07.11.2021

Сражает наповал! Masura 1469 Слезы моих бывших

Всем привет!😄

Сегодня покажу лак, который сразил меня наповал своей красотой.

Во флаконе виден светоотражающий эффект
Во флаконе виден светоотражающий эффект

Речь идёт о новом светоотражающем лаке от Masura в оттенке Слезы моих бывших.

Кисть широкая, удобная, нового образца
Кисть широкая, удобная, нового образца

По текстуре лак песок, но песок деликатный, слегка шероховатый, не грубый. Как все пески быстро сохнет и очень долго носится. Снимается хорошо, особых сложностей не замечено.

Дневной сумрачный свет, солнца нет
Дневной сумрачный свет, солнца нет

Лак серо-голубой с искорками разных цветов, и когда он на руках просто невозможно отвести от него взгляд. Он играет и в дневном свете, и в солнце, и в свете электрическом. И всегда красив, загадочен и просто ух!

У меня столько эмоций вызвал этот оттенок, от «вау» до «хочу носить его, пока не закончится». Мне он очень попал в настроение, рука тянется к нему и хочется красить его, красить и красить. И носить конечно!

Электрический свет
Электрический свет

Лак переливается как драгоценный камень, за ним безумно увлекательно наблюдать в разном свете. И в любом варианте он мне очень нравится.

Но камера, к сожалению, всю красоту не передаёт. Я переснимала этого красавца 4 раза… И при загрузке на сайт теряется ещё зеачительная часть красоты, но искренне надеюсь, что смогла передать и показать хотя бы её часть.

Вообщем, вы уже поняли, что этот лак моя новая большая любовь. Последнее время чаще всего ношу его, делая исключение в основном только для другого так же сильно полюбившегося мне солнечного красавца. Другие лаки ношу, любуюсь, некоторыми восхищаюсь, но потом обратно возвращаюсь к Слезам.

Чтобы понять как он сверкает в жизни умножьте этот блеск минимум, на десять
Чтобы понять как он сверкает в жизни умножьте этот блеск минимум, на десять

Название конечно тоже многих думаю не оставит равнодушными, оно как минимум запоминающееся.

Лак от всей души рекомендую всем любителям блестеть и сверкать, он великолепен.

Лампа в отдалении
Лампа в отдалении

А как вы относитесь к светоотражающим лакам? Пробовали? Интересно попробовать?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей на сайте марки

ElenaKoza 07 ноября 2021, 15:15
Наташа, этот лак просто обязателен к приобретению))) просто всем))) Первый раз прочла это название кажется у тебя в каком-то посте, возможно и ошибаюсь. Но я, конечно, упала 😂😂😂 По теме — очень понравился, но не уверена, что с моими навыками все пройдёт хорошо 🤪
littlesandmouse 07 ноября 2021, 15:19
Лена, спасибо! Да, у меня, я писала, что скоро его покажу 😊Он не слишком сложный в покрасе, кисть удобная, к текстуре тоже быстро можно приноровиться, ложится хорошл, сохнет быстро. Он меня ооочень впечатлил. Но вообще все мои последние Масуры прямо в сердце, такие бомбезные оттенки ❤️❤️❤️
ElenaKoza 07 ноября 2021, 15:21
Тогда наверное можно попробовать. Все синие и околосиние цвета люблю очень) спасибо 😘
littlesandmouse 07 ноября 2021, 16:11
Не за что)) надеюсь, понравится
CrazySusy 07 ноября 2021, 15:25
Мне от одного только названия его уже хочется
littlesandmouse 07 ноября 2021, 16:12
Понимаю 😊😄
Frankie_Stein 07 ноября 2021, 16:22
Название — огонь!
И сверкает 💍
littlesandmouse 07 ноября 2021, 17:31
В жизни сверкает еще круче ✨
AlexaShu 07 ноября 2021, 17:57
Я сорока, если блестит и переливается — однозначно к покупке, тем более цвет один из моих любимых!😁 Даже как-то странно, при моей любви к Масуре нет ни одного песка, пески только looknail (фиолетовый, кстати, очень хорош))
Ваш маникюр, как всегда безупречен!))
littlesandmouse 07 ноября 2021, 18:09
Спасибо большое 😊
Лак очень интересный, мне запал в душу. У марки недавно вышла целая коллекция светоотражающих лаков, думаю, что-то на свой вкус обязательно найдёте! 😄
AlexaShu 08 ноября 2021, 01:01
Уже заказала!)) И лак из поста, и вишневый оттенок " Ну я же говорила"🤭
littlesandmouse 08 ноября 2021, 08:23
Вишневые меня сейчас манят тоже😊
Helen12 07 ноября 2021, 20:25
Цвет и название- просто наповал))) уже хочется купить)
littlesandmouse 07 ноября 2021, 22:07
Название огоеь, согласна. И лак не хуже 😄
Елена Премудрая 08 ноября 2021, 09:28
Купила из-за названия и из-за отражающего эффекта и… на себе не нравится (( Оказался для меня через чур с зеленцой, больше ждала от него голубофиолетового отлива. Простаивает теперь…
littlesandmouse 08 ноября 2021, 09:37
Как обидно! Я на себе зеленую нотку не вижу, только серо-голубой