Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.11.2021

Подборка праздничных пигментов на Новый год от Tammy Tanuka

Признавайтесь, кто еще не продумал образ и макияж на 31 декабря? Сколько нас таких?))) Думаю, немало. Кто-то скажет, что рано, а кто-то в преддверии Чёрной Пятницы судорожно ищет, какую же украшалочку купить для себя.

Кстати, сегодня бренд Tammy Tanuka анонсировал распродажу на ЧП. Так что, надеюсь, мой пост будет актуален.

Я собрала 9 самых нарядных пигментов в одном посте. На почти все есть подробные посты.

У них разные цвета и подтоны: есть с откровенным глиттером, есть и нежные коммерческие оттенки.

В конце поста я приложу сравнительный свотч всех пигментов, чтобы вам легче было определиться.

«Порошок для запудривания мозгов мадам Лоло»

Это красивенный сияющий коралл.

В тоже время нежный и универсальный. Есть подозрение, что подойдет под любой образ.

Идеально будет смотреться с каким-нибудь зелёным платьем цвета морской волны или изумруда). Работать с ним достаточно просто: требуется липкая база. Наносить путём набивки. И вуаля! Комплименты в ваш адрес обеспечены.

Вот пример макияжа. Просто пигмент и тушь.

На губах тоже он

Боль одна — это лимитка бренда. Приобрести можно только за бонусные баллы. Но есть хорошая новость: он очень похож на не менее праздничный пигмент «Шалопайка из зарослей мальвы». По-моему, он еще более универсальный.Не благодарите😎

«Лучик»

Уже был у меня в одной красивой подборке. Этот оттенок еще более универсальный и политкорректный, чем предыдущий. Если в Мадам Лоло больше краснинки и яркости, то здесь нежный розовый с золотистыми искорками.

дневной свет

Сияющий, беспроигрышный вариант для любителей скромного макияжа с изюминкой. Ну, и если у вас будет платье в пайетках))). От души советую и для праздничной ночи, и для повседневной носки.

дневной свет

По т/х всё хорошо — наносим на обычную базу прихлопывающими движениями.

«Россыпь веснушек»

дневной свет

Бестселлер марки. Оттенок из серии «Премиум», сделан из сырья «Экстра» и стоит 500 р за, простиГосподи, 0,5 г. Но он однозначно стоит того! Красив и наряден, как барышня на выданье. Тут подробный обзор на оттенок.

Мельчайшая оранжевая слюда с преломлением в салатовый. Акцентный, топпер.

дневной свет

Наносите плоской кистью похлопывающими движениями на базу для теней. Хотя я его леплю на клей для глиттера для надёжности. Его можно и на всё веко, но я люблю делать им акценты.

дневной свет

Вот так в тёмном макияже. Смотрите как «горят» внутренние уголки!

И здесь тоже

Его уникальность в том, что он совершенно не спорит с остальными украшалками, гармонично дополняет макияж и в то же всё внимание на себя обращает.

дневной свет

Здесь на губах. Под слоем жидкого стекла.

кольцевая лампа

Это знаете, как бывает: смотрит на тебя человек и видит одну целую красивую картину, но в чём секрет — понять не может. «Россыпь веснушек» часто и бывает тем самым секретом.

В уголке глаза

Сейчас его переформулировали. Он стал чуть темнее, а блеск чуть интенсивнее.

«Авиатор»

Этот уникальный оттенок был удостоен отдельного поста. И совершенно заслуженно. Самобытный, не терпящий конкурентов, он станет настоящим украшением вашего макияжа. Нужна просто липкая база. Никаких подложек.

дневной свет

Его сила — в прозрачности и одиночестве. Берегу его аки зеницу ока.

на балконе

Сейчас на сайте его, увы, не купить. Но выход есть — брат-близнец — «Метеор». Да он не такой сияющий, но это, правда, достойная замена!

«Выклёвывающая сердца»

Ещё один красавец. Искала сияющее серебро и нашла. но с голубоватыми и фиолетовыми всполохами.

Как пишет бренд " Звенящий, словно электрические всполохи между стального града".

Могли видеть его в посте про Царевну-Лебедь. Там я наносила его на чёрную базу на всё подвижное веко и выглядело это вот так.

В общем образе

Можно, конечно, путём набивки на липкую базу наносить и соло. Для прохладных макияжей с тёмной помадой — прекрасный вариант.

«Паладин»

дневной свет

Этот праздничный лавандовый оттенок не раз мелькал в моих постах. Сначала он появился в цветном флешмобе,

дневной свет

затем — вобразе Йениффэр.

кольцевая лампа

Этот пигмент очень залипательный, настоящие слёзы единорога.

дневной свет

Снова-таки политкорректная, не вырвиглазная украшалочка для ваших глаз. Классический, сияющий оттенок. Можно и уголок подсветить, а можно и на всё веко бахнуть. Поверьте, после вашего ухода, коллеги или друзья будут долго гадать, что такое красивое блестело на веке....

«Низвергнувшая тирана»

дневной свет

Собрат по т/х «Палладина», но уже с уходом в бирюзу и более русалочью тему.

электрический свет

Некую универсальность ему ему придаёт золотистый отсвет. Мне кажется, превосходно оттенит голубые глаза, за счёт тиловой нотки в составе.

у окна
дневной свет

Недавно писала о нём пост и там рассказала обо всех нюансах!)

А сейчас будет тяжёлая артиллерия — пигменты для самых смелых.

«Феечка чудопада»

Тоже была удостоена отдельного поста из-за своей неземной красоты. Пигмент не для робких и не для новичков. Тут разноцветная слюда на синей базе. Её частицы довольно крупные. Этакие хлопья.

дневной свет

Но как эффектно всё это выглядит! Согласитесь.

электрический свет

Настоящая феерия и карнавал на глазах обеспечены.

На нижнем веке

дневной свет

Если ищите «ба-бам», то это оно.

«Не имеющая тени»

Завершу подборку именно этим потрясающим оттенком. Тоже не для спокойного нюдового макияжа. Настоящий праздник в баночке. С ним чуть легче работать, чем с феечкой. У него есть шиммер в базе, который охотнее липнет на клей для глиттера.

На чёрной подложке

В электрическом свете

Мне очень понравился соло на веке. Красив, потрясающе переливается. Что еще надо?

Подробный пост читать тут

А теперь общие свотчи. Осторожно, это будет запредельно красиво)

Сверху вниз:

1-ый ряд: Низвергнувшая тирана, Авиатор, Россыпь веснушек

2-ой ряд: Феечка чудопада, Выклёвывающая сердца, Лучик

3-ий ряд: Не имеющая тени, Палладин, порошок для запудривания мозгов мадам Лоло

дневной свет

Немного отвернула руку от окна

В полумраке

В глубине комнаты

Холодный электрический свет

Он же

Есть ли у совпадения? И какие у вас самые нарядные украшалочки?

Ваша Виктория

Кстати, есть идея написать пост про повседневные пигменты с изюминкой от Тамми. Напишите, пожалуйста, в комментариях будет ли интересно.

Лучшее за месяц

irenason 22 ноября 2021, 16:04
Какая красота! ❤️ Россыпь веснушек и Авиатор великолепны!

Великолепны и все образы 💓
fur_hat 22 ноября 2021, 16:44
Вам понравились одни из самых красивых пигментов)))
Спасибо, что читаете!)
Morozko_21 22 ноября 2021, 16:05
Вика  , переставай публиковать такие потрясающие посты
Это великолепно, все макияжи я рассматривала по несколько раз, а потом ещё раз возвращалась к ним!
Разве это законно иметь такой талант👍👏👏👏?!
fur_hat 22 ноября 2021, 16:45
Терпение и долгий труд)))))
Вот и весь талант))
AnyaMalina 22 ноября 2021, 16:16
У меня пока самые нарядные — спарклы Бернович
Но тут аж глаза заболели от красоты, так хотелось рассмотреть каждый свотч и фото!
Спасибо, дорогая, за твои обзоры
fur_hat 22 ноября 2021, 16:45
Прикинь, у меня нет ни одного спаркла🤦
Залипла на Тамми. Надо и по сторонам посмотреть немного))
Oxana_1611 22 ноября 2021, 16:19
Все оттенки красивущие, сложно выбрать какой-то один))
fur_hat 22 ноября 2021, 16:46
  значит, надо брать все!)
Cherryne 22 ноября 2021, 16:25
Прекрасный обзор! Красивейшие, завораживающие макияжи и вы!)
Очень бы хотелось пост о повседневных макияжах с украшалочками)
fur_hat 22 ноября 2021, 16:47
Будет!)
Вам спасибо, что зашли на новогодний огонек)
Cherryne 22 ноября 2021, 17:10
Ура-ура! Открыла для себя ваш аккаунт и залипла во многих постах на полдня) спасибо вам за то, что вы делаете)
fur_hat 25 ноября 2021, 21:21
О, спасибо! Мне очень приятно 🤗 в Инстаграм делаю вроде какиприкольные образы)))А тут обзоры по большей части)
Валентина Холодова 22 ноября 2021, 17:07
У меня передоз красоты от этой подборки 💔
fur_hat 25 ноября 2021, 21:21
Валентина ❤️
Guzeleka 22 ноября 2021, 17:11
Это какая-то невообразимая красота! В преддверии предстоящих новогодних праздников сразу глаз ложится на такие красивые сверкалки. Правда, потом глаз вспоминает о контактных линзах и опасностях от блесток, немного сразу становится грустно. Но все очень красивое! Видела в инстаграмм почти все макияжи, но на большом экране монитора они производят еще большее впечатление.
fur_hat 22 ноября 2021, 17:14
К сожалению, Инстаграм просто ужасно режет фото и качество 🤯
Бывает, вылижешь фотку, заливает и просто кровь из глаз 😂😂😂😂
n-t-li 22 ноября 2021, 17:21
Хочу, хочу, срочно хочу «Россыпь веснушек»!
fur_hat 22 ноября 2021, 17:24
Ждите ЧП. Может, скидка будет на этот пигмент. А то больно дорого выходит))
khajiit 22 ноября 2021, 17:32
Лучик есть и очень любим мной) это предельная теплота цвета, которую я могу себе позволить, дальше глаза кажутся больными) он просто замечательный)
Шалопайка очень нравится и Авиатор, но не уверена, что буду себе покупать)
А ещё хочу сказать, что Ваши макияжи, Вика, за гранью фантастики)
fur_hat 22 ноября 2021, 18:54
Ой, спасибо большое. Мне очень приятно)
Masha87 22 ноября 2021, 17:34
Я зашла в пост только чтобы ещё раз посмотреть на твои образы ❤️😌
fur_hat 22 ноября 2021, 18:54
Маша😚😚😚😚😚
Nataletta 22 ноября 2021, 18:19
Какие пигменты? Я только на ваши образы и смотрела! 🤣
😍😍😍😍
Особенно тот, с темносиней «маской» 🥰

А пигменты тоже очень красивые, понравилась сияшка на очень фиолетовой базе 🤗
fur_hat 22 ноября 2021, 18:56
Это я из себя птицу Гамаюн строила 😂😂😂
Вам понравился «не имеющая тени», наверное)
Veritaserum 22 ноября 2021, 18:54
Веснушки просто огонь! Вот это мастерство.
fur_hat 22 ноября 2021, 18:56
Да, веснушки клёвые!) Пигмент стоит аюлой своей копейки
nataly-love 22 ноября 2021, 19:13
Я вас изначально с веснушками не признала)))Вам тааак идёт! Я же сегодня впервые забрала с почты заказ от Тамми, где палетка шиншилла, и 4 стак набора с уклоном в пыльную розу и охру)Пока не раскрываю)))Я боюсь… боюсь не справиться с баночками)))и блесточками)))
fur_hat 22 ноября 2021, 19:21
Ух ты! Думаю, не будет у вас с ними проблем))
Ещё полюбите и… тогда беда)))) тут главное, начать))
Svetlana22ru 22 ноября 2021, 19:47
Недавно читала статью, ну так мельком, и там какой-то визажист берёт за свои услуги мульон деревяненьких. Так я к чему, ВОТ кто достоин такой зарплаты, наша дорогая Виктория. А по делу, если честно, скажите а с какой звезды вы к нам упали, ну это просто невозможная, запредельная, космическая красота и аааа пойду полежу на диванчике, это надо переварить
fur_hat 22 ноября 2021, 21:19
😂😂😂😂😂сижу, ржу с Вашего комментария. Приятно, канешн. Ну, дык мильон деревянных, видать, за имя)).
Свалилась вот. Из соседней страны))))
Svetlana22ru 22 ноября 2021, 19:48
Сумбурно написала, у меня откровенно шок, вы МАСТЕР
fur_hat 22 ноября 2021, 21:19
Спасибо большое 🤗🤗❤️
LizardWizard 22 ноября 2021, 20:23
Вика, как залипательно красиво!   Я вряд-ли что-то такое в свой макияж впишу, но руки так и тянутся купить парочку, чтобы растирать на пальцах и любоваться
fur_hat 22 ноября 2021, 21:21
Ооо, растирать на пальцах — наше всё 😂😂
Тоже люблю это занятие)
На днях сделаю пост про носибельные пигменты. Думаю, он пригодится)
LizardWizard 23 ноября 2021, 08:46
Так и этот страсть, как полезен! Красиво же, а красиво всегда приятно. Но жду продолжение
fur_hat 25 ноября 2021, 21:22
Сделано!) Пацан сказал, пацан сделал 😎
LizardWizard 25 ноября 2021, 23:10
Чётко! Пошла смотреть 😎
fur_hat 25 ноября 2021, 23:35

iyoyo3 22 ноября 2021, 21:06
Красота)) У меня в любимых Страж озера рыбьих слез, Драгоценная супруга, Неординарная личность и почти все экстра (громовержец, сестры, изумрудная тень и пр.)
fur_hat 22 ноября 2021, 21:21
О, надо будет ваши глянуть)
xiaomaoomi 22 ноября 2021, 21:08
Я редко такое говорю, но у тебя абсолютно идеальный нос! Очень красивый! Прям глаза оторвать тяжело, тонкий и аристократичный.
А пост, как и всегда, шикарен!
fur_hat 22 ноября 2021, 21:25
Ой, да какое там)))) что, что, а нос не самая любимая часть лица))))). Всегдп хотела мамин нос, ноооо… генетика, такое дело)))))
А тонким кажется из-за переносицы.
Ну, не суть. Контурирование никто не отменял))) В любом случае мне очень, конечно, приятно!)
Isterika 22 ноября 2021, 21:24
Просто восхитительно!
А Царевна-Лебедь — умереть не встать! Безумно красиво!😍
fur_hat 22 ноября 2021, 21:26
Ой, спасибо большое🤗
CrazySusy 22 ноября 2021, 22:33
Ой капец, ну нельзя же делать настолько красивые обзоры!
    больше не буду!))
CrazySusy 23 ноября 2021, 00:50
Так я тебе и поверила!
Natalya Ivashuta 22 ноября 2021, 22:44
Невероятный пост! Столько красоты!
a_re_beauty 22 ноября 2021, 23:29
Ну каааааак же красиво🤤держи меня семеро, я готова купить все!
Хотя бы пару надо 😂😂😂
Efterarcat 23 ноября 2021, 00:23
Вы одна из немногих, кого можно назвать MUA. Потрясающе.
fur_hat 24 ноября 2021, 01:09
Ох, спасибо большое… мне очень приятно)
Mac_Cecht 23 ноября 2021, 02:41
Ой, надо мне купить уже Россыпь веснушек и успокоиться, а не шатать себе мозг воплями «вроде, не надо, но хочется же!».
Ну, и Авиатор — боль моя
fur_hat 24 ноября 2021, 01:09
Голосую за россыпь!)
QueenN 23 ноября 2021, 07:21
Каждый раз в шоке от образов,-от безграничности вашей фантазии от мастерства её воплощения! Губы-роза меня сразили наповал просто   Хотя вообще мне всё нравится, к тому же я ярко совсем не крашусь, захожу просто смотреть в восхищении)))
Вот когда ТАК показывают пигменты, ну, это даже не реклама, это-ИСКУССТВО!
fur_hat 24 ноября 2021, 01:10
Ой, ну Вы меня засмущали прям)
На самом деле пигменты делаю полдела. Очень уж нарядные и яркие!)
beautyleria 23 ноября 2021, 15:50
Очень здорово 🥰❤️ Спасибо за такую шикарную подборку!
fur_hat 24 ноября 2021, 01:10
Всегда пожалуйста 🤗
olyaleolya 23 ноября 2021, 15:50
Пигменты от Тамми просто волшебные по своей коллористике… но для меня большинство из них проблемные в нанесении, использую больше как акценты. Каждый раз бью себя по рукам, как выходят очередные красоты призматиков… и всеравно покупаю. Особенно хочется сверкалок и сиялок в преддверии зимы…
fur_hat 24 ноября 2021, 01:11
Знаете, планирую сделать на днях подборку повседневных, но с изюмом, пигментов. Может, пригодится)
Nebel 23 ноября 2021, 15:50
Посты с повседневными макияжами, конечно же, нужны!
fur_hat 24 ноября 2021, 01:11
Будут!)
Anushka_Anush 23 ноября 2021, 16:27
Дорогая Виктория, никогда не перестану восхищаться подборкой Ваших макияжей, талантом творить красоту, наполнять день столь яркими красками, жизнью… У каждого человека есть свое предназначение, свой путь. Я «познакомилась » с Вами на сайте Косметиста, где Вы, Вика, создаёте свою историю красоты без границ, помогаете переступить ограничения в собственной голове… Эстетическое удовольствие, которое я получаю от просмотра ваших статей, сопоставимо с посещением галереи искусств! Моё искренне восхищение и любовь Вашим талантом, Вами! Макияжи в этом посте как всегда безупречны! Спасибо Вам, дорогая Виктория!!🍁❤
fur_hat 24 ноября 2021, 14:14
Боже, я сейчас расплачусь от такого комментария. Мне очень очень приятно! Прям не передать словами.
Спасибо Вам огромное за отклик. Я растрогана.
Обнимаю 🤗
Anushka_Anush 24 ноября 2021, 17:41
Виктория, мои искренние чувства и безграничное уважение! Целую Вас!🍁❤
Anushka_Anush 23 ноября 2021, 16:28
Моя любовь-это живопись. На холсте живу красками, а на лице ничего не могу… Тон, брови, тушь, румяна, яркая помада. Тени-однушки поярче, нюд на губах. Косметики очень много, но больше для эстетики. Но Ваш пост все-таки добрался до глубин)) Решилась на пигмент. Но какой? Цветотип- холод, блондинка — холод, глаза зелёные. Вика, как Вы думаете? Ещё раз спасибо за Ваш обзор, который смог покорить мой консерватизм!🍁❤
fur_hat 24 ноября 2021, 14:24
Думаю, лучик, авиатор, палладин — Ваш выбор)
Anushka_Anush 24 ноября 2021, 17:44
Спасибо, Виктория! А можно ещё дать совет, где заказать пигмент и клей? Как я поняла, здесь по правилам нельзя давать такую информацию, поэтому, если найдёте свободную минутку, напишите мне личное сообщение. Буду очень Вам благодарна! 🍁❤
Anushka_Anush 23 ноября 2021, 16:28
И тогда посоветуйте, пожалуйста, клей или базу под пигмент Tammy. Спасибо!!🍁
fur_hat 24 ноября 2021, 14:25
Я пользуюсь клеем для глиттера от NYX. Хорошо держит👍
Lunio 23 ноября 2021, 16:29
Боже мой! Ну какая красота! Вот каждый по своему красив, что глаза разбежались
Ну как тут выбирать?
И я все с прошлого поста балдею с пигмента на бровях, как-то он органично вписался
fur_hat 24 ноября 2021, 14:25
Спасибо!)
Да, феечка на брови хорошо легла
Affectent 23 ноября 2021, 16:30
Я так мечтала о «Порошке… Мадам Лоло», а есть «Шалопайка») Не задумывалась, что они похожи, а по свотчам бренда казались очень разными, но если сравнивать с Вашими фото, то «Шалопайка» чуть больше уходит в малиновый + шиммер там крупный. Вдруг кому пригодится
fur_hat 24 ноября 2021, 14:26
Спасибо!)
Я свотчила этот пигмент у подруги и мне он тааак понравился)
Даже в корзине лежал) но что-то больше мое внимание привлекло))
Julia_LiteLife 23 ноября 2021, 18:36
Какие красивущие образы   Просто сказка! И сами украшалочки безумно залипательные   Красота!
fur_hat 24 ноября 2021, 14:26
Спасибо Вам🤗
DieOlga 23 ноября 2021, 19:29
Вика, это невероятно красиво!   Я таки раздобыла веснушки, но на мне они в желтенький больше уходят, чем в персиковый как у тебя
fur_hat 24 ноября 2021, 14:27
О, круто! Поздравляю с удачной покупкой!)
Irene_blago 23 ноября 2021, 23:15
Вика, мне кажется о Тамми ты уже знаешь все   а из прессованных версий есть варианты? Я че-то не могу прийти к рассыпушкам )
Beatrissima 24 ноября 2021, 00:00
Я не Вика, но влезу )
Прессованные спорные, не всем нравятся, и их сложно поймать в наличии.
Решайтесь на пигменты, это не так и сложно
Irene_blago 25 ноября 2021, 18:15
Спасибо 🌺🌺🌺
fur_hat 24 ноября 2021, 14:28
Сейчас как раз лежит коронация и… я пока тестирую. Там более спокойные, красивые сатины.
Тебе, думаю, Выращивающую мхи можно глянуть)))
Irene_blago 25 ноября 2021, 18:18
Вика, спасибо ))
Beatrissima 23 ноября 2021, 23:58
Вика, а Лучик — теплый или холодный? База при нанесении на все веко в сиреневый в уголках не уходит?
У меня беда, на мне самые хиты типа Маленькой злой девочки и Лунных близняшек выдают сиреневую базу, как будто я рыдала до краснющих глаз, и потом тенями намазала (
Теперь очень осторожно выбираю следующие пигменты
fur_hat 24 ноября 2021, 14:33
Есть в нем сиреневая база, но она не ярко выраженная. И там столько золота, что пигмент никак холодным не назовешь))
Beatrissima 24 ноября 2021, 22:11
спасибо!
Жаль, но не рискну
Yakutka 24 ноября 2021, 14:30
Вика, все так красиво! Пигменты, безусловно, просто восторг, но твои образы… каждый из них — маленький шедевр!
fur_hat 24 ноября 2021, 14:33
Спасибо большое 😍🤗❤️
mari_amell 27 ноября 2021, 18:09
Вика, образы просто нереальные! Рассматривала каждый)))   так красиво и празднично, не смогла выбрать даже 2 оттенка, хочу все! Особенно паладина и феечку, из твоих есть лучик))
Пост про простые, но с изюминкой очень нужен!
fur_hat 01 декабря 2021, 21:29
Спасибо, Маша! Рада, что пост оказался полезным!