04.11.2021

Еловый и праздничный Anny Palm trees pyjamas

Всем привет!😄

Флакончик лака
Флакончик лака

Относительно недавно у меня начался «зелёный период», и меня как магнитом тянет на красивые зелёные лаки. Увидев в магазине этого красавца, я не смогла уйти от стенда Anny без него.

Кисть очень удобная
Кисть очень удобная

Palm tree pyjamas — очень интересный и новогодний зелёный с шиммером, такой насыщенно-еловый. По текстуре креле, на первом слое ложится очень тонко и прозрачно, на втором становится плотнее и гуще, мне понравилось наносить 3 тонких слоя лака.

В естественном дневном свете
В естественном дневном свете

Тх отличные — кисть упругая и очень удобная, нарисовать полукруг у кутикулы не составит труда, текстура лака не течет, сохнет быстро, поэтому даже 3 слоя сохнут быстро. Собственный глянец лака вы можете сами оценить на фото — я топом лак не перекрывала.

В отдалении - кольцевая лампа
В отдалении — кольцевая лампа

Мне этот лак очень понравился. Он глубокий, насыщенный зеленый, благородный и праздничный. Мне кажется, он будет идеален в преддверии нового года, хотя такие оттенки мне в целом кажутся достаточно всесезонными.

В свете лампы
В свете лампы

Когда я принесла этого красавца домой, у меня возникли подозрения не станет ли он клоном имеющегося у меня Masura Невеста лесного короля, подробнее о котором можно прочитать здесь.

Дневной плюс электрический свет
Дневной плюс электрический свет

Но стоило только накрасить их вместе, как все встало на свои места. У них много общего, но они разные по насыщенности/подтону/настроению и конечно наполнению.

Указательный и средний - Anny, безымянный и мизинец - Masura, дневной свет
Указательный и средний — Anny, безымянный и мизинец — Masura, дневной свет

Так что я очень рада, что у меня при моей любви к таким оттенкам есть оба.

В свете лампы разница становится ещё заметнее
В свете лампы разница становится ещё заметнее

А вам нравятся такие оттенки? Для вас они тоже ассоциируются с праздниками и цветами католического рождества?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Другие посты на лаки марки можно прочитать тут, тут и тут.

Оценка: 10/10

Стоимость: мне достался по акции за 384 рубля

Natalya Ivashuta 04 ноября 2021, 10:21
Красивый! Я почему-то пока не вижу у себя на ногтях зелёный — купила на пробу тёплый светло-зелёный, для привыкания:)
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:22
Я тоже очень много лет считала, что зелёные не мои и обходила их стороной. Но потом… Сначала я купила салатовый, потом он кончился и я купила другой… И понеслась
Ultrax 04 ноября 2021, 10:24
Очень красивый.
Я лаки подбираю под одежду обычно, поэтому зеленый любого оттенка могу и летом носить. Зеленый- благородный и универсальный цвет.
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:23
Этот конкретно еще и очень глубокий, его как мне кажется можно вообще в любой образ вписать
Olgagavlovich 04 ноября 2021, 12:32
Очень красивый лак! А у меня совсем не получается приручить лаки таких оттенков(((
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:23
Возможно, вы просто не привыкли видеть такие оттенки на своих руках. А в одежде такие оттенки любите или тоже обходите?)
Olgagavlovich 04 ноября 2021, 14:42
Очень люблю и ношу, а на ногтях получается какая то грязь
littlesandmouse 04 ноября 2021, 15:44
Обидно как. Может подложка нужна?
Olgagavlovich 05 ноября 2021, 14:34
Может) а может руки которые не из всем известного места 🤣
littlesandmouse 05 ноября 2021, 15:07
Нет, в руки не верю😊думаю или подтон кожи мешает восприятию или нужна подложка
Olgagavlovich 06 ноября 2021, 09:42
Спасибо) вселяете надежду, попробую ещё раз🌷
littlesandmouse 06 ноября 2021, 09:47
Удачи вам! 😊
Eris 04 ноября 2021, 12:49
Этот Энни прямо очень красивый! А я его не нашла(
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:23
Он есть в сети на букву Э, в физических магазинах
Eris 04 ноября 2021, 16:15
Я в одном была, там нет(
littlesandmouse 04 ноября 2021, 16:20
В интернете еще можно погуглить
Alexandra007 04 ноября 2021, 13:30
Люблю изумрудные оттенки. Надо бы достать свой лак от Пупы
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:24
Мне кажется, они такие благородные и вместе с тем празднично-новогодние😄
SoftShimmer 04 ноября 2021, 16:27
Очень люблю зелёные лаки, и этот от Anny хорош, но в сравнении с Масурой последний зацепил больше)) да ещё и в тёплом освещении.
littlesandmouse 04 ноября 2021, 17:30
Они очень разные на самом деле. В Энни шиммер и оттенок холоднее, Невеста теплее и за счет голографии кажется интереснее в сравнении. Но на мой вкус хороши оба))
kritel 04 ноября 2021, 21:53
У меня есть только Невеста лесного короля, а про лаки Anny я что-то совсем забыла, наверное, потому что в магазины офф-Лайн давно не хожу ))) Очень красиво на вас!
littlesandmouse 04 ноября 2021, 21:56
Спасибо большое! Энни и на маркетплейсах есть)))
Frankie_Stein 06 ноября 2021, 10:59
Какой еловенький.