18.07.2021

Мандариновый Nailor Goncharova

Всем привет!😄

Я продолжаю показывать вам красавцев от Nailor, в предыдущих постах можно почитать про оттенки Мане, Пиросмани, Гейнсборо и Бронзино.

Флакончик лака
Флакончик лака

Этим летом меня прямо потянуло на яркие лаки текстуры крем. Что немножко удивительно, последние лет пять я плотно сидела на голографиках и Масуровских разнообразных сияшках. Возможно, немного пресытилась и захотелось просто яркого и чистого цвета. А у марки есть из чего выбрать.

Наклейка с названием оттенка
Наклейка с названием оттенка

Мне хотелось чего-то яркого, оранжевого или кораллового. По свотчам на официальном сайте приглянулся лак в оттенке Гончарова.

Лак текстуры крем, послушный, имеет удобную для нанесения текстуру и кисть. То, что принято называть «красит себя сам». Немного саморазравнивается при нанесении. Цвет необычный, словно слегка разбеленный мандариновый, оранжевый на розовой базе. На загорелых руках выглядит бомбически!

Чаще всего лак на своих руках я вижу именно таким
Чаще всего лак на своих руках я вижу именно таким

Этот лак я покупала позже Пиросмани и сразу предполагала носить не только соло, но и вместе с голубым. Что и воплотила в жизнь.

Гончарова и Пиросмани в одном маникюре
Гончарова и Пиросмани в одном маникюре

Носится хорошо, проблем как с Бронзино пока не выявлено. Но я в последнее время ношу лаки марки на голые ногти и без топа от греха подальше. И планирую все же приобрести родные топ и базу, очень любопытно продлят ли они жизнь маникюру и насколько.

Предлагаю ещё посмотреть на этот знойный оттенок, красивого много не бывает.

На ярком свету лак кажется более неоновым
На ярком свету лак кажется более неоновым
В полу тени практически неон
В полу тени практически неон

А вы любите летом яркие ногти или предпочитаете что-то более сдержанное? Кто ваш летний любимец?

Я Наташа, ко мне «на ты» 😄

Стоимость: 760 рублей на сайте производителя, я приобрела по акции 2 по цене одного

Оценка: 10/10

Eris 18 июля 2021, 11:45
Неожиданный выбор цвета для Гончаровой)
Но красиво!
littlesandmouse 18 июля 2021, 12:34
Ну да) названия это очень субъективно как мне кажется) но лак красивый
khajiit 18 июля 2021, 12:05
Как же я рада, что на косметисте все больше и больше лакосвотчей Нейлоров) спасибо Вам и всем-всем, кто делает посты на эти лаки) вы помогаете определиться)
Лак Гончарова очень приятный, яркий и в то же время нежный) очень красиво, и с Пиросмани хороший тандем вышел)
littlesandmouse 18 июля 2021, 12:35
Я его под Пиросмани и брала😄очень хотелось такой дуэт на лето.
Спасибо вам, что читаете!
Я, честно говоря, сомневалась по началу, стоит ли показывать такое количество лаков марки, не надоест ли посетителям сайта.
khajiit 18 июля 2021, 14:37
Я думаю, что пока не надоедает. Тем более некоторые посетители сайта открывают лакопосты, хотя сами делают ГЛ в салонах)
littlesandmouse 18 июля 2021, 16:00
Очень надеюсь) в любом случае я не успела показать только один лак, больше пока не покупала
ElenaRukhova 18 июля 2021, 12:07
О, я как раз ищу такой оттенок. Сейчас окрашиваю каждый ноготь в разные цвета и мне не хватает такого, спасибо)
littlesandmouse 18 июля 2021, 12:35
Не за что) спасибо, что читаете!
MockingWitch 18 июля 2021, 13:19
Такой яркий и в тоже время нежный оттенок)
littlesandmouse 18 июля 2021, 13:56
Да 😄не стандартный точно.
Laisve 18 июля 2021, 23:00
Цвет волшебный, на ваших руках смотрится отпадно.
littlesandmouse 19 июля 2021, 09:42
Спасибо большое! 😄
Natalya Ivashuta 19 июля 2021, 14:18
Красивый! У тебя очень красивые руки!
littlesandmouse 19 июля 2021, 14:41
Наташа, спасибо 😊 Мне свои руки не нравятся, нравятся только ногти😆
Kotiska 19 июля 2021, 14:21
Очень люблю подобные цвета, у меня их штук 7 похожих. А учитывая, что я делаю гель-лак, шансов прикончить хоть один, похоже, нет)
littlesandmouse 19 июля 2021, 14:41
Шансы есть всегда) у меня был небольшой период гель-лака, потом вернулась к лакам и много чего прикончила)
SoftShimmer 26 июля 2021, 12:33
Чудесный лак цвета мякоти грейпфрута)) они с Пиросмани созданы друг для друга, я бы их именно так и носила.
littlesandmouse 26 июля 2021, 14:15
Я так и ношу)))))