15.11.2021

Моя прелесть. "Низвергнувшая тирана" от Tammy Tanuka

Покажу вам еще один красивый и нарядный пигмент от Тамми.

Опять-таки в баночке пигмент особо не выдающийся. Голубоватый оттенок с золотистым блеском.

В пасмурный Армагеддон выглядит не очень привлекательно.

Тот самый золотистый отлив

Как видно по свотчу база у оттенка прозрачная. Блёстки яркие, крупноватые.

С сухих пальцев так и норовит осыпаться. Липкая база или подложка — обязательны.

При вспышке искрится

Смотрим на разных подложках: чёрный гелевый карандаш, клей для глиттера и обычная база под тени.

На черной подложке потерялся голубоватый оттенок, зато отлив стал более очевиден. Мне лично не очень нравится. Зато на клее для глиттера оттенок преобразился. Стал влажным, эффектным и очень нарядным.

Наиболее выгодно выглядит в полумраке или при свете электрических ламп. Играет своими драгоценными гранями. Похоже на лунную дорожку...

Я бы назвала «Низвергнувшую тирана» сестрой фиолетового«Палладина». Характеристики у них одинаковые, как и поведение.

Тут на верхнем веке. Дневной свет

Кстати, и вместе они отлично смотрятся.

Тут уже свет кольцевой лампы

А в полумраке «Низвергнувшая тирана» сверкает как драгоценный камень

Очень красивые переливы в расфокусе

Напротив окна. Дневной свет

Смотрим в макияже при дневном свете

В общем виде напротив окна

В полумраке

Если хочется красивый акцентный оттенок цвета циркона, то «Низвергнувшая тирана» — это он. Думаю, отлично будет смотреться и поверх тиловых или синих матовых теней. Однозначно, украсит макияж и сделает хозяйку неотразимой.

6 месяцев, 5р/в месяциспользование

Есть такой в коллекции? Носите подобные оттенки?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Анри Матисса «Танец»

SvetaMystery 15 ноября 2021, 15:23
Твои фото можно рассматривать часами! 😍
У меня из синих пигментов Тамми только Погружение. Но вот теперь и твои захотелось в коллекцию.
n-t-li 15 ноября 2021, 17:12
Да, да, я тоже так думаю, что можно рассматривать часами! ))
fur_hat 15 ноября 2021, 18:17
Спасибо большое, мне очень приятно 😊
Morozko_21 15 ноября 2021, 20:30
Это же сколько надо иметь вдохновления и мастерства чтобы каждый пост был всегда настольно многогранным и красивым👏
Вика, я твой преданный фанат на веки💙
fur_hat 17 ноября 2021, 20:04
О, Лена, спасибо большое) Меня вдохновляют продукты😉
Lunio 16 ноября 2021, 20:14
Какой шикарный оттенок и макияжи
fur_hat 17 ноября 2021, 20:04
Спасибо!) Оттенок и, правда, интересный)
Nebel 16 ноября 2021, 20:41
Вика, ваши посты не только про макияж! Я еще и культурно просвещаюсь! Где бы я узнавала названия картин, не посещая музеев?
fur_hat 17 ноября 2021, 20:05
😂😂😂ох, спасибо) очень приятные слова! Рада, что мои посты приобщают к прекрасному)
min8herzing 16 ноября 2021, 23:53
Захожу в посты, чтобы лишний раз позалипать на красоту
fur_hat 17 ноября 2021, 20:05
Даша 🤗 спасибо, дорогая 😍
Selfade 17 ноября 2021, 10:39
Был этот цвет в коллекции. Мне прям совсем не зашёл. Слишком сыпучий по сравнению со своими собратьями, сложно добиться плотного нанесения. Из аналогичных текстур нравится Заводящая в чашу и Наследница трона.
fur_hat 17 ноября 2021, 20:06
Сыпучий 💯. Мне кажется, он таким и задуман, слегка акварельным)
Но тут уж на вкус и цвет)
Посмотрю Ваши   если понравится, то добавлю в следующий заказ)
Dverka 20 ноября 2021, 20:58
Какая вы красивая и талантливая! Просто глаз не оторвать, так и хочется рассматривать ваши работы!
fur_hat 20 ноября 2021, 21:50
Спасибо большое 🤗 Мне очень очень приятно 😊
SoftShimmer 21 ноября 2021, 01:40
Боже, Вика, что ты творишь! Соблазняешь ведь своими чудо-макияжами🤭а у меня же весь бюджет уже на чп расписан!😆
mari_amell 23 ноября 2021, 08:37
Такие глаза способны низвергнуть не только титана, но и бонов))   завораживающе прекрасный оттенок)))
Макияжи как всегда бесподобны, Вика!
fur_hat 01 декабря 2021, 21:32
Спасибо, Маша!