 апреля 2021, 17:50
Ооо, эти синие искорки меня покорили, особенно там, где фото в темноте — космос как он есть
Потрясающей красоты блеск!
Mac_Cecht 24 апреля 2021, 04:21
Pat Mcgrath — королева синих искр!