01.09.2021

Уютный, теплый и вкусный Masura Nail Polish Пряничный домик

Всем привет!🤗

Покажу сегодня вам очень уютный нюдовый оттенок от Masura.

Флакончик лака
Флакончик лака

Я обожаю нюды и обожаю нюды в исполнении Масуры, потому что они красивые и совсем не скучные благодаря интересному наполнению.

Название лака на наклейке на донышке флакона
Название лака на наклейке на донышке флакона

Пряничный домик- спокойный розовато-бежевый нюд с мелкими голографическими частичками. Первый слой просвечивает и ложится немного неравномерно, но вторым слоем это легко исправляется.

У этого лака кисть нового образца. Прежняя была длиннее и уже, мне с моими широкими ногтями было не очень удобно, хотя я научилась ловко ей орудовать. Но новая кисть мне очень понравилась!

Новая кисть шире и имеет скругленную форму
Новая кисть шире и имеет скругленную форму

По тх лак отличник — хорошо наносится, быстро сохнет. Требует топ. Носится долго за счёт светлого оттенка.

На ярком свету видны искорки голографии, а сам лак кажется воздушнее и более бежевым.

В тени на моих руках лак становится ярче и дает краснинку.

Покажу вам еще сравнение Пряничного домика с другим нюдом марки, очень мною любимым — Волшебным чертополохом.

Указательный и средний палец-Пряничный домик, безымянный и мизинец - Волшебный чертополох
Указательный и средний палец-Пряничный домик, безымянный и мизинец — Волшебный чертополох

Мне Пряничный домик очень понравился! Осенью точно буду его активно носить, ведь он такой уютный и теплый, как чашка какао.

Другие мои посты на лаки марки можно найти тут:

Зелёные

Кофейные

Фиолетовый раз, два и три

Розовый

Оранжево-красный

Я Наташа, ко мне «на ты».

А какие оттенки любите осенью вы?

Оценка: 10/10

Стоимость: 379 руб на сайте марки

Isterika 01 сентября 2021, 09:04
Мой любимчик!)
littlesandmouse 01 сентября 2021, 09:16
Он очень хорош) а кио у вас еще в любимцах от марки?
Isterika 01 сентября 2021, 09:19
Я по названиям не сориентирую, но все что есть все нравятся)
Вот фотка «нюдяшек»))
Isterika 01 сентября 2021, 09:20
littlesandmouse 01 сентября 2021, 09:26
Красивые! 😍👍
Isterika 01 сентября 2021, 09:28
Мне тоже нравятся🥰
Oxana_1611 01 сентября 2021, 09:26
Обалденный лак! Оттенок мой любимый и лежит шикарно
littlesandmouse 01 сентября 2021, 09:28
Он очень хорош 😄но чертополох я тоже очень люблю, там конкретный уровень. Пряник более яркий и тёплый
redopium 01 сентября 2021, 09:32
Вот равнодушна к лакам. но какой же классный!
littlesandmouse 01 сентября 2021, 09:39
Спасибо 😄он очень правильно сбалансирован. Спокойный, но не бледный и не скучный совсем)
Eris 01 сентября 2021, 09:38
Вскрытие посылки показало, что цапнула я его, а не чертополох)
Жди воплей «какэтонакраситьаааа»)
littlesandmouse 01 сентября 2021, 09:39
😄😄😄Алиса, он послушный как и вск мои Масуры. Ты справишься 😀
Gerafilinni 01 сентября 2021, 10:47
Что же вы делаете! Сижу никого не трогаю, а тут ваш пост и все — жизнь не мила без этого лака))) Побегу покупать.
littlesandmouse 01 сентября 2021, 11:40
🙈Простите… но как не поделиться красотой?)
persymmjeckson 01 сентября 2021, 10:55
Отличный оттенок «на каждый день»)))
Спасибо за пост! Давно Масур не брала, а в вишлисте их все больше)))
littlesandmouse 01 сентября 2021, 11:41
У них много красивого вышло в последнее время))))
pi4y4y 01 сентября 2021, 11:16
Очень симпатичный :) И пряничек фоном. Вкусный пост :)
littlesandmouse 01 сентября 2021, 11:41
Даааа… Не успела снять как пряник растащили. Сначала сын, потом муж 🙈там на части фото не хватает куска😂
Frenitaly 01 сентября 2021, 11:41
Какой красивый оттенок   А стирается легко? А то некоторые лаки с шимером стирать — отдельный вид удовольствия)
littlesandmouse 01 сентября 2021, 11:54
В целом да, но зависит от жидкости для снятия лака. Иногда часть голл частичек остается
Laisve 01 сентября 2021, 12:44
Как это вообще можно не залайкать? Пряничек и уютнейший оттенок на все случаи жизни. Наташа, это восторг
littlesandmouse 01 сентября 2021, 12:53
Спасииибо😄пряник правда до конца съёмки еле дожил🤣🤣
Laisve 01 сентября 2021, 13:43
А потом был нещадно съеден? ☕🫓
littlesandmouse 01 сентября 2021, 14:00
Первый кусок утащил в процессе сьемки сын… Потом подключился муж 🙈
Laisve 01 сентября 2021, 14:02
А у тебя уже есть пряник, сказали эти двое, указывая на ногти
littlesandmouse 01 сентября 2021, 14:38
😄😄Примерно так они наверное и думали. Я счастлива, что успела все отснять, пока реквизит окончательно не съели😂
Laisve 01 сентября 2021, 16:11
Картина «бьюти блогер и родные троглодиты».
littlesandmouse 01 сентября 2021, 16:20
Угу😂😂😂
DashaDymskaya 01 сентября 2021, 12:59
После просмотра инстаграма Наташи, я заказала себе такой же)
littlesandmouse 01 сентября 2021, 14:01
😄🙈Даша, я наверное ужасный друг, постоянно на траты подбиваю🙈
Natalya Ivashuta 02 сентября 2021, 17:46
Ты и Аня наши растлители…
littlesandmouse 02 сентября 2021, 18:16
Прастите🙈🙈🙈
fur_hat 01 сентября 2021, 15:00
Ох, какой же красавчик! Прям загляденье. С первого взгляда показался похожим на Климта от Nailor. Нравится разглядывать такой трехмерный эффект на ногтях)
А я люблю осенью глубокие оттенки или яркие. Под стать природе)
Хотя, и на серые тянет периодически)
littlesandmouse 01 сентября 2021, 15:19
Спасибо! 😄Климта пойду посмотрю, стало любопытно неужели и правда похож, навскидку не помню, у Нейлора большая палитра.
Я осенью люблю уютные и теплые, хотя на дымчатые как Гейнсборо у Нейлора меня тоже тянет.
А какие ваши самые любимые осенние лаки?
Patissonya 01 сентября 2021, 19:13
Очень милый😇
littlesandmouse 01 сентября 2021, 20:30
Спасибо)))
Ultrax 01 сентября 2021, 19:32
Вооот, это нескучный интересный нюд.
И фон суперский   Такой пряник не сильно люблю, не ела сто лет, но после этого поста аж захотелось
Без этого лака пока обойдусь, есть похожий, а вот пряник куплю завтра
littlesandmouse 01 сентября 2021, 20:31
😄Рада, что вам понравилось. Пряник мне не достался🙈😆
kritel 01 сентября 2021, 21:08
Хихикаю, читая как пряник еле дожил до конца съёмок ))) А лак очень милый! Спасибо за красоту!
littlesandmouse 01 сентября 2021, 22:49
Такова вся сложность бытия в доме с маленьким ребёнком, которому все надо пощупать /попробовать на зуб и с мужем — сладкоежкой😄
Natalya Ivashuta 02 сентября 2021, 17:47
Как мне нравится кисть в больших масурах! Я как раз такой же получила:)
littlesandmouse 02 сентября 2021, 18:16
Да😍она очень классная, и я не устаю ее нахваливать