29.08.2021

Красный огонек Nailor Toulouse-Lautrec или о том, как я снова полюбила красный на своих руках

Всем привет!😄

Позволю себе небольшую предысторию. Красные я обожала и не вылезала из них вместе с бордо и чёрным лет семь как минимум. В итоге пресытилась и рука к такой гамме не тянется. Как вы понимаете, красных у меня пара штук, и те… на педикюр.

Флакончик лака
Флакончик лака

Но когда я увидела свотчи этого лака, я затрепетала. Честно, очень боялась, что он также будет лежать без дела. Но стоило только им накрасить ногти…

Название оттенка на дне флакона
Название оттенка на дне флакона

Тулуз-Лотрек очень изысканный, сложный оттенок темного красного с винной ноткой, горящий как огонек. Небанальный, дорогой оттенок.

По тх отличник. Удобная широкая кисть, легко скользящая по ногтям текстура. Все мои лаки марки практически красят себя сами, за что я их очень люблю и уважаю. Носятся 3-4 дня, потом затираются торцы.

Под ярким светом лампы лак горит и сияет, есть топ
Под ярким светом лампы лак горит и сияет, есть топ

У лака очень интересный финиш, который я для фото не стала перекрывать топом. Он как будто сатиновый, еще чуть и был бы матовый, но нет.

Лак потрясающе, бесстыдно красив! Когда он на мне, я не могу оторвать от него взгляд. Кажется, я полюбила красный снова, хотя уже думала, что больше к этому цвету на руках не вернусь. Никогда не говори «никогда», точно.

Моя камера норовит вытянуть розовую нотку
Моя камера норовит вытянуть розовую нотку

Он заслуживает быть в центре внимания, в центре образа.

Дневной свет, здесь лак с топом
Дневной свет, здесь лак с топом

Он сам по себе самый крутой и шикарный аксессуар. Просто посмотрите еще раз!

Здесь виден финиш лака
Здесь виден финиш лака

А вы любите красные? Кто «тот самый»?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

На другие лаки марки у меня на руках можно посмотреть тут:

Пиросмани

Стоимость: мне достался за 388 рублей по акции на маркетплейсе

Patissonya 29 августа 2021, 09:42
Красив!
littlesandmouse 29 августа 2021, 09:46
Да😍он прям очень-очень хорош!
LoveforLips 29 августа 2021, 10:40
Хорошшшшш
littlesandmouse 29 августа 2021, 11:09
Я бы сказала, чертовски хорош! 😄
YelenaAgliyeva 29 августа 2021, 10:49
Какой красивый   Действительно светится!
littlesandmouse 29 августа 2021, 11:10
Он как огонек. Очень интересный 😄
DashaDymskaya 29 августа 2021, 12:00
Ох, какой цвет! В самое сердечко) спасибо за отзыв 😍
littlesandmouse 29 августа 2021, 12:03
Спасибо, Даша! Я в него влюблена😍
Tanushka78 29 августа 2021, 13:50
Гениальный цвет)), очень украшает руки👍
littlesandmouse 29 августа 2021, 15:35
Да. Мне кажется, это лак, который делает образ)
Laisve 29 августа 2021, 14:00
Хочу его страстно после вашего поста. Спасибо. Мое знакомство с нейлор ограничивалось невнятным Васнецовым и ярким Мунком, но Тулуз-Лотрек совершенно покорил.
И Пратчетт 🥰 дайте 5!
littlesandmouse 29 августа 2021, 15:38
Пратчетта обожаю с институтских времен. Изжить из себя любовь к определённым ааторам выше меня😄😄
Лак потрясающий, очень советую если в вашем вкусе. На самом деле у марки есть и другие оттенки которые лично меня зацепили — Гейнсборо, например, дымчатый серо-сиреневый, сложный, интересный, очень осенний. Пиросмани-жизнеутверждающе яркий, но какого-то правильного голубого оттенка. Бронзино тоже хорош.
Скоро еще одного красавца покажу 😄
Laisve 29 августа 2021, 15:49
Красный мой любимый цвет, нет шансов устоять) спасибо за развëрнутые рекомендации. Не могу носить на руках что-то монохромное, почти лишëнное цвета… Это вгоняет меня в уныль 😔 начинаю думать о судьбе Пратчетта например.
Жду следующего красавца 👍
littlesandmouse 29 августа 2021, 16:10
Обязательно покажу! 😄Я тут повытряхивала осенних красавцев, очень хочется успеть их показать тоже, вдруг кому-то актуально будет)
Laisve 29 августа 2021, 16:16
Ваши посты всегда приятны взору 😌 даже если цвет не мой.
littlesandmouse 29 августа 2021, 16:28
Спасибо большое, у меня нет слов, одни эмоции! Обнимаю вас!
Olga_Chernika 29 августа 2021, 16:42
Невозможный красавец! Яркость и благородство. Буду его хотеть))
littlesandmouse 29 августа 2021, 17:01
Спасибо! Меня тоже покорил😄
Olga_Chernika 29 августа 2021, 17:12
Сколько пересмотрела обзоров на Нейлоры здесь, держалась, но ваш оказался последней каплей. Полезла на сайт к ним… ну зачем я это сделала? 🙈Глаза разбежались, до сих пор в кучу собрать не могу. Заказала Тулуз-Лотрека и Макдональд, попутно влюбилась в Павлову… и ещё в десяток, но мне не надо, не надо!
littlesandmouse 29 августа 2021, 17:27
😄😄Ох, понимаю вас! У марки много красивого. Надеюсь, что вам понравятся лаки. Напишите потом как они вам
AskellaWarner 29 августа 2021, 18:00
Цвет шикарный! Теперь хочу, и заодно машину такого цвета к комплекту)
littlesandmouse 29 августа 2021, 18:02
😄👍Очень по-женски. Я в свое время к новой машине лак поккпала, чтобв идеально подходил)
Natalya Ivashuta 29 августа 2021, 22:30
Обалденный! Мне очень надо!
littlesandmouse 30 августа 2021, 07:45
Красивый, да еще и послушный, точно надо 😊
Natalya Ivashuta 30 августа 2021, 18:46
Да! Положила в корзину, хочу скидку:)
littlesandmouse 30 августа 2021, 18:46
👍Наташа, удачи! Уверена, что выловишь по приятной цене
kritel 29 августа 2021, 23:00
Потрясающе красивый! И кажется, придётся начать покупать нейлоры, хотя я вроде бы уже решила прекратить пополнять лаковую коллекцию… ))
littlesandmouse 30 августа 2021, 07:46
😄Понимаю вас. У меня началось с Моне. Долго держалась, а там все… А потом и другие захотела. Но они очень послушные
Ultrax 30 августа 2021, 05:35
Очень красивый. Нарядный.
littlesandmouse 30 августа 2021, 07:46
Ага) и в пир, и в мир, и в добрые люди😄
Aliena 30 августа 2021, 12:21
Красные — мои любимые цвета. Собственно, только они у меня и есть, не считая одного прозрачного нюда.
А вот «тот самый» красный сняли с производства — это был «Resilient red». Аналогов не нашла, и очень жаль.
littlesandmouse 30 августа 2021, 13:16
Спасибо за комментарий, стало интересно, что это за лак такой😊а какая марка его выпускала?
Aliena 01 сентября 2021, 15:40
Фирма Sally Hansen. Его уже давно нет.
littlesandmouse 01 сентября 2021, 15:42
О, у Салли бывают отличные экземпляры. Спасибо, что поделились
JustAsh 30 августа 2021, 14:50
Ууух, красный металлик у меня прочно ассоциируется с новым годом, такой праздничный лак!
littlesandmouse 30 августа 2021, 15:06
Праздничный, да 😄но мне кажется, что такие цвета и осенью очень хороши тоже
mari_amell 31 августа 2021, 16:33
Роскошнейший оттенок новогоднего красного шарика… с чём-то таким у меня ассоциируется)))
Спасибо за обзор!
littlesandmouse 31 августа 2021, 17:22
Кстати да! 😄Мне такая ассоциация почему-то в голову не пришла, видимо потому что новый год не скоро 😊