27.06.2021

Глубокий зелёный Nailor Nail Polish Mannet, который запал мне в душу

Меня как довольно пресыщенного лакоманьяка трудно удивить. И давно уже (лет так 5 точно) не было такого, чтобы цвет лака цеплял так, что срочно надо и хочунимагу. Плюс в этом году я приняла решение не покупать ничего, кроме баз и топов. Но этот лак влюбил меня в себя после постов тут, и я порядка двух месяцев пыталась выловить его в одном маркетплейсе, где он все время был «нет в наличии».

И вот наконец он попал ко мне в руки. И не разочаровал!

Герой поста во всем великолепии
Герой поста во всем великолепии

Nailor предлагает нам широкую палитру небанальных оттенков, названных в честь известных художников. Каждый лак заключён в изящный флакончик с удобной и качественной кистью среднего размера.

Мой экземпляр, названный в честь Мане, имеет густую консистенцию. Настолько, что сначала я подумала, что без танцев с бубном в нанесении не обойтись, но лёг хорошо, беспроблемно. Слои просохли быстро, лак не пытался затечь, полукруг у кутикулы нарисовался легко.

В тени выглядит как настоящий изумруд
В тени выглядит как настоящий изумруд

Но самое главное — это его цвет! И это просто любовная любовь! Густой, насыщенный, элегантный и сдержанный, очень благородный и глубокий зелёный оттенок. Хорош до безумия и дрожи в коленках. Дачная зелень рядом с ним меркнет и кажется слишком светлой. Мане достаточно универсален и подходит на любой сезон на мой взгляд.

Хорош, чертяка!
Хорош, чертяка!

В носке показал себя молодцом. Продержался без сколов и трещин, на 3 день слегка затерлись кончики. Дольше 4 дней лаки не ношу, но уверена, что с этим могу проходить и все рекордные для меня 5 дней, если понадобится. Снимается без сложностей, не размазывается и не окрашивает ногтевую пластину.

Это однозначно не последний мой экземпляр марки! Тем более, что я уже положила глаз на несколько оттенков и пока что бью себя по рукам и разнашиваю активно героя поста.

На фото постаралась передать все нюансы цвета в разном освещении

На ярком дневном свету
На ярком дневном свету

Цена: 760 рублей на сайте производителя, мне достался со скидкой за 420 рублей

Оценка: 10/10

Я Наташа, ко мне «на ты»

В глубине помещения
В глубине помещения

LizardWizard 27 июня 2021, 15:19
Мой самый любимый оттенок из всех нейлоров   Спасибо, что показали!
littlesandmouse 27 июня 2021, 15:30
Я его захотела до дрожи после постов тут. И так впечатлила ты, что уже заказала ещё один оттенок 😄🙈
Agniya 27 июня 2021, 15:43
Это мой любимый и самый часто используемый лак ❤️‍🩹
littlesandmouse 27 июня 2021, 16:24
Я пока тоже нежно влюблена 😊
Jabulani 27 июня 2021, 15:45
Глянец, конечно, огонь!
littlesandmouse 27 июня 2021, 16:23
Ага. Прошу заметить топ не использовала на фото
Jabulani 27 июня 2021, 17:32
Я так и поняла)) у меня Нейлоры сияют аналогично
AnyaMalina 27 июня 2021, 15:50
Какой цвет
littlesandmouse 27 июня 2021, 16:23
И по ТХ приятно удивил. Если все лаки марки такие, то я оставлю у них все деньги 😄
dagry 08 июля 2021, 22:25
Вот. Я тоже оставлю. В корзине прямо сейчас 6 лаков, пытаюсь из 3 фиолетовых оставить один. Нереально! 😆
LoveforLips 27 июня 2021, 16:07
Придёт время-я его поймаю! Очень хочу, такой красавец
littlesandmouse 27 июня 2021, 16:22
Его стоит ловить, если запал в душу)
LoveforLips 27 июня 2021, 16:39
Меня редко зелёные цепляют, но он прям в сердце)
littlesandmouse 27 июня 2021, 16:42
Я люблю оливковые по большей части, но этот да, вот прям наповал)))
MockingWitch 27 июня 2021, 17:01
Фотографии класс!)
littlesandmouse 28 июня 2021, 13:47
Спасибо большое 😄
Irene_blago 27 июня 2021, 19:27
Могу бесконечно смотреть на этот оттенок 💚💚💚
littlesandmouse 28 июня 2021, 13:47
Ваш пост меня и сподвиг на поиски😄
Amra 27 июня 2021, 21:22
Очень понравился цвет! Очень летний, но в то же время можно напридумывать с ним столько новогоднего дизайна, с красным и золотым. Но и сам по себе красавчик! Обожаю зеленые.:)
littlesandmouse 28 июня 2021, 13:48
Мне он, если честно, кажется универсальным, примерно как бордо или темно-синий. Можно круглый год носить
Natalya Ivashuta 27 июня 2021, 23:35
Невероятный цвет!
littlesandmouse 28 июня 2021, 13:48
Прямо в сердце 😄❤️
SoftShimmer 19 июля 2021, 16:36
Лаки цвета сочной, густой травы невероятно мною любимы — в них словно сама жизнь.
Мане настолько мне нравится, что если начну знакомство с маркой, то только с него.
littlesandmouse 19 июля 2021, 17:05
Как поэтично😊 я люблю зелёные, но не все. До этого выбирала или тёмные или оливковые оттенки. Этот зацепил. Так что я свое знакомство с маркой начала именно с Мане. И не пожалела)