04.08.2021

Четыре зелёных Масуры из моей коллекции лаков бренда

Всем привет!😄

Запасайтесь чаем или кофе, вас ждёт длинный пост☺️

"зеленая" часть моей коллекции Масур
«зеленая» часть моей коллекции Масур

Сегодня хочу показать вам зелёную часть моей коллекции лаков от Масуры.

До этого я уже показывала Мускатный шалфей и Крымскую розу, которые очень люблю. Эта четвёрка у меня тоже в любимчиках.

Прошу любить и жаловать героев сегодняшнего поста — Spring green, Браунколь, Last of the Real ones и Невеста лесного короля.

Название оттенка размещено на наклейке на донышке флакона
Название оттенка размещено на наклейке на донышке флакона

Всё лаки беспроблемны в нанесении, очень быстро сохнут, носятся на мне 3-4 дня потом затираются кончики.

Первым покажу вам салатовый Spring green. Это яркий, свежий, сочный и искрящийся лак! Люблю его очень, притом круглый год.

В естественном дневном свете

Голография лучше всего раскрывается под солнцем или в ярком искусственном свете.

Под лампой
Под лампой

Вторым позволю показать Браунколь. И это мой старый любимец, думаю, что буду брать дубль, когда он закончится, потому что он для меня такой уютный, комфортный и красивый.

В естественном дневном свете

Это оливковый лак с золотистой голографией. Брала его на смену Дракона Aengland, и на мой вкус он будет деликатнее и интереснее последнего.

Last of the real once — стекляшечный по текстуре лак болотного цвета, в котором в качестве наполнения кусочки фольги. Не избитый очень на мой взгляд вариант.

В естественном дневном свете

За счёт своей текстуры выглядит глубоко и интересно.

Под светом лампы
Под светом лампы

И последний на сегодня, но безумно любимый мной лак Невеста лесного короля. Загадочный, мшистый, темно — зелёный глубокий оттенок с умеренным голографическим наполнением.

В естественном дневном свете

На руках выглядит очень благородно и элегантно. Подходит и для повседневной носки и для праздника. Люблю его очень!

В свете лампы
В свете лампы

Спасибо всем, кто осилил большой пост и много фото. Надеюсь, что была полезной вам и вы смогли приглядеть себе нового жителя в ваш лакодомик😊

Любите ли вы зелёную гамму в маникюре? Есть ли совпадения со мной? И какую гамму/лаки от Масуры из моей коллекции хотели бы увидеть?

Я Наташа, ко мне «на ты»

Стоимость: 379 рублей за каждый на официальном сайте марки

AnyaMalina 04 августа 2021, 07:43
Наташа, Невеста лесного короля — очень красивый лак
littlesandmouse 04 августа 2021, 07:48
Аня, да😍они все в принципе красавцы, но самый любимый из подборки у меня Браунколь, я заказала дубль, так как их сняли с производства. Успела найти остатки.
AnyaMalina 04 августа 2021, 08:23
У Masura очень хотела оттенок Влюбленный Шекспир, но его уже не найти
littlesandmouse 04 августа 2021, 08:37
Они на неделе в инстаграм писали, что остатки тогл, чего нет на сайте выложили на ягодный сайт, и я успела схватить. Шекспира не видела
Beautiful_dragonfly 04 августа 2021, 09:20
Плюсую. Изумительный цвет!
argentummist 04 августа 2021, 09:39
Браунколь. Очень элегантный и спокойный зелёный.
Хорошо сочетается с эмалевым украшением.
littlesandmouse 04 августа 2021, 10:21
Ог такой, да. Сдержанный красавец. Спасибо, что читаете 😊
fur_hat 04 августа 2021, 10:10
Браунколь и невеста лесного короля очень красивые! Люблю такие оттенки, чтобы и в пир и мир)
littlesandmouse 04 августа 2021, 10:21
Да, они очень удачные 😊
DieOlga 04 августа 2021, 11:40
У меня зеленый от них, вроде, Невесты. Не помню как называется( Один из немногих, что ношу в этой гамме. Остальное либо тил, либо — хаки) Спасибо за пост!
littlesandmouse 04 августа 2021, 11:46
Я очень долго зелёные обходила стороной. Потом соблазнилась на Дракона от англичан, когда кончился взяла Браунколь, и понеслось 😂
DashaDymskaya 04 августа 2021, 12:42
Браунокль очень понравился. Отлично смотрится на ногтях!
littlesandmouse 04 августа 2021, 12:46
Он деликатный очень)
khajiit 04 августа 2021, 12:58
Красивые лаки и очень гармонируют с вашей светлой кожей)
littlesandmouse 04 августа 2021, 14:04
Спасибо 😊
kritel 04 августа 2021, 20:01
О, спасибо! У меня есть только Невеста лесного короля, а вместо Браунколя Дракон ингланд. Очень все красивое! Вы замечательно их показываете!
littlesandmouse 04 августа 2021, 20:20
Спасибо! Вы льете бальзам на мое сердце 😄 я очень стараюсь показать каждый со всех сторон
Natalya Ivashuta 04 августа 2021, 21:04
Красивые!
littlesandmouse 04 августа 2021, 21:24
Кто понравился больше?)
Natalya Ivashuta 05 августа 2021, 00:01
Я похоже не в тренде:) первый:) он веселый, летний и радостный для меня:))) подожду ещё обзоров на масуру и соберу новый заказ — пока три из 4 очень хороши.
littlesandmouse 05 августа 2021, 07:36
Наташ, я еще посты готовлю🙈😂так что-то может приглянется.
Салатовый хорош, он очень позитивный и яркий
Natalya Ivashuta 05 августа 2021, 14:17
Поэтому пока и не заказываю:)))
littlesandmouse 05 августа 2021, 14:25
😂😂😂Понимаю тебя.
Helga_W 05 августа 2021, 06:50
Все лаки прелестны!😍 Обожаю зеленую гамму в маникюре! 🌿
littlesandmouse 05 августа 2021, 07:37
Я с недавних пор тоже очень полюбила 😄
Yakutka 05 августа 2021, 14:47
Невеста понравилась больше остальных, спасибо за пост!
littlesandmouse 05 августа 2021, 14:56
Лак чудесный, немного загадочный)
Катерина К 06 августа 2021, 03:35
Не люблю зелёную гамму в маникюре, но среди ваших лаков больше понравился Браунколь. Я себе на их сайте присмотрела лак Дыхание природы, может даже возьму
littlesandmouse 06 августа 2021, 06:55
Я сама до этой гаммы не сразу «доросла»😄Браунколь, к сожалению, снят, дыхание природы хорош
Ya_ne_zdes 12 августа 2021, 01:47
Зеленую гамму в маникюре-педикюре очень уважаю, но обычно тяготею к более холодным варициям. Из показанных Вами лаков больше всего заинтересовал Last of the real once: люблю такие немного хаотичные замесы.
littlesandmouse 12 августа 2021, 08:01
Он не стандартный, да😊
SoftShimmer 12 августа 2021, 18:49
Каждый по своему прекрасен, но мне так нравятся лягушачье-болотистые оттенки наподобие Last of the real once, прям обожаю   они какие-то мистические, сказочные.
littlesandmouse 13 августа 2021, 08:08
Мне мистическими мшистые кажутся, как Невеста лесного короля😄но тут у каждого свое видение конечно)