Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
littlesandmouse Декоративка
16.07.2021
2835

Элегантный Nailor Nail Polish Bronzino, который очень меня расстроил

Всем привет! ?

Я Наташа, и я фанат нюдов. У меня собралась уже приличная коллекция, и все свои нюды я люблю нежной любовью. Когда устаю от цвета, да и в любой непонятной ситуации всегда крашу ногти нюдом, и всегда он уместен.


Флакончик лака
Флакончик лака


Когда я увидела Бронзино, я поняла, что он мне нужен. Останавливало два момента — то, что по фото он казался бежеватым, а мне такие не очень идут, и то, что его вечно нет в наличии. Не удивительно, лак — один из хитов марки.


Название лака размещено на наклейке на дне пузырька
Название лака размещено на наклейке на дне пузырька


Но звезды сложились, и Бронзино оказался у меня. Ранее я уже писала про три оттенка от Nailor — Мане, Пиросмани и Гейнсборо.


Этот лак по текстуре и нанесению ничем не отличается от своих товарищей, такой же беспроблемный.


Сейчас мои руки очень сильно загорели, и на мне он выглядит светло — розовым нюдом с шиммером. Шиммер очень деликатный, украшает и делает цвет не плоским. Не знаю, насколько красиво лак будет выглядеть на моих руках, когда они вернутся к своему привычному бледному виду, но сейчас мне нравится как он смотрится очень!


Лак в дневном свете
Лак в дневном свете


Лак действительно очень красив, и я понимаю, за что его так любят. Но меня он безумно расстроил. В своей стойкости. Другие экземпляры марки на мне хорошо носятся, дня 3-4. С этим же почти все разы, что я его носила, происходит по-другому.


Представьте себе как обидно когда ты только сделала свежий маникюр, нанесла лак (с использованием базы и топа!), просушила и… буквально через пару часов обнаружила, что он начал скалываться на кончиках, микросколами. И это притом, что ты не делала руками ничего, что могло бы этому поспособствовать.


Лак нанесён на базу, сверху использован топ
Лак нанесён на базу, сверху использован топ


Я носила его несколько раз, на разных базах и с разными топами, но результат один и тот же. Не понимаю, почему он не хочет на мне держаться, возможно, дело в том, что другие мои экземпляры в текстуре крем, а Бронзино — микрошиммер. Но от этого не менее обидно!


Здесь лак нанесён на "голые" ногти, топа тоже нет
Здесь лак нанесён на «голые» ногти, топа тоже нет


Единственный раз когда он более менее на мне держался, это когда я нанесла его на голые ногти и не использовала базу. Я все ещё в попытках его «приручить», потому что цвет нравится очень, а вот как он себя ведёт на моих руках, совсем нет.


На ярком солнце лак выглядит так
На ярком солнце лак выглядит так


А у вас есть такие экземпляры, красивые, но не стойкие?


Я Наташа, ко мне «на ты»


Стоимость: 760 рублей на сайте марки, я приобрела за 490 рублей


Оценка: 6/10




на Косметисте с 2019 года
1 090 рейтинг   346 постов   97 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
Пишу о лаках для ногтей, уходе за лицом, волосами и телом.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом

Комментарии

Isterika 16 июля 2021, 09:44
Есть, у меня два лака этой марки и оба нестойкие… хотя под базами я даже старые Шанель ношу по 6 дней.
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:39
У меня их 6 штук, все нормально вроде носятся, кроме этого.
Natalya Ivashuta 16 июля 2021, 09:59
Так смотрела бы и смотрела на него… Может ещё подружитесь…
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:39
Да, он очень хорош. Потому и танцую с бубном вокруг него
Jabulani 16 июля 2021, 11:07
Мда, жаль, конечно, что такая ситуация… Однажды прочла где-то комментарий представителя одного из лакобрендов, что у ногтей тоже есть свой pH, который в том числе влияет на стойкость маникюра.
Я вот за всю жизнь не встречала лака, который бы на мне скалывался. Не знаю, в чем секрет. Пользуюсь огромным количеством разных баз и топов. Наверное, просто индивидуальная особенность ногтей.
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:40
Я это называю химией ногтей ?я так понимаю, что если в целом лаки носятся 3-4 дня, то 7 не будут вне зависимости от марки. Но это мои личные ощущения за 12 лет лакоманьячества.
В целом на мне лаки не скалываются, поэтому была удивлена.
Alenywka 16 июля 2021, 12:00
Здравствуйте! У меня уже второй бутылек Бронзино, уж очень он мне в душу запал! Но у меня нет таких проблем с ним, держится 6 дней с родными базой и топом! И это при том, что дома трое малышей, руки часто в воде и т.д. Может что-то не так именно с Вашим экземпляром?!
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:41
Не исключено ?‍♀️а где вы покупали родные базу и топ нейлоровские? На их сайте не видела, только для гель-лака
Jabulani 16 июля 2021, 14:05
Наталья, база и топ есть на ягодном сайте и в ИМ основного дистрибьютора.
littlesandmouse 16 июля 2021, 14:10
Что-то я их пропустила ((они может похожи (флаконы) на гель-лак? Пошла смотреть
Jabulani 16 июля 2021, 16:59
Флакончики жемчужно белого цвета
littlesandmouse 16 июля 2021, 17:20
Спасибо, нашла на вб. Не замечала, потому что флаконы белые, думала это гель — лак
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:59
У меня 6 лаков марки, с остальными такого не замечено пока
Alenywka 17 июля 2021, 04:37
Для себя эту марку открыла недавно и уже нахватала несколько оттенков. По характеристикам они все одинаковые. С чужими базами не пробовала, но с топом от Anny тот же результат- 5-6 дней! Ещё нравится у Nailor маслице для кутикулы! Все есть на ВБ.
littlesandmouse 17 июля 2021, 08:21
Спасибо за комментарий!
Я использовала без топа, с топом Эсси и с топом Wula. И базы эсси и тинтберри. Буду экспериментировать, возможно уберу базу.
dalajna 16 июля 2021, 12:01
У меня один из лаков марки под не родным топом скололся на второй-третий день, хотя без него ведет себя отлично :( Больше вместе не использую.
littlesandmouse 16 июля 2021, 12:42
Вот может дело в этом… Типа не подходят друг другу? родных базы и топа у меня нет
dalajna 16 июля 2021, 18:38
Аналогично. Думаю да, дело в какой-то несовместимости, а очень жаль :( Эти лаки теперь ношу без базы и без топа, в качестве эксперимента держала 8 дней (затерлись, правда), а я была в лесу с палатками несколько дней, на поездах ездила, вот это вот всё.
littlesandmouse 16 июля 2021, 19:13
Спасибо буду юзать соло и попробую может попозже родные базу и топ купить
TorTorri 16 июля 2021, 14:18
Очень красивый лак, жаль, что такой не стойкий. На мне лаки эсси плохо держатся, а я так люблю их оттенки и кисти
littlesandmouse 16 июля 2021, 14:24
Спасибо за комментарий! ?У меня 6 лаков марки сейчас, остальные в таком не замечены пока. Попробую докупить базу и топ от марки, может спасёт ситуацию
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)3Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...