24.11.2021

Наташа раздаёт награды. Рейтинг лучших лаков 2021 года

Всем привет!😊

В этом году через мои руки прошло много лаков, и я готова поделиться с вами своими открытиями 2021 года. Все самое стойкое, самое красивое, поразившее меня в этом году — в этом посте.

Герои 2021 года
Герои 2021 года

Сразу оговорю, что я включила в рейтинг те оттенки, с которыми познакомилась в этом году, сами лаки могут быть выпущены раньше.

Маркой-открытием года я назову Nailor. С лаками марки я познакомилась в этом году и они мне очень понравились! Отличная кисть, широкая и очень интересная палитра, сложные оттенки, отличные тх — красят себя сами. В общем, любовь!

Моя коллекция лаков марки на данный момент
Моя коллекция лаков марки на данный момент

Если надо выделить несколько самых — самых, то отмечу Mannet — насыщенный и глубокий зелёный цвет, которого больше нигде не встречала. На него есть подробный пост тут.

Nailor Mannet
Nailor Mannet

Еще хочу отметить оттенок Toulouse-Lautrec, очень праздничный, потрясающе красивый, с необычным сатиновым финишем. Пост тут.

Nailor Toulouse-Lautrec
Nailor Toulouse-Lautrec

Самые красивые нюды на мой вкус

Нюды, как вы знаете, я просто обожаю. Покажу те, которые считаю самыми красивыми и интересными. Мои топ-3 выглядит так.

Самые красивые и любимые нюды 2021
Самые красивые и любимые нюды 2021

Masura Имбирный пряник — очень уютный бежевый нюд с краснинкой и голо-частичками. Послушный, красивый, уютный. Пост тут

Masura Имбирный  пряник
Masura Имбирный пряник

Nailor Bronzino. Элегантный, нежный, изысканный розовый нюд с микрошиммером. Очень красив! Пост тут

Nailor Bronzino
Nailor Bronzino

Berenice Morning cappuccino. Самый уютный нюд года. Удобная кисть, легко и быстро наносится, сохнет в момент. Вот тут можно почитать о нем подробнее.

Berenice Morning cappuccino
Berenice Morning cappuccino

Самые — самые яркие и сочные оттенки

Летние и не только, но обязательно яркие. И конечно послушные!

Opi Sun, sea and sand in my pants.

Лак в текстуре крем, отличник по тх, цвет цыпляче-желтый, яркий и позитивный. Вот пост.

Opi Sun, sea and sand in my pants
Opi Sun, sea and sand in my pants

Masura Особенный, он точно особенный

Потрясающе яркий синий со столь же ярким и заметным розовым шиммером. Прекрасен безумно! Пост.

Masura Дикие маки

В самое сердечко. Жёлтый лак в текстуре желе с россыпью голо-частичек и глиттером красного цвета. Яркий, сочный, но при этом воздушный и очень весёлый! Пост.

Nailor Pirosmani.

Очень красивый и яркий голубой, хорош как сам по себе, так и в сочетании с другими оттенками. Пост тут

Самые эффектные лаки года.

Самые-самые ах, ух и бабах! Впечатлившие безумно и от которых я не могу оторвать взгляд.

Masura Слезы моих бывших

Искристый, светоотражающий лак-песок серо-голубого цвета. Пост

Berenice Ghost town

Очень стойкий и эффектный лак с бронзовыми частицами, который кажется то шоколадным, то отдаёт в зеленцу. Очень и очень красив! Пост.

Masura Волшебные сны

Шиммерно-жемчужный красавец, ничего столь же прекрасного в этом направлении еще не встречала. Много фото тут.

Ну и наконец в преддверии Нового года хочу показать лаки в номинации Самые новогодние.

Catrice Gold effect 01

Очень нарядный малиново-красный с золотом. Послушный и очень эффектный. Невероятно праздничный!

Berenice Cherry red

Послушный и красивый красный крем. Пост

Anny Palm trees pyjamas

Темно-зелёный, еловый шиммерный лак. Пост

Masura Морозная брусника

Очень новогодний, праздничный и красивый красный. Пост.

Ну и в завершении номинация Самый стойкий лак года

Самым стойким оказался представитель отечественной марки Elian Russia в оттенке Mint candy, пост тут. Это очень пигментированный лак в текстуре крем мятного цвета.

Вот такой большой рейтинг у меня получился. Надеюсь, что вы сумели насладиться красотой вместе со мной и не устали от обилия фото. И делитесь своими самыми-самыми в этом году!

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

В посте упоминаю лаки марок:

Nailor, оценка: 10/10, стоимость: от 390 до 700 рублей в зависимости от места покупки и наличия акций

Masura, оценка: 10/10, стоимость: 399 рублей

Tartuga 24 ноября 2021, 13:59
Стойкие лаки — ура!
Берём на карандаш.
littlesandmouse 24 ноября 2021, 14:09
На мне все не очень долго держится, а этот пока всех сделал. Но забегая вперед разные оттенки по-разному носятся
DashaDymskaya 24 ноября 2021, 14:09
А я купила Дикие маки. Кто соблазняет меня постоянно на новые лаки? Начинается на букву Н. ❤️
littlesandmouse 24 ноября 2021, 14:10
🤣🤣🤣Маки прекрасны. Мне сначала казалось, что это очень летний лак. Но с удовольствием ношу и сейчас
Natalya Ivashuta 24 ноября 2021, 22:54
Кто соблазняет нас всех на новые лаки? ;)
littlesandmouse 25 ноября 2021, 08:17
А кто соблазняет Наташу на палеточки и помады? 🤣
Natalya Ivashuta 25 ноября 2021, 16:45
Сравни;) одна ты с лаками на весь чатик и куча нас на тебя одну:) а твой КПД наамного больше
littlesandmouse 25 ноября 2021, 16:53
🙈🙈🙈
DieOlga 24 ноября 2021, 15:14
Жалко, что на лаки Elian так мало постов) А ведь они и, правда, хороши. Стоят 150-180 руб. а фору могут дать многим)))
littlesandmouse 24 ноября 2021, 15:30
У них, к сожалению, не очень большая палитра. И хочется еще купить, и понимаешь, что это вск у тебя есть
DieOlga 24 ноября 2021, 15:48
Не очень большая, да) Но для ежедневного маникюра все есть и при этом не нужно красить по 2-3 слоя   Даже разбеленный желтый у меня отлично ложится)
littlesandmouse 24 ноября 2021, 16:26
Спасибо, что поделились. Это важно, разбеленные часто плешивят. Наверное для юзера, которому нужно несколько базовых более менее цветов, их может быть достаточно, там есть неплохие оттенки. Только плохо со свотчами, трудно понять каков лак. Ну и чего-то поинтереснее у них пока не найти
Natalya Ivashuta 24 ноября 2021, 22:55
Ого, надо поискать разделённый жёлтый!
littlesandmouse 25 ноября 2021, 08:17
Он много где есть
Natalya Ivashuta 25 ноября 2021, 16:46
Отлично:)
CrazySusy 24 ноября 2021, 15:51
Какие все красавчики!   Жду не дождусь, когда же наконец-то у нас начнут продавать Nailor
littlesandmouse 24 ноября 2021, 16:26
Спасибо. А сколько всего не попало🙈🙈🙈но тогда пост был бы километровый
Olgagavlovich 24 ноября 2021, 16:57
Ну огонь! Обожаю ваши посты, ваши маникюры и лаки в целом обожаю
littlesandmouse 24 ноября 2021, 17:16
Спасиииибо ❤️😄😄😄
pastilla 24 ноября 2021, 18:20
Красивый пост, красивые лаки! А ко мне едут лаки масура Волшебные сны и Особенный, он точно особенный, вся в предвкушении
littlesandmouse 24 ноября 2021, 18:45
О, они шикарные😍
vikun_06 24 ноября 2021, 19:54
Мне очень нравятся лаки из серии Catrice Gold effect, они очень праздничные!
littlesandmouse 24 ноября 2021, 19:59
Согласна! У меня два, красный, который показывала в этом посте, и золотой
vikun_06 24 ноября 2021, 21:01
У меня 06, 07 и 08, фиолетовый, сливовый и серебро.
littlesandmouse 24 ноября 2021, 21:27
Присмотрюсь, спасибо 😄
mademuazelka 24 ноября 2021, 20:31
Спасибо за пост! Утащила в избранное! И заказала Дикие маки) в преддверии зимы)))
littlesandmouse 24 ноября 2021, 21:28
Дикие маки мне кажется на удивление всесезоннный лак. Сейчас ношу кпк личное солнышко 😄
mademuazelka 24 ноября 2021, 22:10
На самом деле, я не особо делю лаки по сезонам. Как-то за лето выкрасила PP Vampire. Я зимой ну никак не могу представить какие-то салатовые неоны, мятные оттенки ношу с удовольствием, часто сочетаю с серебром.
littlesandmouse 25 ноября 2021, 08:18
Тогда он у вас точно пойдёт в дело😄
AlexaShu 24 ноября 2021, 21:22
Вы наша лаковая фея)) Благодаря Вам, моя коллекция растёт не по дням, а по часам😉
littlesandmouse 24 ноября 2021, 21:28
Спасибо ❤️главное, чтобы ваша коллекция вас радовала
Natalya Ivashuta 24 ноября 2021, 22:56
Наташа! Столько красоты! Бронзино просто невероятен по оттенку… И вообще… Сохраню, пожалуй, чтобы можно было вернуться пересмотреть и заказать — когда деньги наконец появятся:)
littlesandmouse 25 ноября 2021, 08:18
Спасибо! А сколько красоты осталось за рамками поста и просто не вошло, потому что иначе пост можно было бы читать целый день 🙈
Natalya Ivashuta 25 ноября 2021, 16:47
Ну я вообще не против хорошие посты читать долго;)
littlesandmouse 25 ноября 2021, 16:54
Не уверена, что осилю и успею вторую часть 🤣🤣
Marialuck82 02 декабря 2021, 20:32
MASURA желтый мне прям запал. Очень интересный пост.
littlesandmouse 02 декабря 2021, 21:24
Спасибо большое! Дикие маки действительно очень классный, позитивный, радостный и солнечный 😄
SoftShimmer 18 февраля 2022, 14:23
Отличное название для поста, и вообще интересный пост, с удовольствием посмотрела на Ваших фаворитов
Для себя выделила Berenice Ghost town и Masura Волшебные сны.
littlesandmouse 18 февраля 2022, 15:39
Спасибо большое 😄эти лаки и правда хороши