18.10.2021

Как шерстка шиншиллы! Anny Nail Polish Hidden hideaway, за которым я охотилась

Всем привет!😄

С лаками марки у меня часто складывается необходимость охоты на зацепивший экземпляр. Этот лак -не исключение.

Флакончик лака в лучах солнца. Виден шиммер
Флакончик лака в лучах солнца. Виден шиммер

У лака отличные тх — удобная кисть, отличная текстура, которые позволяют легко уложить лак как я люблю, тонкими слоями и близко к кутикуле. Сохнут слои быстро. Носятся на мне лаки марки стандартно, в районе 3 дней.

Кисть упругая и очень удобная, позволяет прокрасить близко к кутикуле
Кисть упругая и очень удобная, позволяет прокрасить близко к кутикуле

Этот оттенок я увидела в инстаграм марки, и загорелась. Искала его по всем площадкам и интернет — магазинам, в итоге нашла в оффлайн — магазине, и счастью моему не было предела.

Дневной свет
Дневной свет

Флакончик квадратный, эстетичный и симпатичный, на крышке наклейка с названием и номером оттенка. К сожалению, со временем надписи на них затираются.

Лак на солнце
Лак на солнце

Hidden hideaway — светло-серого оттенка с бежевой ноткой, с микрошиммером оранжевого цвета, который лучше всего заметен во флаконе.

Дневной естественный свет
Дневной естественный свет

На руках я вижу его как светло-серый, дымчатый. За счёт микрошиммера оттенок кажется глубже и интереснее, он придает лаку изюминку. Мне напоминает оттенок цвета шерстки у бежевых шиншилл.

Дневной свет +кольцевая лампа в отдалении
Дневной свет +кольцевая лампа в отдалении

В общем, в этот оттенок я влюбилась и собираюсь носить его как соло, так и в сочетании с другими лаками.

Дневной свет и кольцевая лампа на расстоянии от рук
Дневной свет и кольцевая лампа на расстоянии от рук

А вы любите такие сложные оттенки? Кто любимый?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Другие мои посты на лаки марки можно прочитать тут и тут.

Оценка: 10/10

Стоимость: 492 рубля

AnyaMalina 18 октября 2021, 06:49
Наталья, это просто прелесть   Нежнейший лак и идеальный маникюр
littlesandmouse 18 октября 2021, 07:23
Аня, спасибо огромное! Не зря за лаком гонялась, он приносит мне массу эстетического удовольствия 😄
Tanushka78 18 октября 2021, 08:30
Шикарный цвет и шикарный маникюр))
littlesandmouse 18 октября 2021, 08:50
Спасибо!) цвет мне очень понравился
Ultrax 18 октября 2021, 10:00
Красивый цвет, люблю такие. У меня есть похожий, ну, по крайней мере, очень близкий по цвету Нейлук Ромео, он без шиммера, правда.
littlesandmouse 18 октября 2021, 10:44
Мне тоже такие оттенки очень нравятся, кажутся благородными
Funny_Elf 18 октября 2021, 12:41
Колечко
littlesandmouse 18 октября 2021, 13:03
😄😄😄Спасибо
nadjastoll 18 октября 2021, 12:53
Интересно, что у Anny есть более темный вариант шиншилловой шерстки, Anny 355 Velvet Chinchilla
littlesandmouse 18 октября 2021, 13:03
😄У Меня в свое время был лак от Эсси с названием шиншилла, скажу честно, на шиншиллу вообще не похож 🙈спасибо, посмотрю 355 тоже при случае
viviana 18 октября 2021, 13:37
Такие оттенки люблю, но именно этот мне бы не подошёл. Потом прикреплю фото около похожих оттенков Аnny, эту марку предпочитаю всем остальным.
littlesandmouse 18 октября 2021, 13:55
У Энни хорошие лаки, особенно в текстуре микрошиммер мне нравятся 😄
Yakutka 18 октября 2021, 14:02
Очень красивый сложный оттенок, спасибо за обзор)
littlesandmouse 18 октября 2021, 14:03
Спасибо, что читаете 😄оттенок необычный, да
Annacatanna 19 октября 2021, 19:23
У меня есть два похожих лака по оттенку, на осень самое то) у вас очень красивый маникюр
littlesandmouse 19 октября 2021, 20:49
Спасибо большое! А кто ваши любимцы?
Annacatanna 21 октября 2021, 21:09
Mavala 152 и Bow Hollow
littlesandmouse 22 октября 2021, 07:51
Спасибо большое! Посмотрю
marishka06 19 октября 2021, 21:03
Очень красивый оттенок, действительно шерстку шиншиллы напоминает.
У Anny много интересных серых.
littlesandmouse 19 октября 2021, 21:20
У марки мне в принципе нравятся лаки а микрошиммером)) они очень красивые