Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2021
2429

Мандариновый Nailor Goncharova

Всем привет!?

Я продолжаю показывать вам красавцев от Nailor, в предыдущих постах можно почитать про оттенки Мане, Пиросмани, Гейнсборо и Бронзино.

Флакончик лака
Флакончик лака


Этим летом меня прямо потянуло на яркие лаки текстуры крем. Что немножко удивительно, последние лет пять я плотно сидела на голографиках и Масуровских разнообразных сияшках. Возможно, немного пресытилась и захотелось просто яркого и чистого цвета. А у марки есть из чего выбрать.

Наклейка с названием оттенка
Наклейка с названием оттенка


Мне хотелось чего-то яркого, оранжевого или кораллового. По свотчам на официальном сайте приглянулся лак в оттенке Гончарова.


Лак текстуры крем, послушный, имеет удобную для нанесения текстуру и кисть. То, что принято называть «красит себя сам». Немного саморазравнивается при нанесении. Цвет необычный, словно слегка разбеленный мандариновый, оранжевый на розовой базе. На загорелых руках выглядит бомбически!

Чаще всего лак на своих руках я вижу именно таким
Чаще всего лак на своих руках я вижу именно таким


Этот лак я покупала позже Пиросмани и сразу предполагала носить не только соло, но и вместе с голубым. Что и воплотила в жизнь.

Гончарова и Пиросмани в одном маникюре
Гончарова и Пиросмани в одном маникюре


Носится хорошо, проблем как с Бронзино пока не выявлено. Но я в последнее время ношу лаки марки на голые ногти и без топа от греха подальше. И планирую все же приобрести родные топ и базу, очень любопытно продлят ли они жизнь маникюру и насколько.


Предлагаю ещё посмотреть на этот знойный оттенок, красивого много не бывает.

На ярком свету лак кажется более неоновым
На ярком свету лак кажется более неоновым
В полу тени практически неон
В полу тени практически неон


А вы любите летом яркие ногти или предпочитаете что-то более сдержанное? Кто ваш летний любимец?


Я Наташа, ко мне «на ты» ?


Стоимость: 760 рублей на сайте производителя, я приобрела по акции 2 по цене одного


Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Eris 18 июля 2021, 11:45
Неожиданный выбор цвета для Гончаровой)
Но красиво!
littlesandmouse 18 июля 2021, 12:34
Ну да) названия это очень субъективно как мне кажется) но лак красивый
khajiit 18 июля 2021, 12:05
Как же я рада, что на косметисте все больше и больше лакосвотчей Нейлоров) спасибо Вам и всем-всем, кто делает посты на эти лаки) вы помогаете определиться)
Лак Гончарова очень приятный, яркий и в то же время нежный) очень красиво, и с Пиросмани хороший тандем вышел)
littlesandmouse 18 июля 2021, 12:35
Я его под Пиросмани и брала?очень хотелось такой дуэт на лето.
Спасибо вам, что читаете!
Я, честно говоря, сомневалась по началу, стоит ли показывать такое количество лаков марки, не надоест ли посетителям сайта.
khajiit 18 июля 2021, 14:37
Я думаю, что пока не надоедает. Тем более некоторые посетители сайта открывают лакопосты, хотя сами делают ГЛ в салонах)
littlesandmouse 18 июля 2021, 16:00
Очень надеюсь) в любом случае я не успела показать только один лак, больше пока не покупала
ElenaRukhova 18 июля 2021, 12:07
О, я как раз ищу такой оттенок. Сейчас окрашиваю каждый ноготь в разные цвета и мне не хватает такого, спасибо)
littlesandmouse 18 июля 2021, 12:35
Не за что) спасибо, что читаете!
MockingWitch 18 июля 2021, 13:19
Такой яркий и в тоже время нежный оттенок)
littlesandmouse 18 июля 2021, 13:56
Да ?не стандартный точно.
Laisve 18 июля 2021, 23:00
Цвет волшебный, на ваших руках смотрится отпадно.
littlesandmouse 19 июля 2021, 09:42
Спасибо большое! ?
Natalya Ivashuta 19 июля 2021, 14:18
Красивый! У тебя очень красивые руки!
littlesandmouse 19 июля 2021, 14:41
Наташа, спасибо ? Мне свои руки не нравятся, нравятся только ногти?
Kotiska 19 июля 2021, 14:21
Очень люблю подобные цвета, у меня их штук 7 похожих. А учитывая, что я делаю гель-лак, шансов прикончить хоть один, похоже, нет)
littlesandmouse 19 июля 2021, 14:41
Шансы есть всегда) у меня был небольшой период гель-лака, потом вернулась к лакам и много чего прикончила)
SoftShimmer 26 июля 2021, 12:33
Чудесный лак цвета мякоти грейпфрута)) они с Пиросмани созданы друг для друга, я бы их именно так и носила.
littlesandmouse 26 июля 2021, 14:15
Я так и ношу)))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая