Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2019
2503

Апельсины внутрь. Сыворотку на лицо. Моя зимняя поддержка кожи с сывороткой Витамин С от Avon Anew

Приветствую всех! Нашла очень неплохую сыворотку для лица с витамином С, которая не забивает поры и не скатывается в дальнейшем уходе и макияже. Интересно? Прошу под кат!



Итак, это экземпляр от Avon Anew. До покупки этого флакона я пробовала несколько сывороток с витамином С. Результаты были так себе: например, The ordinary Vitamin C Suspension 23% +HA Spheres 2% забил мне поры после 3-4 дней применения, а Vitamin C Repair Serum от Balanceme скатывался так, что им невозможно было пользоваться. 

Эту сыворотку мне посоветовали. Концентрация витамина С — 10%. Не много, но для поддержки кожи вполне достаточно. Главное, что этой сывороткой можно пользоваться без проблем. Она хорошо наносится, не скатывается, не конфликтует с кремом и макияжем, не вызывает воспалений и не закупоривает поры.

Флакон с дозатором. Непрозрачный. Что очень правильно, чтобы не попал свет и воздух. Во флаконе 30 мл средства. 


Сыворотка прозрачная, сгущенная. Запах очень ненавязчивый и слабый.  На одно применение (лицо, шея) мне достаточно двух нажатий дозатора.


По составу: здесь у нас аскорбиновая кислота (Ascorbic Acid), она стоит на 5 месте в составе. Сыворотка хорошо сбалансирована по составу: стабилизированный витамин С в концентрации 10%, остальное — дополнительные компоненты, которые позволяют комфортно пользоваться сывороткой. 


Результаты от сыворотки: 


  • выравнивает поверхность кожи. Это первое, что я заметила после 2-3 применений. Кожа менее «рыхлая»;
  • выравнивает и осветляет тон кожи, в том числе, сглаживает переход к пигментации, заметны первые улучшения после 2 недель применения.
  • дает тонус коже, улучшает цвет лица.


Сывороткой пользуюсь утром. После тоника, и перед кремом с спф. 

630₽цена
9/10оценка
25 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Propanediol Sd Alcohol 40-B Water Glycerin Ascorbic Acid Propylene Carbonate Fragrance/Parfum Hydroxypropylcellulose Bht


Спасибо за просмотр! Всем удачного дня!

Мария.

Avon Anew

Avon Anew

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 23 декабря 2019, 09:25
Ого, у неё такой короткий состав! Интересный продукт и цена приятная. Спасибо за обзор)
golikovaMasha 23 декабря 2019, 09:30
Да, сыворотка хороша. Единственное, кому то концентрации 10% может быть мало. Спасибо Вам, что прочли!
Jennie_Gerhardt 23 декабря 2019, 16:43
в сочетании со спиртом и плохим консервантом, наоборот, может быть очень много, в плохом смысле.
а если говорить о хорошем, а не об этой сыворотке, то 10% кислого витамина С — это достаточно большая концентрация. только сомневаюсь, что
эта сыворотка рабочая, ph неизвестен, вряд ли он нужного диапазона, чтоб аскорбинка работала.
Olika87 23 декабря 2019, 10:31
Как думаете чувствительной коже подойдет? Не жжет?
golikovaMasha 23 декабря 2019, 11:36
Совсем не щиплет. Мне, кстати, ее рекомендовалась раз подруга с чувствительной кожей.
Olika87 23 декабря 2019, 13:55
Спасибо. Приобрету пожалуй попробовать)
Rhona 23 декабря 2019, 19:15
А все так хорошо начиналось… Спирт в концентрации выше 10%… Привет, сухость, жирность и раздражение для моей жирной кожи
DearJane 24 декабря 2019, 04:19
Я думала, что стаблизированный витамин С — это в форме соли ( например, аскорбилпальмитат какой-нибудь), и не брала средства, где числится аскорбиновая кислота как таковая, из-за опасности быстрого окисления. А она, оказывается может быть тоже стабилизированная? За счет чего?