22.11.2021
2050

Сочная ягодка Berenice Oxygen Nail Lacquer Cherry red

Всем привет!😊

Мне нравятся лаки марки, у них хорошая формула, удобная кисть и есть интересные оттенки.

Флакончик лака
Флакончик лака

Что любопытно, у Berenice много разных оттенков красного, так что найти свой труда не составит. У меня несколько лет в лакодомике жил более яркий и летний вариант от марки, но этой осенью меня вновь потянуло на красное, и я купила этого красавца.

Кисть удобная
Кисть удобная

Знакомьтесь — Cherry red. Лак в текстуре крем, насыщенного, сочного оттенка красного.

Дневной, увы пасмурный, свет
Дневной, увы пасмурный, свет

За что люблю лаки марки, так это за лёгкое и быстрое нанесение. Сохнут слои на мне очень быстро, даже с таким ярким лаком получается сделать маникюр быстро, почти на бегу, что я ценю, люблю, умею, практикую🤣

Дневной свет
Дневной свет

Но главное конечно оттенок. А он ух какой! Насыщенный ягодный, действительно напоминает садовую вишню и такой же блестящий и глянцевый. Мне оттенок очень понравился, с моим настроением, цветом рук и первым снегом за окном он легко монтируется в общую картинку.

Электрический свет
Электрический свет

Я люблю такие оттенки на педикюре, так что лак точно будет у меня активно использоваться даже если вдруг по какой-то причине мой новый красный период на руках быстро пройдёт.

В электрическом свете плюс лампа
В электрическом свете плюс лампа

Покажу вам сравнение с другим красным оттенком марки.

Указательный и мизинец - Cherry red, средний и безымянный - coral red. Последний ярче, светлее и ближе к неону
Указательный и мизинец — Cherry red, средний и безымянный — coral red. Последний ярче, светлее и ближе к неону

Мне лак пришелся по душе, ношу с удовольствием. Всем любителям красного советую присмотреться.

А вы носите красный? Какие оттенки предпочитаете?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: мне достался по акции за 168 рублей

AnyaMalina 22 ноября 2021, 09:27
Наташа, какой красивый
На себе красные не ношу, но на других засматриваюсь
littlesandmouse 22 ноября 2021, 10:08
Аня, я переносила красный в бурной молодости и долго даже не подходила к нему. Но тут внезапно потянуло 😄
DashaDymskaya 22 ноября 2021, 09:34
Ах, какой красивый цвет! У меня только русская рулетка от Essie из красных.

Наташик, а сколько у тебя всего лаков от Беренис?
littlesandmouse 22 ноября 2021, 10:09
Русская рулетка-классика 😄сколько надо пересчитать, один я подарила, а так вроде 9 или 10 штук
TataBeauty 22 ноября 2021, 11:52
Какой красавец 🙂 надо будет прикупить, так как люблю лаки Беренис ♥️
littlesandmouse 22 ноября 2021, 12:11
Цвет очень сочный. И глянец отличный — я топом на фото не перекрывала