29.10.2021

Masura nail polish 1468 Особенный, он точно особенный

Всем привет!😄

Покажу очень яркий, настроенческий лак от Masura.

Флакончик лака. Виден розовый блик от шиммера
Флакончик лака. Виден розовый блик от шиммера

Особенный, он точно особенный — действительно необычный. В яркой синей базе легко читаемый и столь же яркий розовый микрошиммер, который играет на ногтях.

Название оттенка на наклейке на донышке флакона
Название оттенка на наклейке на донышке флакона

За счет микрошиммера лак выглядит сложнее, глубже и интереснее. Хорош как соло, так и в качестве яркого акцента в разноцветном маникюре.

Яркий дневной свет. Виден микрошиммер
Яркий дневной свет. Виден микрошиммер

По тх лак отличник. Наносится легко, живет на моих руках достаточно, снимается без сложностей, ногтевую пластину после себя не окрашивает.

Дневной свет, подальше. Цвет насыщенный и глубокий
Дневной свет, подальше. Цвет насыщенный и глубокий

А главное он очень красив, привлекает к себе внимание и может выступить в качестве яркого акцента в образе.

В свете лампы
В свете лампы

Покажу вам еще пару кадров

Блик от лампы, шиммер горит
Блик от лампы, шиммер горит

У меня он ассоциируется с ярким морем и мне захотелось для полноты картины добавить к нему немного яркого солнца, в качестве которого выступил лак Дикие маки. Смотрите, какое яркое и интересное получилось сочетание.

Дневной свет
Дневной свет

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

А вы любите такие яркие оттенки? Как в целом относитесь к синему на руках, носите?

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей на сайте марки

DashaDymskaya 29 октября 2021, 15:05
Наташик, как же красиво с этим колечком! У лака такой отблеск — восторг.
Ты умеешь так показать лак, что я хочу купить буквально каждый 😍😍😍😍
littlesandmouse 29 октября 2021, 15:18
🙈🤣Даша, спасибо. Кольцо вписывается в любой яркий маникюр
xiaomaoomi 29 октября 2021, 15:21
Вон она, рыба моей мечты!
littlesandmouse 29 октября 2021, 15:31
Лак шикарен ✨если любишь синий, очень советую
ElenaKoza 29 октября 2021, 15:25
Ой. Наташа. Ну ты поняла. Магия синего. Очень красиво 😍
littlesandmouse 29 октября 2021, 15:32
Он хорош неимоверно 😄😊и соло, и как акцент
ElenaKoza 29 октября 2021, 15:39
Я вторую неделю крашу ногти 🙈 впервые в жизни) оказывается, сейчас такие лаки — можно сказать сами себя красят 😁
littlesandmouse 29 октября 2021, 15:41
Согласна. Масура одна из таких марок, поэтому у меня так их много😄🙈
KsuEsu 29 октября 2021, 16:13
Красавчик, тоже недавно ко мне приехал
littlesandmouse 29 октября 2021, 16:50
Хорош, чертовски хорош 😄👍с приобретением вас
KsuEsu 29 октября 2021, 18:01
Спасибо 😊
pi4y4y 29 октября 2021, 17:15
И я такой взяла! Правда, миньку, на большой уже не успела. Но буду ждать солнечной погоды (весны?)
littlesandmouse 29 октября 2021, 18:14
Он и сейчас хорош, тут шиммер на ярком свету играет, даже без солнца
Nice2meetU 29 октября 2021, 17:28
Мне тоже нравится   Захожу полюбоваться!
littlesandmouse 29 октября 2021, 18:17
Он шикарный 😊
Isterika 29 октября 2021, 18:49
Да, однозначно!
cocorrector 29 октября 2021, 20:56
Ой, до чего же хорош и ярок, прямо ультрафиолет🤩😍
Совсем не видела на себе голубое/синее. А вчера приехал ко мне Polish Molish I'm Not Afraid Anymore. Привыкаю потихоньку, с пыльного начала😌 Пробный покрас, надо немного приноровиться, но вообще он послушный и снялсялегко и чисто😊
littlesandmouse 29 октября 2021, 22:29
Красивый 👍я синие люблю, один период вообще из них не вылезала😊
CrazySusy 29 октября 2021, 21:18
Ну прям клон China Glaze Fancy Pants! И хорошо, а то чайник уже не найти)
littlesandmouse 29 октября 2021, 22:30
К сожалению, не помню этот лак, я с лаками марки не смогла подружиться, брала несколько раз ruby pumps, он был хорош.
AlexaShu 29 октября 2021, 21:19
Какая красота   Тот случай, когда я радуюсь, что успела заказать большой бутылёк)) И чертовски завлекательное сочетание с маками
littlesandmouse 29 октября 2021, 22:31
Я в принципе люблю сочетание синего и жёлтого, так что они просились в один маникюр 😄лак шикарный, у меня в коллекции нет ничего похожего
marishka06 29 октября 2021, 22:00
Красивый какой, в синем прямо переливы розовые!
Очень нарядный!
littlesandmouse 29 октября 2021, 22:32
Он яркий, но за счет розового несколько деликатный. Меня покорил тем, что даже в отсутствии солнца розовый шиммер очень заметен. И да, вы правы, безумно нарядный 😍
SoftShimmer 29 октября 2021, 23:59
Мне это чудо сегодня на вб в рекомендациях выпало, ну такой красивущий за счёт розового шиммера, надо брать!
littlesandmouse 30 октября 2021, 08:08
Подтверждаю, надо 😄 у меня он давно в виш-листе был
Анна Сирогос 30 октября 2021, 22:03
Какой красивый лак! И отлично лежит! Люблю синие, очень нравится синий оттенка, как у селезня полоса на крыле.
littlesandmouse 30 октября 2021, 22:39
Он очень послушный) и очень красивый)) синий как у селезня, это должно быть очень красиво 😊
Frankie_Stein 31 октября 2021, 12:23
Красивый!
Мне нравятся сине-фиолетовые лаки с преобладанием фиолета.
littlesandmouse 31 октября 2021, 12:38
Я тоже такие очень люблю ❤️ Эрика, а кто любимые?
Frankie_Stein 31 октября 2021, 13:50
Tips Sage — он со содой, больше фиолетовый, Masura Виноградный сок и Весенний крокус, ILNP sweet dreams, РР violet femme, Koroleva I am not a prince, Polish Molish high hopes
littlesandmouse 31 октября 2021, 13:57
Виноградный сок у меня тоже есть, люблю его очень
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2021, 01:03
Увау! И правда особенный