21.08.2021

Магически красивый Berenice Oxygen Nail Lacquer Enigma

Всем привет!😄

С лаками бренда я знакома уже несколько лет. Сегодня покажу вам очень красивый фиолетовый лак. Мой отзыв на другой оттенок и топ можно прочитать здесь.

Флакончик лака
Флакончик лака

Лак с кислородной 5-free формулой. Флакончик украшен фирменной буквой «B». Лак в нанесении отличник и порадует всех любителей маникюра на бегу. За счет очень жидкой текстуры слои сохнут просто моментально.

Оттенок красив и не избит — глубокий переливающийся фиолетовый. Во флаконе кажется дуохромом в бордовый, но на ногтях бордовая нотка почти не проявляется. Точнее, почти неуловима. Мистика!

Цвет очень хорош и притягивает взгляд — на руки хочется смотреть и смотреть. На солнце кажется фиолетовым огоньком.

Носится на мне дня 3, на 2 день начинают затираться торцы.

Мне этот оттенок очень понравился, буду активно носить в холодное время года. А вы любите такие оттенки?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Стоимость: 358 рублей на маркетплейсе

Оценка: 9/10

Lenysja 21 августа 2021, 12:19
Дуохром на ногтях) Клематис очень подходит к цвету лака. Такой оттенок нарвится на других, на себе — нет.
littlesandmouse 21 августа 2021, 12:21
У меня когда — то был похожий, только не дуохром, просто фиолетовый, в холодное время очень нравился)))
Юлия Тульчинская 21 августа 2021, 13:16
И правда, магически красивый!
littlesandmouse 21 августа 2021, 13:18
😄Я когда первый раз ногти им накрасила, влюбилась. Не могла перестать на них смотреть 😆
Natalya Ivashuta 21 августа 2021, 13:56
Ой какой красивый! В хотелки его! А это его родной глянец или с топом?
littlesandmouse 21 августа 2021, 13:58
С топом, я без топа редко лаки ношу и показываю тоже редко. Свой глянец у него тоже хороший за счет текстуры
Natalya Ivashuta 21 августа 2021, 14:28
Ага, ну я тоже топ люблю — люблю прям глянец на ногтях:)
littlesandmouse 21 августа 2021, 14:41
Я и из-за глянца и чтобы быстрее покрытие просушить. Хотя этот лак сохнет сам по себе быстро, за счет текстуры. Ложится очень тонко
genius9116 21 августа 2021, 14:04
Красивый цвет! ✳️💜✳️
littlesandmouse 21 августа 2021, 14:41
Спасибо, что читаете😄 цвет и правда красивый и не избитый как мне кажется
Valeria8059 21 августа 2021, 14:50
Какой красивый! Смотрела и вспомнила, что у меня вообще-то есть похожий лак из Variete
littlesandmouse 21 августа 2021, 15:22
Значит, стоит его вытащить поближе😄осенью мне кажется такие цвета очень уместны
Vera0305 21 августа 2021, 14:52
Очень красивый! Горит…
littlesandmouse 21 августа 2021, 15:22
Да, он великолепен💜
TataBeauty 21 августа 2021, 16:25
Какой красавец 🤩🤩🤩
littlesandmouse 21 августа 2021, 16:32
😄Да, он притягивает взгляд, и еще как
Laisve 21 августа 2021, 18:48
Цвет богат и роскошен. Одобрение и восхищение!

littlesandmouse 21 августа 2021, 19:08
😄😄😄Спасибо вам. Вы подняли мне настроение 🤗
Helga_W 21 августа 2021, 19:56
Обожаю этот оттенок, много лет мой мастхэв на осень-зиму, летом ни разу не пробовала. А теперь, гляда на Ваши ноготки, почему-то подумалось о бузине… Кхм, интересно 🤔 Оттенок и маникюр просто чудо! 💅❤️💥
littlesandmouse 21 августа 2021, 21:22
Летом он ярче играет, потому что солнца много 😄хотя я когда впервые им ногти накрасила подумала про холодное время года. Осенью буду носить активно😄 А какие еще оттенки у марки любите?
Helga_W 22 августа 2021, 16:36
Я живу в Киеве и у нас и осенью солнца достаточно, только в конце ноября может быть мрачновато😊 А у меня такой же оттенок в совершенно другой марке, самой простой, копия очевидно. На нём ещё глиттеры роскошно смотрятся, оттенок королевский и очень насыщенный и интересный! 😍
littlesandmouse 29 августа 2021, 19:20
Оттенок шикарный! Мне он очень нравится!
SoftShimmer 22 августа 2021, 14:17
Этот — не побоюсь сказать «богатый» на концентрацию пурпура на квадратный сантиметр — цвет пока у меня в вишлисте, но, видимо, ему пора в корзину))
Маникюр шикарный, и клематис на фото очень в тему
littlesandmouse 22 августа 2021, 14:40
Спасибо 😄😄да, цвет очень красивый. Он во флаконе кажется скромнее в разы, а на руках раскрывается 😊