27.08.2021

Яркая Танцующая с рассветом от Masura

Всем привет!😄

Покажу вам яркий, по-настоящему летний лак, который не смог оставить меня равнодушной.

Флакончик лака
Флакончик лака

Танцующая с рассветом — желейный лак ярко-оранжевого цвета на красной базе, внутри которого находится золотой глиттер двух размеров.

В первый слой чуть просвечивает лунка, со второго лак практически перекрывает ноготь — под определенным углом порой можно увидеть лунку. Но за счет своей текстуры выглядит гораздо более глубоко и воздушно, чем кремы похожих цветов.

Дневной свет, пасмурный день, лак неонит
Дневной свет, пасмурный день, лак неонит

Лак очень яркий, позитивный и нарядный. На руках выглядит очень хорошо, как на бледных, так и на уже загорелых — проверено!

На дневном свету
На дневном свету

Обычно я не очень люблю такую гамму и ношу редко, но этот красавец мне понравился очень, поэтому рука к нему тянется.

В свете яркой лампы лак горит как огонек
В свете яркой лампы лак горит как огонек

По тх лак отличник — ложится ровно и почти что красит себя сам, быстро сохнет, как и другие мои лаки марки, о которых можно почитать тут, тут и тут, а также здесь и здесь

А вы любите такую гамму?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 379 рублей на сайте марки

Vasilisk 27 августа 2021, 08:39
Очень красиво и по летнему! Наташа, а как смываются эти лаки? Обычно лаки с глиттером смыть сложно, глиттер царапает ногтевую пластину, а как эти?
littlesandmouse 27 августа 2021, 08:44
Спасибо! Очень зависит ототтенка и наполнения. 98% моих лаков смывается без проблем. Если есть крупный глиттер как тут, может потребоваться чуть больше времени, нг в целом глиттер тут не слишком частый, на ногте несколько частичек всего, их быстро смыть можно. Но если вдруг кто упрямится, у меня есть лайфхак-помыть ногти с мылом и щёткой.
khajiit 27 августа 2021, 10:35
Осенний красавчик, под цвет увядающей листвы)
littlesandmouse 27 августа 2021, 10:36
Он очень яркий😄для меня скорее летний вариант, но в таком прочтении я и осенью буду носить😊
kritel 27 августа 2021, 22:59
Очень красиво! Замечательно вы его показали!
littlesandmouse 28 августа 2021, 08:26
Спасибо! Он и правда очень яркий и летний
DashaDymskaya 28 августа 2021, 05:29
летний цвет спелой клубники) но мне как-то Браунколь ближе.
littlesandmouse 28 августа 2021, 08:26
Я по жизни тоже больше люблю более сложные и приглашённые цвета. Но таеие тоже нужны😄
SoftShimmer 02 сентября 2021, 16:11
Очень красивый, летний лак, напоминающий своим цветом сочную мякоть арбуза 🍉))
littlesandmouse 02 сентября 2021, 17:05
Да, вы правы, он очень летний 😄