15.08.2021

Qew red: нарядный Masura Home

Всем привет!😄

Покажу в рамках флешмоба еще один очень красивый и сложный для моей камеры оттенок от любимой марки. Другие лаки можно посмотреть тут, тут и тут.

Флакончик лака
Флакончик лака

Лак я захотела сразу же как увидела первые его фото в инстаграм. Лак по текстуре желе, база лилово-фиолетовая, теплая.

Название оттенка на наклейке на дне флакона
Название оттенка на наклейке на дне флакона

В качестве наполнения — очень мелкие голо — блестки и кусочки красной фольги. Просит топ. Лак яркий и очень нарядный!

По тх претензий у меня никаких — ложится тонко и беспроблемно, сохнет быстро, носится достойно — дня 3-4 спокойно хожу, потом перекрашиваю.

Чаще всего я вижу лак га своих руках таким
Чаще всего я вижу лак га своих руках таким

Единственное, к чему могу придраться-фольга. Она острая. И даже слой топа не везде спасает, кое-где она может торчать и колоться. Проблему можно решить толстым слоем топа, включая торцы ногтей. И конечно снимается лак за счет фольги не очень быстро.

Но давайте еще посмотрим на цвет. Он очень изменчив в зависимости от освещения. В тени и большую часть времени я его вижу лилово-фиолетовым, с большей долей фиолетового цвета.

Дневной свет, без солнца
Дневной свет, без солнца

Но на ярком свету/солнце лак кажется ярче, ближе к винному или бордо, иногда отчетливо проглядывает розовинка, особенно на камеру. Тем не менее, я его на своих руках вижу именно тёплым фиолетовым.

Тут видна розовая нотка
Тут видна розовая нотка

Мне этот лак очень нравится, ношу с удовольствием😄

Стоимость: 379 рублей на сайте марки

Оценка: 9/10

Я Наташа, ко мне «на ты»

fur_hat 15 августа 2021, 14:23
Наташа, какое красивое оформление поста! Красивый оттенок!
littlesandmouse 15 августа 2021, 14:28
Спасибо! 😊Природа красива сама по себе, это беспроигрышный вариант 😄
Natalya Ivashuta 15 августа 2021, 15:11
В корзиночку и его тоже! :)
littlesandmouse 15 августа 2021, 15:17
Он прекрасен, это точно 😄
kritel 15 августа 2021, 15:23
Спасибо за ещё один прекрасный пост!
littlesandmouse 15 августа 2021, 15:28
Спасибо вам, что читаете и комментируете, мне очень приятно! 😊
khajiit 15 августа 2021, 17:51
Красивый оттенок, леденцовый) очень похож на имеющийся у меня Ренессанс от той же масуры))) но там нанесение сложноватое
littlesandmouse 15 августа 2021, 17:56
Да, есть что-то общее, хоть Ренессанса у меня и нет. Тут проблем с нанесением нет. Только фольга в носке царапаться может
Laisve 15 августа 2021, 18:32
Лак как смородиновое варенье!
Фотографии со мхом, плющом и спилами деревьев — эстетический ням.
littlesandmouse 15 августа 2021, 19:16
Спасибо большое! 😄😊Муж гнездышко брошенное нашел, во вторник можно будет лицезреть эстетство с гнездом 😂 реквизит наше все
FrekenSnork 15 августа 2021, 20:51
Красив. И как теперь его забыть? Фотографии очень душевные.
littlesandmouse 16 августа 2021, 07:43
Если легло на душу, то может и нет смысла забывать? 😊Или вы на косметической диете?
FrekenSnork 16 августа 2021, 08:39
Можно сказать, что «на диете». 😂 Но уж больно он красив. В хотелки точно)
littlesandmouse 16 августа 2021, 08:43
Понимаю вас. Ничего, пусть отлежится в виш-листе😄
Mac_Cecht 16 августа 2021, 10:27
Ух какой!   Нереально красивый!
littlesandmouse 16 августа 2021, 10:56
Да, он бомбический 😄
Ultrax 16 августа 2021, 16:03
Красивый цвет, но я вообще ни фиолета, ни лааанды в нем не вижу, особенно по контрасту с твоим кольцом, вот там лаванда есть. А так да, варенье из смородины, как выше написали
littlesandmouse 16 августа 2021, 17:41
У меня камера его несколько перевирает, делая более бордовым, на руках он ближе к тому, что во флаконе😄
SoftShimmer 18 августа 2021, 01:05
Ммм, какой красивый лак, словно ягодный джем, а на фоне зелёной листвы он ещё ярче смотрится   спасибо, что показали — он прекрасен!
littlesandmouse 18 августа 2021, 07:36
Спасибо, что читаете😊лак коасавец, к тому же послушный 😄