02.09.2021

Роковой Berenice Golden rush 1003 Ghost town

Всем привет!😄

Я к вам сегодня с редкостным красавцем от швейцарской марки Berenice.

Golden rush — это коллекция из 3 интересных шиммерных лаков. Производитель говорит, что они отличаются по формуле от основной линейки: они тоже

5 free и имеют кислородную формулу, но помимо этого содержат еще формулу двойного пластификатора и уф-фильтры, благодаря чему быстрее сохнут и лучше носятся, менее подвержены сколам.

Ghost town — очень интересный и запоминающийся лак. В черной полупрозрачной базе находится много-много золотого шиммера. На выходе получается очень интересный и нестандартный оттенок.

По тх лак отличник-ложится тонко, никуда не течет, быстро сохнет. На моих фото лак под родным топом вот из этого поста.

Отличий в нанесении и быстроте высыхания от других лаков марки я не заметила, он сохнет быстро, но и другие тоже.

Носится 3-4 дня на мне, смывается легко, кожу и ногти не окрашивает. Действительно, не скалывается.

При некотором освещении кажется, что лак шоколадно-золотистый.А иногда я вижу лёгкую зеленцу.

В любом случае лак очень красивый и мне нравится как он смотрится на руках.

Красить его хочется, рука к нему тянется-для меня это главный критерий удачного лака. Меня он покорил, это точно. Буду смотреть на другие два лака из этой коллекции.

На очень красивый фиолетовый от марки можно посмотреть тут

Меня зовут Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 360 рублей

Victoria_K 02 сентября 2021, 18:42
БоХ ты мой))) он же по цвету, как мой «поросенок» (автомобиль)…
Заверните
littlesandmouse 02 сентября 2021, 19:00
😄👍Тогда точно надо
vivacolor 02 сентября 2021, 18:49
Красавец! Ждет у меня в очереди на покрас. Надо уже достать его наконец.
littlesandmouse 02 сентября 2021, 19:01
Он очень мне понравился 😊шикарный на холодное время года
Laisve 02 сентября 2021, 19:18
Сегодня интересный музыкальный антураж) Чей инструмент?
Такому лаку нужен психотерапевт, настолько он мрачный и глубокий).
littlesandmouse 02 сентября 2021, 20:07
Мужа) у него много инструментов, вот решила одолжить. По настроению с лаком совпадают для меня, я сразу как его увидела про рок-концерт подумала😄
TataBeauty 02 сентября 2021, 20:10
Какой шикарный цвет 🤩 люблю лаки BERENICE, странно, что этого красавца ещё нет в коллекции 😉
littlesandmouse 02 сентября 2021, 20:12
Возможно, упустили, я тоже его не слишком часто видела. Но у нас с ним случилась страстная любовь😄вылезла из него, походила пару дней в другом и снова влезла. Совпали 😃
Olga_Chernika 02 сентября 2021, 22:31
Осенний красавчик.🍁 А во флаконе кажется светлее
littlesandmouse 03 сентября 2021, 07:25
Он раскрывается на ногтях очень круто. Во флаконе симпатичный, но соо там на руках будет не очень понятно)
khajiit 03 сентября 2021, 11:32
А мне такие цвета не нравятся совсем и не идут, но хорошо что Вы его показали, Наташа) не даёте загнуться потоку про лаки и ногти)
littlesandmouse 03 сентября 2021, 11:46
Тут конечно на вкус на цвет. Я очень обрадовалась, когда увидела, что снова стали лаки показывать. И решила внести свой вклад. Потому что хочется и от других постов)
khajiit 03 сентября 2021, 14:59
Надо что-ли попробовать реанимировать свой аккаунт и написать что-то...) хотя пока что никак чего-то
littlesandmouse 05 сентября 2021, 08:39
Обязательно! 😊Буду ждать)))
SoftShimmer 04 сентября 2021, 21:41
Обожечки, как я люблю такие оттенки   и именно оливковые блики мне в нём безумно нравятся.
Беру этого красавца на карандаш
littlesandmouse 05 сентября 2021, 08:40
Да, он необычный и очень эффектный😄👍
Natalya Ivashuta 06 сентября 2021, 00:36
Красивый какой и глубокий…
littlesandmouse 06 сентября 2021, 07:19
Он очень классно смотрится)