Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.09.2021

Прекрасный карамельный нюд. Sephora Rouge Satine Nude в оттенке S03 On Fleek

Привет всем!

Когда, как не в разноцветный флешмоб, можно рассказать о понравившейся помаде? Тем более, если этот флешмоб нюдовый. Я люблю спокойную нюдовую гамму, и таких помад у меня немало, о некоторых я даже делала посты:

Нюдовая линейка STELLARY Long Lasting Lipstick;

Нюдовая новинка 2021-го года L'Oreal Paris Color Riche Les Nus Insolent Lipstick;

Розовый нюд MAYBELLINE Hydra Extreme Matte;

Роскошный насыщенный нюд L'Oreal Color Riche Ultra Matte.

Сегодняшний пост будет посвящен SEPHORA The Nude Collection в оттенке S03 On Fleek: эту помаду я получила в подарок летом, и уже успела полюбить.

Основная информация.

SEPHORA Rouge Satine Nude — коллекция нюдовых помад в сатиновой формуле. В линейке представлены пять оттенков в нюдовой палитре (с розоватым, нейтральным и теплым подтоном). Помада произведена во Франции, у меня миниатюра весом 1 г, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Состав:

Футляр, несмотря на крошечные размеры, сделан очень аккуратно, из качественного пластика. Помаду приятно держать в руках, колпачок сидит плотно, не слетает.

Стик имеет скошенную форму классического вида, с его помощью очень удобно наносить помаду.

Выкручивается он плавно, аккуратно.

Текстура у SEPHORA Rouge Satine Nude нежная, кремовая, но, при этом, достаточно плотная, не бальзамная. Тактильно помада не жирная. Отдушка приятная, с карамельными нотками.

Оттенок S03 On Fleek.

Ничего особенного в оттенке S03 On Fleek нет (название, кстати, переводится как «чётенький», в жаргонном понимании) — это светло-коричневый нюд с карамельным подтоном. Но лично мне он очень нравится: есть в нем что-то осеннее, уютное и теплое:

Это умеренно-светлый оттенок, который не выбеливает губы, но, при этом, не смотрится слишком темным. Пигментация отличная, уже первый слой полностью перекрывает губы, без проплешин.

оттенок S03 On Fleek

Полный образ:

Использование в макияже.

SEPHORA Rouge Satine Nude — это очень комфортная помада, которая легко наносится и хорошо смотрится в макияже. В плане поведения на губах у меня к данному продукту нет никаких претензий, все отлично.

Она не убегает за контур губ и не затекает в уголки, в плане формулы помада оптимальна (не слишком сухая, не слишком подвижная).

У слизистой не скатывается — это большой плюс, поскольку многие нюдовые помады этим грешат, особенно в таких гибридных текстурах, у которых не матовая, но и не бальзамная формула.

Финиш сияющий, влажный, но не липкий:

Ложится помада равномерно, без полос и проплешин. Губы не утяжеляет, ощущается максимально комфортно, не сушит и не стягивает. После демакияжа сухости также нет.

Стойкость очень неплохая, я бы назвала помаду устойчивой. После приема пищи она не съедается и с губ полностью не исчезает, хотя цвет, понятное дело, тускнеет. Если не есть и не пить, часа три SEPHORA Rouge Satine Nude проживет в неизменном виде.

Расход средний: я пользуюсь помадой регулярно в течение 1,5 месяцев, и пока она у меня ушла только на половину. Еще один плюс мини-версий — есть шанс, что именно этот продукт мне удастся «вымазать» полностью.

Демакияж осуществляется при помощи влажных салфеток или мицеллярной воды.

Итог.

Наконец, декоративка от SEPHORA мне угодила. В этом году я приобрела три продукта от этого бренда (тушь, блеск и карандаш), и ни один мне не понравился. С помадой же все вышло иначе: SEPHORA Rouge Satine Nude идеальна по соотношению цены и качества, а от оттенка я в полном восторге. Единственное, хотелось бы более широкую палитру.

Срок тестирования: более месяца.

Цена: 644 рубля со скидкой (за полноразмер).

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту! Буду рада, если вы поделитесь в комментариях своим отношением к декоративной косметике SEPHORA и к бренду в целом.

Агния.

Лучшее за месяц

rin_a_rin 15 сентября 2021, 07:15
Очень красивый оттенок. Вам к лицу
Благодарю!)
TatyanaVwzd 15 сентября 2021, 07:19
Красивая помада. У Сефора брала только лак для ногтей, повелась на цвет. Сколы были в этот же день. Больше ничего не пробовала.
Спасибо ))
Мне вот пока не особо везет с брендом
Masha87 15 сентября 2021, 07:20
Какая красивая, влажная карамель на губах, тебе идёт!🙂
Маша, спасибо
AnyaMalina 15 сентября 2021, 07:44
Агния, взяла на заметку, спасибо) у Sephora нравятся жидкие помады, карандаши для губ, надо уже и кремовые попробовать
А какая тушь у них не понравилась?
RAGE 15 сентября 2021, 08:59
Аня, спасибо ^^
Тушь Size Up, прямо с первого же касания ресниц щеточкой не понравилась.
julpuh 15 сентября 2021, 09:11
Отличный цвет, тебе идут такие оттенки.
Мне кажется или она чем то похожа на Smashbox?
С продукцией Сефоры дружу, но качество неравномерное
RAGE 15 сентября 2021, 15:49
Smashbox, кмк, более коричневая. А эта скорее в карамель уходит)
Про нестабильное качество полностью согласна
Vera0305 15 сентября 2021, 09:26
Помада лежит отлично. Пойду изучать коллекцию, какие там ещё оттенки…
RAGE 15 сентября 2021, 15:49
Спасибо!) палитра ничего такая вроде
JustAsh 15 сентября 2021, 12:18
Люблю миниатюрки помад, жаль, что их не всегда продают отдельно

У меня с продукцией сефоры как-то через раз, подводки оказались вполне удачными, а вот тени-однушки как-то не зашли.
Тоже люблю миньки!)
VVG 15 сентября 2021, 15:47
Помада красивая и вам идёт.
Валяются где-то бронзер, пудра и бальзам для губ. Все по качеству ниже среднего. Пока прохожу мимо.
Они ведь вроде копиями промышляют.
RAGE 15 сентября 2021, 15:50
спасибо!)
По отзывам их продукты для губ вообще получаются наиболее удачными
VVG 15 сентября 2021, 15:56
Марка неоднозначная.
fieldrose 15 сентября 2021, 18:15
Помада хороша, но меня зацепил футляр  , ну очень приятно выполнен
RAGE 19 сентября 2021, 21:52
Да, вроде бы минька, но даже гравировка бренда есть
Юлия Якушева 15 сентября 2021, 22:00
Оттенок красивый и вам очень идёт! Такая то ли карамелька, то ли ириска, судя по фото — кремовая, даже маслянистая, не сушит и хорошо лежит. Эх, у меня от Сефоры только сушка для лака. Видимо, надо присмотреться к помадам 😁
RAGE 19 сентября 2021, 21:53
Многие хвалят их матовые помады.
Спасибо Вам :)
redishhh 15 сентября 2021, 22:19
Ой, какая классная! Надо бы взять!)) Я в целом к бренду положительно отношусь, чаще попадаются хорошие вещи, но бывают и откровенные провалы, это да…
В любом случае, спасибо за пост, Агния!))
Спасибо, Кристина)
Мне вот как-то не везет с Сефорой… тканевые маски неплохие, но не за полную цену
fur_hat 15 сентября 2021, 23:18
Агния, тебе очень к лицу! Красота…
И финиш такой сочный.
Спасибо, Вика ^^
nastasiaalien 15 сентября 2021, 23:34
Ой, вот я как раз искала подобный оттенок, но не в вездесущем матовом исполнении, а в глянце)
Люблю сефору, надо брать!
RAGE 19 сентября 2021, 21:54
Тогда можно взять, по скидке например)
У Стеллари похожая текстура, но вроде оттенок похожий там похолоднее
TorTorri 16 сентября 2021, 02:28
Какая карамель   люблю тёплые нюдовые помады, тебе идёт
RAGE 19 сентября 2021, 21:54
Спасибо огромное
Катерина К 18 сентября 2021, 08:04
У меня есть такая большая помада и дали ещё миниатюрку в подарок. Эта помада очень понравилась, устойчивая, комфортная и цвет красивый.
Мне ещё у них хорошо зашла тушь Size up, взяла на баллы, даёт хороший объем и не осыпается.
Тени на баллы брала в картонной коробочке кофейный вариант, вообще не зашли, начинаешь растушевывать и они куда то исчезали, хотя на свотчах все ок.
Давали в подарок жидкую помаду, но оттенок тёмный, сама помада вроде ничего, но не стойкая, поэтому не понравилась.
RAGE 19 сентября 2021, 21:55
Сайз Ап что-то совсем не зашла(
А вот помаду точно взять можно, была бы еще палитра пошире