26.10.2021

Притягивает солнце! Masura Nail Polish 1448 Дикие маки

Всем привет!😄

Покажу солнечный и очень интересный лак.

Флакончик лака
Флакончик лака

Дикие маки — яркий, как одуванчик, теплый жёлтый с глиттером мелким и крупным, голографическим и красным металлическим. Очень нарядное и необычное сочетание!

По текстуре лак желе, за счёт этого дает цвету большую глубину. По тх отличник — ложится тонко, не плешивит, глиттеринки легко распределяются. Сохнет очень быстро. На всех фото лак нанесен в 2 тонких слоя на базу, без топа — самостоятельный глянец лака можете оценить.

Дневной свет
Дневной свет

Для меня Дикие маки — это поле одуванчиков или других желтых цветов, среди которых проросли пламенеющие маки. На желтом фоне красный глиттер горит очень ярко. Лак безусловно привлекает внимание к рукам.

В свете лампы

Сейчас, когда на улице стыло и не всегда солнечно, Дикие маки — это такое личное теплое и ласковое солнышко на руках. Им хочется любоваться, его хочется носить. Цвет оказалось не так сложно интегрировать в гардероб, как казалось на первый взгляд.

Поближе
Поближе

Мне лак понравился очень! Чудесный, позитивный, радостный! Песнь прошедшему лету и обещание нового, теплого, солнечного и обязательно счастливого.

В свете лампы

Меня зовут Наташа, и ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей на сайте марки

mademuazelka 26 октября 2021, 18:13
Ах, какой цвет! Думала о покупке. На официальных фото более жёлтый. Но, все равно, надо брать)
littlesandmouse 26 октября 2021, 18:22
У меня в 2 тонких слоя, если положить погуще или в 3 тонких, будет ярче)
mademuazelka 26 октября 2021, 21:21
Я в поисках идеального жёлтого лака. Перманентных поисках. Кремовый уже не хочу, понимаю, что не уложу идеально. Теперь присматриваю крелле/желе с наполнением.
littlesandmouse 27 октября 2021, 07:51
Этот по тх отличник, ложится без сложностей вообще
Natalya Ivashuta 26 октября 2021, 19:06
Ох какой радостный? Надо на зиму такой!
littlesandmouse 26 октября 2021, 19:08
Да, мне он знатно настроение поднимает 😊✨
DashaDymskaya 26 октября 2021, 19:10
Классный! Надо брать! Его и еще я все смотрю на Мускатный шалфей!
littlesandmouse 26 октября 2021, 19:20
Шалфей советую от всей души, очень красивый. Этот бомбезный, но не все такое носят. А зря! 😄
mademuazelka 26 октября 2021, 21:22
Плюсую. Есть шалфей. Прекрасный лак.
Vasilisk 26 октября 2021, 19:49
Ой какой красотуньчик😍Очень красивый и жизнерадостный)
littlesandmouse 26 октября 2021, 19:53
Да, очень жизнерадостный, что в преддверии зимы просто необходимость 😄
vivacolor 26 октября 2021, 21:57
Показали лак отлично! А название неудачное, имхо. Видимо, подразумевали цвет калифорнийского мака, эшшольции. Но для русскоязычных «дикий мак» — всегда красный.
littlesandmouse 27 октября 2021, 07:51
Мне содержимое очень нравится, поэтому как ни назови)))))
AlexaShu 27 октября 2021, 01:48
Очень красивое сочетание жёлтого жизнерадостного лака с осенним серым свитером
littlesandmouse 27 октября 2021, 07:52
Спасибо) лак чудесный очень поднимает настроение
VeronikaM 27 октября 2021, 07:02
Красавец, давно на него заглядываюсь 😍 спасибо что показали!
littlesandmouse 27 октября 2021, 07:52
Я сама на него долго смотрела. Зря смотрела, надо было брать! 😄
Annacatanna 27 октября 2021, 17:18
У меня тоже есть такой))) но я его специально на осень брала, под жёлтую сумку))
littlesandmouse 27 октября 2021, 19:05
Тоже хороший вариант 😊
Frankie_Stein 31 октября 2021, 20:09
Какой яркий и жизнерадостный!
littlesandmouse 31 октября 2021, 20:24
Да)))) он очень солнечный