16.07.2021

Элегантный Nailor Nail Polish Bronzino, который очень меня расстроил

Всем привет! 😄

Я Наташа, и я фанат нюдов. У меня собралась уже приличная коллекция, и все свои нюды я люблю нежной любовью. Когда устаю от цвета, да и в любой непонятной ситуации всегда крашу ногти нюдом, и всегда он уместен.

Флакончик лака
Флакончик лака

Когда я увидела Бронзино, я поняла, что он мне нужен. Останавливало два момента — то, что по фото он казался бежеватым, а мне такие не очень идут, и то, что его вечно нет в наличии. Не удивительно, лак — один из хитов марки.

Название лака размещено на наклейке на дне пузырька
Название лака размещено на наклейке на дне пузырька

Но звезды сложились, и Бронзино оказался у меня. Ранее я уже писала про три оттенка от Nailor — Мане, Пиросмани и Гейнсборо.

Этот лак по текстуре и нанесению ничем не отличается от своих товарищей, такой же беспроблемный.

Сейчас мои руки очень сильно загорели, и на мне он выглядит светло — розовым нюдом с шиммером. Шиммер очень деликатный, украшает и делает цвет не плоским. Не знаю, насколько красиво лак будет выглядеть на моих руках, когда они вернутся к своему привычному бледному виду, но сейчас мне нравится как он смотрится очень!

Лак в дневном свете
Лак в дневном свете

Лак действительно очень красив, и я понимаю, за что его так любят. Но меня он безумно расстроил. В своей стойкости. Другие экземпляры марки на мне хорошо носятся, дня 3-4. С этим же почти все разы, что я его носила, происходит по-другому.

Представьте себе как обидно когда ты только сделала свежий маникюр, нанесла лак (с использованием базы и топа!), просушила и… буквально через пару часов обнаружила, что он начал скалываться на кончиках, микросколами. И это притом, что ты не делала руками ничего, что могло бы этому поспособствовать.

Лак нанесён на базу, сверху использован топ
Лак нанесён на базу, сверху использован топ

Я носила его несколько раз, на разных базах и с разными топами, но результат один и тот же. Не понимаю, почему он не хочет на мне держаться, возможно, дело в том, что другие мои экземпляры в текстуре крем, а Бронзино — микрошиммер. Но от этого не менее обидно!

Здесь лак нанесён на "голые" ногти, топа тоже нет
Здесь лак нанесён на «голые» ногти, топа тоже нет

Единственный раз когда он более менее на мне держался, это когда я нанесла его на голые ногти и не использовала базу. Я все ещё в попытках его «приручить», потому что цвет нравится очень, а вот как он себя ведёт на моих руках, совсем нет.

На ярком солнце лак выглядит так
На ярком солнце лак выглядит так

А у вас есть такие экземпляры, красивые, но не стойкие?

Я Наташа, ко мне «на ты»

Стоимость: 760 рублей на сайте марки, я приобрела за 490 рублей

Оценка: 6/10

Isterika 16 июля 2021, 09:44
Есть, у меня два лака этой марки и оба нестойкие… хотя под базами я даже старые Шанель ношу по 6 дней.
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:39
У меня их 6 штук, все нормально вроде носятся, кроме этого.
Natalya Ivashuta 16 июля 2021, 09:59
Так смотрела бы и смотрела на него… Может ещё подружитесь…
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:39
Да, он очень хорош. Потому и танцую с бубном вокруг него
Jabulani 16 июля 2021, 11:07
Мда, жаль, конечно, что такая ситуация… Однажды прочла где-то комментарий представителя одного из лакобрендов, что у ногтей тоже есть свой pH, который в том числе влияет на стойкость маникюра.
Я вот за всю жизнь не встречала лака, который бы на мне скалывался. Не знаю, в чем секрет. Пользуюсь огромным количеством разных баз и топов. Наверное, просто индивидуальная особенность ногтей.
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:40
Я это называю химией ногтей 😄я так понимаю, что если в целом лаки носятся 3-4 дня, то 7 не будут вне зависимости от марки. Но это мои личные ощущения за 12 лет лакоманьячества.
В целом на мне лаки не скалываются, поэтому была удивлена.
Alenywka 16 июля 2021, 12:00
Здравствуйте! У меня уже второй бутылек Бронзино, уж очень он мне в душу запал! Но у меня нет таких проблем с ним, держится 6 дней с родными базой и топом! И это при том, что дома трое малышей, руки часто в воде и т.д. Может что-то не так именно с Вашим экземпляром?!
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:41
Не исключено 🤷‍♀️а где вы покупали родные базу и топ нейлоровские? На их сайте не видела, только для гель-лака
Jabulani 16 июля 2021, 14:05
Наталья, база и топ есть на ягодном сайте и в ИМ основного дистрибьютора.
littlesandmouse 16 июля 2021, 14:10
Что-то я их пропустила ((они может похожи (флаконы) на гель-лак? Пошла смотреть
Jabulani 16 июля 2021, 16:59
Флакончики жемчужно белого цвета
littlesandmouse 16 июля 2021, 17:20
Спасибо, нашла на вб. Не замечала, потому что флаконы белые, думала это гель — лак
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:59
У меня 6 лаков марки, с остальными такого не замечено пока
Alenywka 17 июля 2021, 04:37
Для себя эту марку открыла недавно и уже нахватала несколько оттенков. По характеристикам они все одинаковые. С чужими базами не пробовала, но с топом от Anny тот же результат- 5-6 дней! Ещё нравится у Nailor маслице для кутикулы! Все есть на ВБ.
littlesandmouse 17 июля 2021, 08:21
Спасибо за комментарий!
Я использовала без топа, с топом Эсси и с топом Wula. И базы эсси и тинтберри. Буду экспериментировать, возможно уберу базу.
dalajna 16 июля 2021, 12:01
У меня один из лаков марки под не родным топом скололся на второй-третий день, хотя без него ведет себя отлично :( Больше вместе не использую.
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:42
Вот может дело в этом… Типа не подходят друг другу? родных базы и топа у меня нет
dalajna 16 июля 2021, 18:38
Аналогично. Думаю да, дело в какой-то несовместимости, а очень жаль :( Эти лаки теперь ношу без базы и без топа, в качестве эксперимента держала 8 дней (затерлись, правда), а я была в лесу с палатками несколько дней, на поездах ездила, вот это вот всё.
littlesandmouse 16 июля 2021, 19:13
Спасибо буду юзать соло и попробую может попозже родные базу и топ купить
TorTorri 16 июля 2021, 14:18
Очень красивый лак, жаль, что такой не стойкий. На мне лаки эсси плохо держатся, а я так люблю их оттенки и кисти
littlesandmouse 16 июля 2021, 14:24
Спасибо за комментарий! 😄У меня 6 лаков марки сейчас, остальные в таком не замечены пока. Попробую докупить базу и топ от марки, может спасёт ситуацию