Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
15.10.2019
8531

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #009 Holo Purple


О Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper я писала уже дважды, мой новый #009 Holo Purple отличается от предыдущих версий не только цветом, но и наличием шиммера.

Люблю эти флакончики — это словно леденец во льду.)

Спонжик аккуратный, маленький, с коротким ворсом. На одно применение мне приходится 2-3 раза нырять им во флакон.

Я очень люблю Масимайзеры. Это:

— эффект плампинга. К губам действительно приливает кровь, немного разглаживается рельеф, но увеличения ждать не стоит;

— отличный уход. Я частенько применяю максимайзер вместо бальзама для губ. Я давно пользуюсь Clarins Hydra-Essentiel Moisture replenishing lip balm with blue lotus, от него уход, конечно, лучше, плюс он долго держится на губах, но Максимайзер — это очень, очень близко по уходу, я могла бы им полностью заменить бальзам;

— запах сладковато-ментоловый, приятный, при носке я его не ощущаю;

— максимайзер не сладкий, не горчит, ощущается только немного ментолового жара. Язык не щиплет ?;

— охлаждающе-согревающий ментоловый эффект хорошо выражен: первые полчаса блеск ощутимо печёт губы, ещё минут 30-45 ощущается легкий ментоловый холодок. За это максимайзерам от меня большой плюс;

— липкий и густой. Я люблю липкие блески, они должны держатся на губах. Насмерть губы не склеивает, но липкость ощущается, волосы к нему прилипают отлично ?;

— наносится тонким слоем, сразу обволакивает губы и начинает ухаживать. Можно наслоить; не скатывается в белую полоску, не течёт за контур губ;

— даёт красивый глянец. В один тонкий слой виден рельеф губ, но в два слоя это уже почти стекло;

— стойкость стандартная, блесковая — пара часов. Но уход ощущается дольше.


Минус у Максимайзеров один — громадный расход. На одно применение мне требуется два-три раза окунуть спонж во флакон, и уже после первого применения во флаконе появляется пузырь воздуха. Если пользоваться им регулярно, блеск спокойно можно закончить за 3-6 недель (в зависимости от интенсивности). Это единственный продукт, который мне приходится экономить.)


#009 Holo Purple — это смесь светло-розового голографического наношиммера (в углах флакона он бликует золотом и кажется даже какими-то хлопьями слюды) и более крупного шиммера, который переливается из фиолетового в малиновый.

Блестки совершенно не ощущаются, он такой же гладкий на ощупь, как и без шиммера.

Только фото при искусственном свете примерно передают то, что я вижу в реальности.

На солнце переливы просто невероятные. 😍

При дневном свете в 1 и два слоя.

В тени в солнечный день.

При искусственном свете.

На губах при дневном свете розовая база даёт немножечко молочно-разбеленный эффект (но классический светло-розовый Максимайзер выбеливает намного больше), впрочем мои светлые губы, наоборот, становятся немного темнее от прилива крови.

Шиммер не смотрится отдельными искрами, скорее, дает отлив.

В расфокусе.


На солнце это просто нечто невероятное — очень красивый глянец, сияние, россыпь бриллиантов.

Похож ли Максимайзер с блестками на Catrice Prisma Lip Glaze? Похож. Но Catrice гелевый, в нем нет глянца, нет такого ухода, нет эффекта плампинга, его стойкость ниже.


За пополнение популяции Максимайзеров в моей косметичке спасибо Lapassa 😊 Сейчас я активно использую этих двух товарищей.

Несомненно, буду покупать Максимайзеры и дальше. 😍


Цена: около 2300 без скидок.

на Косметисте с 2016 года
6 176 рейтинг   1 187 постов   298 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 393 поста.
Обожаю блестяшки и небанальные цвета всего: лаков для ногтей, хайлайтеров, теней и продуктов для губ.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?

Комментарии

BeautyAudit 15 октября 2019, 13:19
Всегда с удовольствием смотрю посты про максимайзеры, люблю их! У меня такой же голографик (и ещё парочка других оттенков)) Но я всегда чувствую свою неполноценность, когда читаю, что девушки 2-3 раза окунают спонжик, чтобы прокрасить свои губы, потому что мне с лихвой хватает того, что есть на аппликторе с первого раза. Похоже, что увеличение губ не за горами))))
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:00
Мне одного окунания не хватает даже на нижнюю губу целиком   Во всем можно найти плюсы)) Например, у Вас расход меньше   В случае с максимазером это важно
У меня еще остатки голубой прошлогодней лимитки, кроме этих двух, но там вообще по стенкам  
Tanserb 15 октября 2019, 13:23
Какой же красивый этот блеск! Фото макро — невероятные! И глянец божественный!
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:01
Спасибо)
Он красавчик, да. Я ожидала более скромного эффекта.
extremely_interested 15 октября 2019, 13:29
Эх, когда же я наконец определюсь какой из них мне надо :)
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:01
Берите все!  
Я очень рада, что расширили линейку, а то мне на светло-розовый до сих пор жаль денег)
beautyboo 15 октября 2019, 13:37
Люблю Максимайзеры на всех, кроме себя. Их охлаждающе-жгучий эффект оказался для меня невыносимым, хотя кожа на губах особой чувствительностью не отличается. Пробовала другие средства с похожим эффектом (плампер от Миксит, блеск-уход Бельведер), с ними неудобств не возникало.
Эх, буду и дальше любоваться издалека. Holo Purple шикарно переливается  
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:03
Тогда ни в коем случае не пробуй Buxom   Он печет в разы сильнее.
А мне, значит, никуда Миксит и Бельведер (смотрела на их блески-уходы), я люблю погорячее))
beautyboo 15 октября 2019, 14:17
Бельведер «погорячее», чем Миксит, но слабее Максимайзера и он хорош зимой, плотный, густой, неплохо защищает губы даже в сильный мороз. Но разглаживающего эффекта я от него не припомню и уход слабоват
Lyric 15 октября 2019, 15:59
Про Buxom подтверждаю. Печёт невыносимо  . Но, как известно, ёжики кололись… Использовала почти половину флакона, но так и не привыкла. Сейчас похолодало, не использую совсем. Если максимайзер Диор печёт не так дико, то я, пожалуй, рискну)) а то я уж хотела закрыть вопрос с пламперами.
Mac_Cecht 15 октября 2019, 17:07
Мне выносимо и очень приятно   Мне даже в холод и ветер понравилось, хотя там губы уже именно мерзнут.
Диор печет меньше. На мой вкус — существенно. Но все равно ощутимо)
ImBatman 15 октября 2019, 13:45
Вау, фотографии отличные, макро-фото невероятные [2]! :)
Только не пойму, почему я не ощущаю никакого «припекания» от максимайзера? :( Чуть-чуть мятный холодок на две минутки появляется и дальше просто пахнет сладкой мятной жвачкой. Обидно. :(
Но к тому, что он ухаживает, неистово плюсую! На зиму слабоват, но с весны по осень можно пользоваться только им. :)
Спасибо за красивый и информативный пост.
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:05
Спасибо)
Просто чувствительность губ просто у всех разная.   Например, мне печет, и мне нравится. Но Баксом печет сильнее, и нравится мне еще больше (хотя в сильные морозы с ним холодно   ) А моей маме совсем некомфортно с ним, сильно печет. Алине  beautyboo тоже не подходит из-за ментоловости.
RitaMix 15 октября 2019, 13:50
Макро волшебные!  
Я с макимайзерами очень дружу, обожаю эффект холодка и на мне все срабатывает отлично — складочки губ расправляются, шелушения «как рукой снимает», и губы на вид однозначно лучше выглядят. Так что я с вами, буду их и дальше покупать)))
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:08
Спасибо)
Да, мне тоже они очень нравятся. Мечтаю о целой коллекции, чтобы жаба во время уменьшения уровня во флаконе молчала   .
tootsie_roll 15 октября 2019, 14:06
Какая красота! Не знаю почему, но пока ни разу не пробовала Максимайзеры, хотя очень привлекают оттенки и упаковка в том числе. Почему-то казалось, что вместо аппликатора-спонжа у этих блесков кисть  
Оттенок и эффект на губах — потрясающие  
Mac_Cecht 15 октября 2019, 14:09
Спасибо)
Кисти, по-моему, есть в обычных их блесках, в Максимайзерах спонжики. Если нравится ментол на губах, рекомендую!
manuka_honey 15 октября 2019, 14:25
Красота, да и только   Обалденный оттенок!
Mac_Cecht 15 октября 2019, 15:48
Да, он очень красивый! Я боялась, что будет, как Живанши — красота во флаконе, а на губах мало что заметно, но Диор молодцы.
persymmjeckson 15 октября 2019, 14:58
На блески могу смотреть бесконечно! А на такие красивые-и подавно  
спасибо за пост!))
Mac_Cecht 15 октября 2019, 15:49
Сама люблю рассматривать блески)) А если с блесточками…
Я еще хотела короткое красивое видео вставить для понимания динамики, там вообще бомба.
persymmjeckson 16 октября 2019, 08:57
В следующий раз вставляйте обязательно 
Mac_Cecht 16 октября 2019, 13:53
Не получится) Я думала, видео можно, как фото, загрузить в хранилище косметисты, но там можно только с Ютуба ссылки вставлять.
AnelaSv 15 октября 2019, 16:38
ну красавчик же! эти искорки просто завораживают
Mac_Cecht 15 октября 2019, 17:08
Да, он классно выглядит. Особенно на солнце!  
cocorrector 15 октября 2019, 20:01
Потрясающий сверкун   Обожаю максимайзеры. Согласна с вами насчет ужасающего расхода. Если бы хоть чуть побольше был флакончик   Бью себя по рукам, а то парк блесков простаивает.
Mac_Cecht 16 октября 2019, 00:05
Не, это просто какой-то диоровский заговор!   У меня есть вредный блеск УД, который очень жаль выбрасывать, но как я его не использовала, даже пузырька воздуха не появилось, а там всего на 1 мл больше!
Алена Семенова 15 октября 2019, 22:41
Люблю Максимайзеры, фаворит пока именно классический светло-розовый. Нравится и эффект, и уход, и холодок. Кстати, мне хватает 1-2 раза окунуть спонж, чтобы накраситься   Но расход, согласна, все равно большой.
Mac_Cecht 16 октября 2019, 00:11
Мне все жаль на него денег)) Но сам цвет нравится.
Я люблю пожирнее наносить блески — так комфортнее, плюс больше стойкости. Когда жаба отворачивается, я аж 4 порции на губы наношу  
Mashka1888 15 октября 2019, 23:39
Какой милый флакончик))) это тоже плюс))) как моя дочь обычно говорит «мамуля, давай купим вооон ту помаду с красивым колпачком))»
Mac_Cecht 16 октября 2019, 00:14
Красивый флакончик — это дополнительный бонус) Я за упаковками не гонюсь, но приятно, когда косметика радует ещё и глаз.  
Ольга Жукова 15 октября 2019, 23:50
У меня оба есть голографика. Красиво, но недоцвет для меня. Использую в спортзал. Зато уход какой! У Вас красивые губы!
Mac_Cecht 16 октября 2019, 00:16
Для меня почти прозрачный цвет — как раз бонус) В насыщенной по цвету базе блестки могут потеряться или выглядеть грубо. А вот россыпь искр на губах я очень люблю)
Спасибо  
Devinette 16 октября 2019, 04:11
Какие блесточки, можно рассматривать часами)))
Все хочу купить Максимайзер, но останавливает моя кучка помад и блесков. Я тут посчитала, сколько их развелось (вообще, непонятно каким образом и откуда столько?).
На мой взгляд, большой расход — это плюс, хоть какая-то возможность использовать продукт полностью.
Mac_Cecht 16 октября 2019, 04:22
Это кому как) Для меня точно не плюс. Если у меня закончится Максимайзер, я просто пойду покупать новый. А, если его использовать столько, сколько я хочу, его придётся покупать не реже раза в месяц. Это уже существенная трата.
Блески у меня достаточно бодро заканчиваются все-таки. С начала года я закончила пять штук и, думаю, ещё пару-тройку можно закончить.
Devinette 17 октября 2019, 04:09
5 штук — класс!
Я чаще пользуюсь помадами, чем блесками. Но у меня не заканчиваются ни помады, ни блески. За прошлый год смогла добить 1 помаду и 1 блеск наисходе. Как-то я не так блески наношу))))
Mac_Cecht 17 октября 2019, 12:17
А меня в последний год потянуло на полупрозрачные текстуры и блески. С удовольствием покупаю и с таким же удовольствием ношу. Думаю, до конца года еще парочка закончится (особенно, если я перестану экономить капли голубого максимайзера   ).
Помада одна закончилась не так давно, но это вторая за последние несколько лет   И я уже хочу ее дубль( Любимица моя.
ElenaLegenda 16 октября 2019, 08:03
Космос на губах??такие фотографии роскошные, глаз не отвести! ????
Mac_Cecht 16 октября 2019, 13:54
Спасибо) Это все блеск, он очень красивый  
Agony 16 октября 2019, 09:42
Быть может кто-то вспомнит начало 2000-х и блеск с голубыми искорками от Oriflame?) Я тогда покапала тюбика три точно, обожала его безумно. Спасибо за пост и нахлынувшую ностальгию!  
Mac_Cecht 16 октября 2019, 13:54
У меня был такой, правда, я бы сказала, что искры были фиолетовыми) Очень его любила.  
SoftShimmer 16 октября 2019, 15:12
Какие красивые сиренево-розовые искорки   завораживающе смотрится вблизи и на губах лежит отлично.
Mac_Cecht 16 октября 2019, 16:02
Даааа, он отличник!)
LazyArt 17 октября 2019, 11:13
Хороший, присмотрю к этому оттенку.
У меня есть ягодный, ярковат для моей светлой кожи, я люблю нюдовые губы )
Я его на ночь наношу. Не знаю в чем секрет, но максимайзер оказался для меня лучшим восстанавливающим средством!
спасибо за пост )
Mac_Cecht 17 октября 2019, 12:19
Я как раз от ягодного ждала большей яркости, как во флаконе. На мне он светленький, особенно в один слой. Этот красивый и ярким точно не будет.
Наверное, дело в составе)) Я иногда применяю на ночь, когда бальзама под рукой нет, но стараюсь такую красоту на выход носить.
LazyArt 17 октября 2019, 15:13
насколько всё индивидуально! у меня свой пигмент достаточно яркий и я этот ягодный прям одну порцию тоненько размазываю. Наоборот больше классический оттенок нравится, он чуть высветляет, если нормальную порцию нанести, и получается очень нежный эффект!
Mac_Cecht 17 октября 2019, 16:19
Как раз от пигмента и зависит) Мои губы очень светлые, иногда прям вообще белые бывают, так что на мне и получаются полупрозрачные продукты светлыми)
Lapassa 19 октября 2019, 19:23
Боже, как же вкусно ты его показала и рассказала   Если бы не видела живьём, срочно побежала бы покупать, но все же не моя история. У вас с ними однозначная, взаимная любовь  
Mac_Cecht 20 октября 2019, 14:21
Спасибо за такой классный подарок!   Обожаю Максимайзеры! Но сочетание расхода и цены запрещают мне покупать их часто))
Tatasun 21 октября 2019, 19:01
Потрясающие фото! Как красиво показали максимайзер! Макро- глаз не оторвать. У меня в теплом оттенке 012. И роскошно он не сверкает ((
Mac_Cecht 22 октября 2019, 00:44
Спасибо)
Ну, тот оттенок без выраженного шиммера, да. У меня такой же 09 — фиолетово-розовый. Но красивый глянец и нежный эффект))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет15Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!