05.08.2021

Чернильно-синий Nailor Nail Polish Turner. Море на руках

Всем привет!😄

Показываю вам своего последнего (на данный момент, точно буду расширять коллекцию) красавца из семейства Nailor в моей лакоколлекции.

Флакончик лака
Флакончик лака

До этого я уже показала вам Мане, Пиросмани, Гейнсборо, Бронзино и Гончарову.

Наклейка с названием оттенка на донышке флакона
Наклейка с названием оттенка на донышке флакона

Лак в текстуре стекло, цвет насыщенный чернильно-синий. По техническим характеристикам отличник, наносится легко и ровно, никуда не затекает и не убегает. Обладает отличным ярким глянцем, как и все мои лаки от марки.

В дневном свете часто кажется черничным, почти чёрным
В дневном свете часто кажется черничным, почти чёрным

Главное это конечно его цвет! В тени около чёрный, блестящий темно-синий как море ночью. На ярком свету или солнце лак преображается, показывая нам себя ярко-синим красавцем. За счёт стеклянной текстуры оттенок выглядит глубоким, как настоящее море.

Цвет насыщенный и глубокий
Цвет насыщенный и глубокий

Цвет красив и самодостаточен сам по себе, прекрасно смотрится и на руках, и на ногах. Но грех не попробовать добавить к морю немножко солнца, и тогда на руках получается вот такое сочетание

На солнце с желтым акцентом лак становится ярче
На солнце с желтым акцентом лак становится ярче

В качестве жёлтого лака я использовала OPI Sun, sea and sand in my pants. Получился по-настоящему морской и отпускной маникюр. Мне такое сочетание очень понравилось!

Впрочем, с собратьями Пиросмани и Гончаровой он тоже отлично смотрится.

В одном маникюре с Гончаровой и Пиросмани
В одном маникюре с Гончаровой и Пиросмани

Носится лак на мне 3-4 дня, потом затираются кончики. Под топом становится ещё более глянцевым и глубоким, но и сам по себе имеет достаточный глянец. Проблем в носке не выявлено, но я все равно всячески экспериментирую с базами и топами.

А вы любите такие насыщенные и глубокие синие оттенки как Тернер? Кто фаворит?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Стоимость: 760 рублей на сайте производителя, я покупала по акции 2 по цене 1

Оценка: 10/10

byHelle 05 августа 2021, 07:52
Спасибо за пост, теперь точно знаю какой следующий оттенок Nailor куплю)) Цвет просто невероятный
littlesandmouse 05 августа 2021, 08:23
Не за что 😊цвет шикарный, я долго его носила, но на пост вот только созрела. И еще столько всего хочется 🙈
fur_hat 05 августа 2021, 09:13
Лежит, ждёт своего часа! После Вашего поста в предвкушении 🤗
Оттенок очень красивый. Я такие готова носить дни напролёт. Люблю темные ногти
littlesandmouse 05 августа 2021, 10:50
Оттенок глубокий и интересный, я сама такие обожаю. Правда, по свотчам на сайте была убеждена, чио покупаю крем, а он оказался стеклом.
AnyaMalina 05 августа 2021, 09:50
Только вчера его попробовала
Первый слой уходил в зелёный, а второй готов потеснить Chanel Violet Piquant
littlesandmouse 05 августа 2021, 10:52
Да, первый слой с зеленцой и смывается тоже грязновато, но за цвет готова простить
А что на среднем пальце?
AnyaMalina 05 августа 2021, 11:06
Dali по центру, справа Sisley
littlesandmouse 05 августа 2021, 11:09
О, спасибо, на некоторых сайтах Дали кажется сиреневым, я не могла понять какой он в жизни
AnyaMalina 05 августа 2021, 11:11
На самом деле сиреневая нота в нем как раз есть, лавандовое молоко в моем понимании   но цвет сильно меняется от освещения
littlesandmouse 05 августа 2021, 11:23
Поняла, спасибо большое! Аня, а носишь (можно на «ты?») на голые ногти или базу?
AnyaMalina 05 августа 2021, 11:27
Нужно
Есть база их же, темные обычно на базу, а светлые когда как
littlesandmouse 05 августа 2021, 11:33
ElenaKoza 05 августа 2021, 10:14
Чернильный — любовь   Меня при создании ногтями на руках обделили       поэтому отрываюсь на педикюре) ну и здесь любуюсь   спасибо, очень красиво
littlesandmouse 05 августа 2021, 10:53
Я обожаю такие оттенки на педикюре, мне кажется, очень элегантно смотрятся. Именно такой долго искпла
ElenaKoza 05 августа 2021, 11:05
Да, согласна) Они и визуально скрашивают какие-то погрешности самих ног, мне кажется. Беспроигрышный вариант   и у Вас на руках очень зачётно)
littlesandmouse 05 августа 2021, 11:07
Спасибо 😄да, на педикюре они к тому же интереснее смотрятся, чем те же винные, которые у многих 😉
khajiit 05 августа 2021, 11:58
Ох, жду часа, когда выгуляю её на ногтях) очень красивый)
littlesandmouse 05 августа 2021, 12:00
Да😍и с другими лаками смотрится отлично
khajiit 05 августа 2021, 12:04
Но по поводу текстуры кстати мне не показалось что он — стекло. Мне показалось что креле какое-то
littlesandmouse 05 августа 2021, 12:07
Мне кажется, это настолько тонкая грань между понятиями… Но он во второй слой ложится плотно, да
khajiit 05 августа 2021, 12:21
Да я не думала придираться, просто мои ощущения)
littlesandmouse 05 августа 2021, 12:49
Надо написать вокабуляр😄кому-то.
khajiit 05 августа 2021, 13:24
Да уж действительно, а то нет проблем только с определением крема
Irene_blago 06 августа 2021, 14:49
Ох какой густой и плотный цвет   сколько смотрю на палитру Nailor и в которой раз убеждаюсь насколько же она интересная и как она может привлечь внимание
littlesandmouse 06 августа 2021, 15:03
Цвет бомбический 😄 и проблема в том, что хочется еще и еще😆хуже всего после перерыва на другие марки, начинаешь красить и понимаешь, что вот он, кайф — красит как по маслу, полукруг сам рисует, короче атас🙈
cocorrector 07 августа 2021, 00:52
Очень красивый маникюр😍
У вас к концу поста Тёрнер плавно превратился в Тейлора🤓
littlesandmouse 07 августа 2021, 06:36
🙈🙈Спасибо, что заметили, сейчас исправлю. Мой телефон любит заменять🙈
TorTorri 08 августа 2021, 05:51
Шикарный оттенок, пойду поищу где можно его заказать :)
littlesandmouse 08 августа 2021, 07:44
На оф сайте, ягодном и других маркетплейсах
SoftShimmer 12 августа 2021, 17:39
Обржаю чернильные синие, и Ваш экземпляр просто идеален на мой вкус