12.07.2021
1996

Дымчатый Nailor Nail Polish Gainsborough

Всем привет! 😄

Я очень люблю сложные, припыленные оттенки. Гейнсборо — именно такой. Сложный, дымчатый.

Флакончик лака
Флакончик лака

По техническим характеристикам он точно такой же, как его собратья, о которых я писала раньше — Мане и Пиросмани

Если вкратце, то лаки марки мне импонируют интересной гаммой, отличной качественной кистью и текстурой, благодаря которым лаки практически красят себя сами. Отдельно хочу отметить сильный глянец. На всех фото лак без топового покрытия.

Во флаконе лак кажется сиреневым
Во флаконе лак кажется сиреневым

Носятся на мне все лаки марки 3-4 дня в зависимости от того, что я делаю руками, использую или нет топ.

Гейнсборо — припыленный серо-фиолетовый лак текстуры крем. В зависимости от освещения выглядит то светло — серым, то сиреневато-дымчатым. Пишу, а в голове играет «Сиреневый туман над нами проплывает...» 😊

Лучше любых слов скажут фото. Поэтому приглашаю всех к просмотру.

Цена: 760 рублей на официальном сайте, я приобрела за 495 на маркетплейсе

Оценка: 10/10

Как вы относитесь к таким припыленным цветам? Носите? Кто любимчик?

Я Наташа, ко мне" на ты"😊

LizardWizard 12 июля 2021, 13:23
Меланхоличный красавчик 🍂🍁, люблю его осенью, как аккомпанемент дождливым будням и шуршащим листьям.
littlesandmouse 12 июля 2021, 13:34
Спасибо, что читаете) Да, немножко не летний, в конце августа-сентябре был бы актуальнее, но хотелось показать не только яркие лаки марки, но и такие😄
LizardWizard 12 июля 2021, 14:15
Это я так мечтаю о том дне, когда наконец-то похолодает 😁 Я уже даже готова пропустить остаток июля и весь август и сразу оказаться в сентябре )))
littlesandmouse 12 июля 2021, 15:56
Не только вы. Эта жара сводит с ума уже.
Ya_ne_zdes 12 июля 2021, 14:56
Интересный оттенок и, как мне кажется, требователен к тону рук. Со мной припыленные редко бывают: люблю глиттер, шиммер, слюду, да побольше
littlesandmouse 12 июля 2021, 15:58
У меня сейчас руки очень загорелые, гуляю с коляской по солнцу ((но на бледных руках мне на себе такие оттенки нравятся.
Вообще я в целом больше люблю лаки с интересным наполнением а ля слюда голо-частицы, и проч. У меня много масур, обожаю их. А тут что-то на удивление потянуло на кремы🤷‍♀️
Надо что-то из своих Масур тут показать 😊
DashaDymskaya 12 июля 2021, 17:53
Очень красивый цвет — я сразу вспомнила, что скоро эта жара закончится, будет холодно, морозно.
Зима близко)

Фотографии чудесные — мне нравится, что у всех предметов тот же подтон, что и у лака. Наташа — мастер цветоподбора)
littlesandmouse 12 июля 2021, 19:05
Я просто заморочилась😄Спасибо, Даша😊
LedyN 12 июля 2021, 17:53
разделяю ваш интерес к такому оттенку   сейчас ношу маникюр с очень похожим оттенком от Sally Hansen 341 lavender haze. по ТХ также отлично
littlesandmouse 12 июля 2021, 19:06
Мне нравятся сложные оттенки😄они разные всегда
MockingWitch 12 июля 2021, 18:01
Очень красивый оттенок)
genius9116 12 июля 2021, 18:06
Красивый цвет! ✳️ Спасибо за обзор! ✳️💜✳️
littlesandmouse 12 июля 2021, 19:06
Спасибо вам, что читаете!
cocorrector 13 июля 2021, 01:33
Он прекрасен😍 Спасибо, что показали так красиво!
littlesandmouse 13 июля 2021, 08:38
Спасибо большое! 😊
khajiit 13 июля 2021, 22:15
Да, лаки нейлор — чудо из чудес. Единственно — напрягает, что у лаков, купленных мной разный уровень. Какие-то лаки во флаконах налиты чуть больше, какие-то меньше. Думала, вдруг мне пришли б/у — но следов вскрытия я не обнаружила… Очень странно. Вы такого не замечали?