Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2021
2107

Еловый и праздничный Anny Palm trees pyjamas

Всем привет!?

Флакончик лака
Флакончик лака

Относительно недавно у меня начался «зелёный период», и меня как магнитом тянет на красивые зелёные лаки. Увидев в магазине этого красавца, я не смогла уйти от стенда Anny без него.

Кисть очень удобная
Кисть очень удобная

Palm tree pyjamas — очень интересный и новогодний зелёный с шиммером, такой насыщенно-еловый. По текстуре креле, на первом слое ложится очень тонко и прозрачно, на втором становится плотнее и гуще, мне понравилось наносить 3 тонких слоя лака.

В естественном дневном свете
В естественном дневном свете

Тх отличные — кисть упругая и очень удобная, нарисовать полукруг у кутикулы не составит труда, текстура лака не течет, сохнет быстро, поэтому даже 3 слоя сохнут быстро. Собственный глянец лака вы можете сами оценить на фото — я топом лак не перекрывала.

В отдалении - кольцевая лампа
В отдалении — кольцевая лампа

Мне этот лак очень понравился. Он глубокий, насыщенный зеленый, благородный и праздничный. Мне кажется, он будет идеален в преддверии нового года, хотя такие оттенки мне в целом кажутся достаточно всесезонными.


В свете лампы
В свете лампы

Когда я принесла этого красавца домой, у меня возникли подозрения не станет ли он клоном имеющегося у меня Masura Невеста лесного короля, подробнее о котором можно прочитать здесь.

Дневной плюс электрический свет
Дневной плюс электрический свет

Но стоило только накрасить их вместе, как все встало на свои места. У них много общего, но они разные по насыщенности/подтону/настроению и конечно наполнению.

Указательный и средний - Anny, безымянный и мизинец - Masura, дневной свет
Указательный и средний — Anny, безымянный и мизинец — Masura, дневной свет

Так что я очень рада, что у меня при моей любви к таким оттенкам есть оба.

В свете лампы разница становится ещё заметнее
В свете лампы разница становится ещё заметнее

А вам нравятся такие оттенки? Для вас они тоже ассоциируются с праздниками и цветами католического рождества?


С вами была Наташа, ко мне «на ты»


Другие посты на лаки марки можно прочитать тут, тут и тут.


Оценка: 10/10

Стоимость: мне достался по акции за 384 рубля


Лучшее за месяц

Комментарии

Natalya Ivashuta 04 ноября 2021, 10:21
Красивый! Я почему-то пока не вижу у себя на ногтях зелёный — купила на пробу тёплый светло-зелёный, для привыкания:)
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:22
Я тоже очень много лет считала, что зелёные не мои и обходила их стороной. Но потом… Сначала я купила салатовый, потом он кончился и я купила другой… И понеслась
Ultrax 04 ноября 2021, 10:24
Очень красивый.
Я лаки подбираю под одежду обычно, поэтому зеленый любого оттенка могу и летом носить. Зеленый- благородный и универсальный цвет.
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:23
Этот конкретно еще и очень глубокий, его как мне кажется можно вообще в любой образ вписать
Olgagavlovich 04 ноября 2021, 12:32
Очень красивый лак! А у меня совсем не получается приручить лаки таких оттенков(((
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:23
Возможно, вы просто не привыкли видеть такие оттенки на своих руках. А в одежде такие оттенки любите или тоже обходите?)
Olgagavlovich 04 ноября 2021, 14:42
Очень люблю и ношу, а на ногтях получается какая то грязь  
littlesandmouse 04 ноября 2021, 15:44
Обидно как. Может подложка нужна?
Olgagavlovich 05 ноября 2021, 14:34
Может) а может руки которые не из всем известного места ?
littlesandmouse 05 ноября 2021, 15:07
Нет, в руки не верю?думаю или подтон кожи мешает восприятию или нужна подложка
Olgagavlovich 06 ноября 2021, 09:42
Спасибо) вселяете надежду, попробую ещё раз?
littlesandmouse 06 ноября 2021, 09:47
Удачи вам! ?
Eris 04 ноября 2021, 12:49
Этот Энни прямо очень красивый! А я его не нашла(
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:23
Он есть в сети на букву Э, в физических магазинах
Eris 04 ноября 2021, 16:15
Я в одном была, там нет(
littlesandmouse 04 ноября 2021, 16:20
В интернете еще можно погуглить
Alexandra007 04 ноября 2021, 13:30
Люблю изумрудные оттенки. Надо бы достать свой лак от Пупы
littlesandmouse 04 ноября 2021, 14:24
Мне кажется, они такие благородные и вместе с тем празднично-новогодние?
SoftShimmer 04 ноября 2021, 16:27
Очень люблю зелёные лаки, и этот от Anny хорош, но в сравнении с Масурой последний зацепил больше)) да ещё и в тёплом освещении.
littlesandmouse 04 ноября 2021, 17:30
Они очень разные на самом деле. В Энни шиммер и оттенок холоднее, Невеста теплее и за счет голографии кажется интереснее в сравнении. Но на мой вкус хороши оба))
kritel 04 ноября 2021, 21:53
У меня есть только Невеста лесного короля, а про лаки Anny я что-то совсем забыла, наверное, потому что в магазины офф-Лайн давно не хожу ))) Очень красиво на вас!
littlesandmouse 04 ноября 2021, 21:56
Спасибо большое! Энни и на маркетплейсах есть)))
Frankie_Stein 06 ноября 2021, 10:59
Какой еловенький.  
Масура очень красивая.
littlesandmouse 06 ноября 2021, 11:03
Да?прямо новым годом запахло
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая