25.08.2021

Кофейная мини-коллекция из лаков от Масуры

Всем привет!😄

Я — фанат кофе. Без этого бодрящего напитка я не представляю свой день. Лаки с кофейными названиями так и манят меня, и вот у меня собралась тематическая мини-коллекция, которой я готова с вами поделиться.

Моя кофейная мини-коллекция
Моя кофейная мини-коллекция

Герои сегодняшнего поста — На моей свадьбе будут пить капуччино, Кофейный ликёр и Туманный утренний кофе. По ТХ все лаки отличники, легко наносятся и хорошо живут на моих руках. Посмотреть на другие лаки марки на моих руках можно тут, тут, тут, а еще вот тут

Расскажу кратко о каждом лаке.

На моей свадьбе будут пить капуччино — нюд, светло-кремовая база, плотная, не просвечивающая, с голо-наполнением. Чаще всего голо — частички кажутся серебристыми. Очень красивый и изящный нюд, у меня почти закончился, что говорит о многом.

В дневном свете, без солнце
В дневном свете, без солнце

Кофейный ликёр — самый простой на мой вкус цвет /замес из этой подборки. Коричневый с красноватым подтоном голографик.

Голография на солнышке
Голография на солнышке

Подальше
Подальше

Туманный утренний кофе — один из старых и очень любимых мной лаков. Наполнение и правда «туманит» цвет лака, делая его дымчато-коричневым. Очень красивый и уютный лак, который я часто ношу.

На солнце голография в составе играет
На солнце голография в составе играет

Покрупнее
Покрупнее

Идея собрать всех «кофейных» красавцев вместе посещала меня давно, а то, что самый светлый лак вот-вот закончится, подстегнуло меня наконец воплотить идею в жизнь. И вот результат. Мне кажется, очень симпатичный и аппетитный.

Все лаки в одном маникюре, тень, дневной свет
Все лаки в одном маникюре, тень, дневной свет

Я Наташа, и ко мне «на ты»

Стоимость: 379 рублей каждый на официальном сайте

Оценка:10/10

Eris 25 августа 2021, 11:11
А на последнем фото первый лак почти серебристый)
Люблю тематические подборки по какой-нибудь еде)
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:41
Голографическая крошка часто в тени дает такой отблеск😄у меня как-то сама по себе коллекция собралась, не могу пройти мимо чего-то кофейного🤣
Lenysja 25 августа 2021, 12:06
Я хотела в своё время «На моей свадьбе будут пить капуччино», но мне показалось, что оттенок требователен к подтону кожи рук.
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:42
Мнн кажется, что на светлой коже он хорошо смотрится, сейчас руки загорели мне все равно нравится как выглядит 😊
Lenysja 26 августа 2021, 20:45
Имею ввиду, что если руки краснеют, то этот цвет будет невыигрышно смотреться
littlesandmouse 26 августа 2021, 20:48
Тогда возможно да
Kashtanka 25 августа 2021, 15:07
Вы прям воплотили мои идеи )) я тоже неровно дышу к кофе, и собиралась начать с масуриных экземпляров начать собирать свою «кофейную» коллекцию. Но все откладывала на потом, собираясь сделать большой заказ у них на сайте, по одной штучке лень да и не выгодно было вылавливать. И дождалась, по-моему, до того, что один из них уже снятость, если не ошибаюсь, первый лак про капучино уже не выпускается )) хотя могу и ошибаться
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:43
😄Жму вам лапу. Да, кажется, он уже не продаётся, нг у марки есть другие экземпляры, очень симпатичные
khajiit 25 августа 2021, 16:04
Первый красотун, конечно) такая подборка — самое то согреваться в осеннюю непогоду)
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:44
Спасибо! У нас как раз похолодало 😊но вообще мне пора бы расширить эту мини — коллекцию
Laisve 25 августа 2021, 16:34
Кофейный ликер особенно прекрасен!
Мне такие оттенки не идут, только любоваться на посты с осенней эстетикой у вас)
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:45
Надеюсь, не рано я с осенней эстетикой пришла😄😄лак красивый, правда туманный утренний кофе я на себе люблю больше
Laisve 26 августа 2021, 19:38
Ну какое рано?) В моем городе так неделю солнца нет и сплошные дожди. Я полностью готова к осенним эстетикам!
littlesandmouse 26 августа 2021, 19:53
Многие хотят прочувствовать последние летние деньки 😊и я не исключение, но уже в воздухе осень, да
Юлия Тульчинская 25 августа 2021, 18:33
Спасибо за пост! Как раз по сезону. На такие оттенки меня тянет ранней осенью и в марте/апреле. Все три красавца есть у меня))) Ваш последний маникюр повторю)
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:46
О, как здорово! А ещё есть какие-то? Думаю о расширении коллекции
Юлия Тульчинская 26 августа 2021, 10:41
Ну с кофейным названием больше нет) но есть Апрельский Иней и Пушистый Плед они живут в одном лакодомике с вышеперечисленными кофейными товарищами, для осени/весны.
littlesandmouse 26 августа 2021, 11:42
Пушистый плед у меня тоже есть, осенний такой 😄
kritel 25 августа 2021, 23:48
Жду уже ваших постов, спасибо за очередную красоту! Эти оттенки совсем не мои, но на вас очень красиво и элегантно смотрятся!
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:47
Спасибо большое, ваши слова бальзам на душу 😊 я долго не любила коричневые лаки, но Туманный утренний кофе все изменил
Катерина К 26 августа 2021, 05:33
Красивые лаки! У меня есть кофейный Ликёр, отличный лак, красиво смотрится вживую и долго носится.
Заказала сейчас Cinnamon Latte кремовый с очень мелкой красной крошкой. И не совсем кофе, ещё едет ко мне какао с маршмеллоу.
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:47
О, спасибо за наводку! Мне тоже нужно 😊а еще у вас есть «кофейные» экземпляры?
Катерина К 26 августа 2021, 20:59
Нет, я ещё только начала собирать свою кофейную коллекцию
littlesandmouse 26 августа 2021, 21:22
Ничего, все впереди 😄
Ultrax 26 августа 2021, 07:39
Красивые все. Люблю коричневый и его вариации, на моих смуглых руках такие хорошо смотрятся. Ну и названия конечно отдельное удовольствие
littlesandmouse 26 августа 2021, 09:48
Названия это отдельный кайф и как выяснилось для меня еще и причига6для покупки 😄а какие ваши любимые?
Ultrax 26 августа 2021, 16:15
А я Масуру вообще не пробовала
littlesandmouse 26 августа 2021, 16:37
Мне и другие марки интересны 😄хотя Масура одна из любимых марок, очень послушные и красивые лаки
Ultrax 27 августа 2021, 07:38
Я всю жизнь считала себя помешанной на лаках, но, посидев на Косметисте, поняла, что мне еще очень далеко до звания лакоманьяка    . И коллекция у меня скромная. И стремлюсь к умеренности, стараюсь не покупать новый лак, пока есть похожий цвет. Но иногда срываюсь, не без этого
littlesandmouse 27 августа 2021, 07:44
Понимаю вас. Я сама очень много лет старалась держать себя в рамках 40 лаков. А покупать не похожее… Немного не по мне. Я покупала цвет потому что такого точно нет, а потом он стоял без дела, рука не тянулась. Как сменила позицию и позволила плкупать то, что реально нравится, всем стала пользоваться. И стало меньше стоящих без дела бутыльков. Но всё конечно очень индивидуально 🤗
Елена Премудрая 31 августа 2021, 14:22
Капучино красив, но я крашу по 3-4 слоя и это напрягает 😁😁😁
Остальные не в моем вкусе ))
littlesandmouse 31 августа 2021, 14:36
Ого! Вам нравится, чтобы он был более плотным? Я редко что в 3 слоя крашу, только очень полу прозрачные 😊
Елена Премудрая 31 августа 2021, 17:56
Да, он же полости ужасно + у меня длинные ногти, отросший край очень просвечивает
littlesandmouse 31 августа 2021, 18:16
У меня не полосит🙄но я длинные ногти не ношу, может быть дело в этом
SoftShimmer 02 сентября 2021, 23:37
К голографикам я уже давно остыла, поэтому Капучино больше всех понравился из Вашей подборки))
Но для своего тона кожи я бы всё равно выбрала лак чуть потемнее, а то на фоне Капучино мои руки будут казаться красными.
littlesandmouse 03 сентября 2021, 07:26
Понимаю. По-моему у Масуры есть что-то такое, но название навскидку не могу вспомнить