Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.08.2021
1975

Уютный Morning cappuccino и топ сушка Express dry & gloss от Berenice

Всем привет!😄

Расскажу вам про очень комфортный и уютный лак Morning cappuccino и топ-сушку Express dry & gloss от швейцарской марки Berenice.




С лаками марки я знакома давно, мне они импонируют 5-free формулой, интересными цветами и быстротой нанесения. Кремы сушатся чуть дольше, а вот всякие «интересные» лаки наносятся тонкими слоями и сохнут в момент.



Morning cappuccino очень приятный, уютный и вкусный цвет — в бежевой базе оранжевый шиммер, который играет на свету и делает лак интересным. Мне его цвет напоминает что-то вкусное, имбирное печенье, например.



Лак хорошо смотрится на руках и уместен в любой ситуации и в любом образе. Мне кажется, что его время — осень, со всякими уютными свитерочками и кардиганами. Хотя цвет универсальный и в другое время года он тоже будет «на месте».



По тх лак хорошист-легко наносится, быстро сохнет. За счет цвета можно носить долго, затершиеся кончики на нем не видны почти что. На мне носится в идеальном виде порядка 2 дней, потом очень деликатно начинают подтираться торцы.


Оценка: 9/10

Стоимость: 424 руб в маркетплейсе


Если с лаками бренда я долго знакома, то вот топ-сушку впервые попробовала. Я, как вы уже наверное поняли, из торопыжек и люблю делать маникюр чуть ли не на бегу. Поэтому всегда в поисках хороших быстро сушащих средств.


Топ-сушка заключена в стандартный флакончик марки с фирменной буквой B. Изначально была упакована в вот такую милую коробочку.


Топ-сушка упакована в коробочку
Топ-сушка упакована в коробочку

Сушка мне в целом понравилась, наносится тонко, сушит лак и сама высыхает быстро. Глянец дает, но не настолько сильный как я привыкла.


Единственное, к чему могу основательно придраться — у меня иногда на поверхности оставляет следы от кисти. В остальном рабочая лошадка, но до идеала не дотягивает.


Если вы привыкли заливать не просохшее до конца покрытие толстым слоем сушки, это не ваш вариант. Ее все же стоит наносить на подсохший слегка лак. И очень сильного глянца вы не получите. Поэтому сняла два балла.


С вами была Наташа, ко мне «на ты»


Оценка: 8/10

Стоимость: 445 рублей в маркетплейсе

Лучшее за месяц

Комментарии

jullagop 19 августа 2021, 18:52
Есть такой лак, цвет очень приятный.
littlesandmouse 20 августа 2021, 08:44
Да, он очень уютный 😊
khajiit 19 августа 2021, 22:53
Милый) нет ни одного лака бренда, может быть, стоит ликвидировать это упущение)
littlesandmouse 20 августа 2021, 08:45
У марки есть очень интересные экземпляры 😄
TataBeauty 19 августа 2021, 23:00
Очень люблю лаки BERENICE ♥️
littlesandmouse 20 августа 2021, 08:45
Мне они тоже нравятся 😄
Frankie_Stein 20 августа 2021, 09:29
Наташа, приятный и уютный оттенок!
littlesandmouse 20 августа 2021, 13:33
Спасибо, Эрика! Он и правда очень Комфортный
Eris 20 августа 2021, 09:53
Наташа, уютный и комфортный цвет!
littlesandmouse 20 августа 2021, 13:33
Алиса, спасибо 😄