03.09.2021

И правда волшебный! Masura Волшебные сны

Всем привет!😄

Покажу вам необычного и утонченного красавца.

Содержимое флакончика лака похоже на пыльцу фей
Содержимое флакончика лака похоже на пыльцу фей

Волшебные сны действительно очень необычный лак. Во флаконе это какая-то феерия переливов из золота в розовый и голубой. Можно залипнуть только на этапе рассматривания флакона.

Это лак с полупрозрачной базой, на мне она кажется слегка розоватой, хоть на камеру так не кажется. В составе золотой, голубой и розовый шиммер.

По тх лак отличник, но имеет более вязкую текстуру, чем другие мои лаки марки. И требует чуть более тщательного просушивания. Носится отлично, 5 дней выглядит достойно на ногтях. На светлом оттенке кончики затираются деликатно и почти незаметно.

На ногтях видны отблески и переливы шиммера. Я чаще всего вижу на себе серебристый, уходящий в яркий и хорошо читаемый голубой цвет. Шиммер очень яркий и красивый, притягивает взгляд.

Жемчуг кажется не таким жемчужным как сам лак
Жемчуг кажется не таким жемчужным как сам лак

Волшебные сны настолько изящный, что камера норовить съесть часть его неповторимой красоты, но я постаралась выжать из неё все все возможное.

Как вам такой эффект на ногтях? Я долго рассматривала ногти под разным углом и светом, и никак не могла остановиться.

Другие мои посты про лаки марки можно найти тут:

Зеленые

Кофейные

Фиолетовые: одиндва и три

Розовый

Оранжево-красный

Нюд

С вами была Наташа, ко мне «на ты».

Оценка: 10/10

Стоимость: 379 рублей на сайте марки

Laisve 03 сентября 2021, 13:19
Я такое уже пробовала, губительно для концентрации. Будешь любоваться собой как Локонс в Гарри Поттере) Офигительная фейская пыльца 🥰
littlesandmouse 03 сентября 2021, 13:35
😄😄😄😊Он меня покорил, три раза красила и носила и ручки опять тянутся к нему. Так что неожиданно любовь. Обычно я такое не люблю, было очень много сомнений
Laisve 03 сентября 2021, 13:36
А почему этот полюбила? Среди многих подобных
littlesandmouse 03 сентября 2021, 14:07
Он очень красивый и украшает руки, не выглядит как перламутровые лаки из постсоветского времени
VikkiV 03 сентября 2021, 13:40
Красиво показали, спасибо  !
Не так давно поймала себя на желании приобрести вот такое что-то, перламутровое… но чтобы это не выглядело как «привет из 80х»  , обращу внимание на марку!
littlesandmouse 03 сентября 2021, 14:08
Вот вы очень точно подметили. Я сама в таких текстурах боюсь ощущения «совка», но этот лак совсем другой, выглядит очень благородно
vikun_06 03 сентября 2021, 14:18
Наташа, а сколько тут слоёв? Два или три? Я так поняла, что серию этих лаков можно использовать как топ на тёмные лаки.
littlesandmouse 03 сентября 2021, 14:33
Тут три тонких слоя и топ. Можно и на тёмные, я очень хочу попробовать, но пока не насмотрелась на него самого по себе 😄
Victoria_K 03 сентября 2021, 14:58
Нинаю, в «совке» можно было купить лак «бриллиант» — он как раз оч благородно смотрелся… я его еще помню
А вот то польское барахло перламутровое — фу
littlesandmouse 03 сентября 2021, 15:19
Не спорю😊помню те, которые были в 90х, к сожалению, именно они ассоциируются
Victoria_K 03 сентября 2021, 17:05
В 90е — эт больше металлики были… с льдистым отливом… так себе была задумка, но как то хайпанула тогда крепко
А те старые были приятные… как раз многие и любят этот эффект, когда один слой того «бриллианта» давал эффект салонного маникюра…
Это от замеса цветового зависит…
Ultrax 03 сентября 2021, 16:37
О! Я тоже все пытаюсь найти что-то похожее на те Бриллианты. Они же с разными отливами были. Но увы  . Немного похожие есть у Эссенс, но все равно не то
Victoria_K 03 сентября 2021, 17:05
Это да… там, как мама моя говорит, был настоящий перламутр…
Taksa-Nora 03 сентября 2021, 18:13
Как раз «бриллиант» и был польского производства, продавался в магазине Ванда (Ленинград), производитель Поллена (г. Лодзь) Я им в школе, когда училась красила ногти. Замечательный был! Ничего похожего сейчас нет! Особенно мне нравился с голубовато-сиреневым отливом!
Victoria_K 03 сентября 2021, 18:48
Да? Ну вот видите…
Я помню «бриллиант», а еще был по большому дефициту у Ланком такрй лак… перламутровый оттенок, бледно-розовый, молочный и красный… ну эт шикардос вообще был…
Я помню тем «уродством» на рынке цыгане приторговывали вечно…
У них был и лак этот убогий и помада проявляющаяся…
khajiit 03 сентября 2021, 15:02
Видела эту линейку Масуры новую… Ваш экземпляр самый интересный и самый не ретро из-за дуохромистого эффекта) прекрасный выбор)
littlesandmouse 03 сентября 2021, 15:19
Спасибо! Меня он покорил 😄
Julia_LiteLife 03 сентября 2021, 18:39
Какая нежнятинка   Знаю, что щас к зиме меня на такое потянет   Поэтому отдельное спасибо за обзор! Присмотрюсь к Вашему экземпляру. Очень аккуратно, деликатно и нежно выглядит
littlesandmouse 03 сентября 2021, 18:43
Он и правда нежный, но не стандартный и очень выдедяется из всей массы. И руки украшает, так что если нравится, то конечно стоит 😊
kritel 03 сентября 2021, 19:29
Боже, какой красавец лак и как прекрасны ваш маникюр и фото! Надо бежать покупать! Он совсем не полосит?
littlesandmouse 03 сентября 2021, 20:03
Нет, не полосит, но я наносила на голые ногти тонкими слоями. И требует тлп, он придает зеркальности и как бы ввглаживает его😄
kritel 04 сентября 2021, 04:41
Поняла, спасибо. На голые ногти я вряд ли решусь красить, без базы не могу обходиться, а топ тоже всегда использую.
littlesandmouse 04 сентября 2021, 07:54
Я редко на голые крашу, только светлые 😄этот по ощущениям ничего не окрашивает
Eva_D 03 сентября 2021, 20:13
Как снимается лак? С трудом?
littlesandmouse 03 сентября 2021, 20:31
Не скажу, что с трудом, но требует усилий и шиммер может остаться на валиках. Я просто мою руки с щеточкой😄
Natalya Ivashuta 03 сентября 2021, 22:42
Невероятно красиво!
littlesandmouse 03 сентября 2021, 22:55
Наташа, спасибо)
Mac_Cecht 04 сентября 2021, 13:41
Такой же жду) Круто, что непрозрачный.
Вообще, понравилась эта серия.
littlesandmouse 04 сентября 2021, 14:12
Да очень неожиданная коллекция, но интересная😊
SoftShimmer 04 сентября 2021, 21:34
Великолепный   такие ногти с ним жемчужные, и впрямь фейская пыльца))
littlesandmouse 05 сентября 2021, 08:38
Спасибо! 😄Меня он тоже покорил 😊
emfors 05 сентября 2021, 15:53
Каков красавчик! Обычно на такие оттенки не обращаю внимания, но тут не смогла пройти мимо) несколько раз заглянула в ваш пост и заказала) Спасибо!
littlesandmouse 05 сентября 2021, 18:07
Спасибо вам за обратную связь 🤗на него если западаешь, то конкретно так))))
JustAsh 06 сентября 2021, 11:21
Какой интересный!