23.11.2019

Рождественские хайлайтеры от Chanel: Le Lion de Chanel и Éclat Magnétique de Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я хотела бы предложить вашему вниманию пост, в котором расскажу о двух очень красивых рождественских хайлайтерах: Le Lion de Chanel из коллекции La Maximalisme de Chanel 2018 года и Èclat Magnetique de Chanel из коллекции Les Ornements de Chanel 2019 года.

Le Lion de Chanel и Èclat Magnétique de Chanel.

Итак, прошу под кат.

Идея сравнить два рождественских хайлайтера пришла мне в голову сразу после выхода промо-фото рождественской коллекции Les Ornements de Chanel. Мне очень нравятся хайлайтеры Chanel и я даже не сомневалась, что приобрету хайлайтер из нынешней праздничной коллекции, поэтому мне было очень интересно сравнить его с хайлайтером Le Lion de Chanel, который я нежно люблю.

Давайте полюбуемся ими обоими и каждым в отдельности.

Хайлайтер Chanel Le Lion de Chanel Illuminating Powder из коллекции La Maximalisme 2018 г. ( Illuminating powder)

Хайлайтер был упакован в традиционную картонную коробочку черного цвета со всей необходимой информацией.

Упаковка. Фото сделано после покупки в феврале 2019 года.

Футляр средства тоже традиционный, сдержанный и элегантный. Надо отметить, что за время использования хайлайтера внешний вид футляра не изменился, несмотря на то, что я часто беру средство с собой, так как делаю макияж вне дома.

Футряр.

В футляре есть удобное зеркало и кисть. Кисть мне нравится. Чаще всего для нанесения хайлайтера я использую именно родную кисть.

Зеркало и кисть.

Хайлайтер защищен мембраной, которая одновременно является местом размещения кисти.

Оформление средства замечательное. Хайлайтер украшен объемным, рельефным изображением льва ( как и другие продукты коллекции La Maximalisme de Chanel). Изображение льва -это прямая отсылка к личности основательницы дома Chanel Габриэль Шанель, которая, как известно, родилась под знаком Льва.

Общий вид средства. Естественное дневное освещение. Фото сделано в феврале 2019г.

За время использования " мордочка" льва потерлась и немного поцарапалась, но все еще узнаваема.

Оттенок хайлайтера достаточно яркий — золотой. На свотчах можно рассмотреть блестки, но для меня это не является проблемой.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение у окна.

Я люблю этот хайлайтер и очень часто использую его в макияжах. Особенно мне нравилось как он смотрелся летом в легком макияже, придавая коже красивое золотое свечение. Интенсивность сияния можно регулировать с помощью наслаивания.

Несколько фото хайлайтера на лице:

Хайлайтер в общем образе с макияжем в классическом стиле ( черные стрелочки + красная помада):

На солнце средство дает роскошный золотой блик. На фото легкий летний макияж:

Наношу хайлайтер всегда на тональное средство. Стойкость до демакияжа. Удаляю его, как и весь макияж, мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Объем: 8g.

Стоимость: около 3 500 руб ( точнее не помню)

Срок использования: с февраля 2019 года.

Оценка: 5+++( просто любовь)

Мерцающаяпудра — хайлайтер Chanel Èclat Magnétique de Chanel Illuminating Powder в оттенке Metal Peach из коллекции Les ornements de Chanel ( Illuminating powder)

Мерцающая пудра-хайлайтер упакована в черную лаковую коробочку со всей информацией. Рисунок на коробочке повторяет оформление продукта.

Коробочка.

Футляр нового хайлайтера очень похож на футляр своего предшественника. Разница только в оттенке легендарного логотипа на крышечке. У Le Lion de Chanel логотип выполнен в оттенке розового золота, а у Èclat Magnétique de Chanel буквы цвета желтого золота. Но это заметно только если специально обращать внимание. На фото разница фактически незаметна.

Футляр Èclat Magnétique de Chanel

Встречала отзывы о том, что футляр Èclat Magnétique de Chanel хлипкий и слабый. В моем случае ничего такого не замечено, возможно, это зависит от партии.

Два футляра вместе.

В футляре Èclat Magnétique de Chanel тоже есть пластиковая мембрана, в которую помещена кисточка. Как и в случае с предыдущим хайлайтером в повседневном макияже я использую родную кисть. По ощущениям она чуть более жесткая, чем у Le Lion de Chanel, но дискомфорта не доставляет и мне привычно ею пользоваться.

На фото показаны обе кисточки:

Справа кисть Èclat Magnétique de Chanel, cлева -Le Lion de Chanel.

Вдохновением для оформления хайлайтера, как и всей коллекции, послужили пуговицы жакетов Chanel. Затейливый узор, чем-то напоминает античные орнаменты и очень красиво смотрится.

Хайлайтер Èclat Magnétique de Chanel.

Оттенок хайлайтера очень нежный, я вижу в нем розовинку. На свотче очень сложно передать всю красоту средства.

Свотч на руке. Естественное дневное освещение у окна.

Ниже я попыталась сделать свотч, на котором показаны оба хайлайтера:

Сверху Èclat Magnétique de Chanel, снизу Le Lion de Chanel. Естественное дневное освещение.

Мерцающая пудра-хайлайтер Èclat Magnétique de Chanel придает коже очень красивое сияние, делая ее визуально более свежей и здоровой. Интенсивность сияния можно варьировать от едва заметного до интенсивного.

Несколько фото хайлайтера на лице: так я ношу его в повседневном макияже. Все фото сделаны при естественном дневном освещении:

Можно наслоить более интенсивно. Фото сделано на улице:

Стойкость хайлайтера до демакияжа. Удаляется с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла.

Объем: 10g.( больше Le Lion de Chanel на 2 грамма)

Стоимость: 3 892 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: две недели.

Оценка: 5+++

В итоге лично для меня сравнение оказалось несостоятельным, главным образом потому, что сравнение предполагает выбор лучшего, а для меня оба эти хайлайтера одинаково хороши. Каждый из них прекрасен по-своему: их можно легко вписать как в ежедневный, так и в более яркий макияж, и каждым из них я пользуюсь с большим удовольствием.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

karmelita-05 23 ноября 2019, 11:25
Юля, очень понравилось последнее фото поста! Спасибо за сравнение пудр🌷
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 11:29
Женя, спасибо, что заглянули! Очень рада, что Вам понравился пост!
Tartuga 23 ноября 2019, 11:27
Спасибо за сравнение! Второй мне на Вас понравился больше — более естественно смотрится.
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 11:34
Спасибо большое! Они все-таки очень разные и их сложно сравнивать.Мне очень нравятся оба. Рука постоянно тянется к Le Lion он у меня самый ходовой хайлайтер, Le Èclat Magnétique сейчас усиленно прорывается на второе место в моем личном рейтенге, он чудный, но «старечки» пока его сдерживают
Olga Kharlamova 23 ноября 2019, 11:36
Второй Èclat Magnétique, понравился больше на вас.Финальное фото-улёт!
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 11:38
Спасибо большое!
reya 23 ноября 2019, 12:16
Второй смотрится органично и однозначно красив, а первый выглядит просто желтым пятном, скорее всего слишком тёплый для вас
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 12:18
Спасибо, что заглянули  . Это блик.
Jennie_Gerhardt 23 ноября 2019, 20:10
Это не блик. У льва желтая база. Я его тестировала и он просто супер желто-золотой. Даже при умеренном использовании на светлой коже будет давать желтое пятно, еще и отдельных блесток много. Второй хайлайтер на вас сидит намного более естественно, вот там как раз он вам идеально подходит по цвету и виден только блик, основа сливается с тоном кожи. И кажется, что кожа сама светится, что на ней нет никакой косметики, а просто от природы она такая здоровая. Вот такой эффект я обожаю в хайлайтерах. К сожалению, пуговицы мне не досталось, а лев у нас валялся на распродажах, видимо, не всем по вкусу пришелся   Хотя оформление льва мне кажется наиболее притягающем, чем пуговицы. Жаль, я упустила все тени из коллекции со львом. Вот их у нас раскупили моментально.
Эх, а мне бы качество и тон пуговицы, но с тиснением льва...))
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 20:15
Спасибо, что зашли и прокомментировали.
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 12:25
Его, как и любой хайлайтер, сложно сфотографировать. Фото не передает его красоту. Фото на солнце, я сделала специально, чтобы заставить его игра
Kotiska 23 ноября 2019, 14:29
Согласна. Первый видно. Он тоже красивый, но кожа для него должна быть более загорелой, тогда отлично будет
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:31
Спасибо, что зашли и прокомментировали
Soffione 23 ноября 2019, 12:36
Юлия, роскошные хайлайтеры и замечательный пост! Мне оба понравились, первый — изысканный золотистый со львом и прелестной белой кисточкой и второй — свежий, красивый, украшающий кожу. У меня только один платиновый хайлайтер Шанель Camelia de Plumes из рождественской коллекции 2014. Он тоже прекрасный по качеству и визуальному эффекту. За эти годы ничего с ним не случилось.
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:25
Какой красивый Ваш хайлайтер! И, видимо, вечный
Jennie_Gerhardt 23 ноября 2019, 20:16
Оооо, камелия, красота-тот какая   Тоже помню, как потерла ее мимоходом и подумала, что за серебрянка странная. Тогда меня интересовали деликатные хайлайтеры и пудры со светоотражением. А сейчас бы с удовольствием купила камелию, хочется яркого однородного блика, чтоб из космоса видно было, именно холодного такого оттенка. Сейчас бы я ее с руками оторвала. Есть хайлайтер Диор из серии нюд люминайзер, много читала о том, что он дает яркое однородное свечение. Купила. Но то ли у меня руки не из того места растут, то ли он изменился после переоформления, то ли мне просто мало сияния… не то пальто, в общем. Хотя, красивый, но больно уж нежный.
Soffione 23 ноября 2019, 21:23
Да, очень красивый он. Оттенок сложный, он не просто серебристый, а платиново-золотистый, даже с легким зеленоватым отливом. Хайлайтеры Диор имею только в палетке Backstage, а круглые люминайзеры не пробовала. Деликатный хайлайтер тоже неплохо иметь на повседневку. У меня практически все в коллекции «видно из космоса».
cocorrector 23 ноября 2019, 22:09
«Перья» есть на Бьютибазаре, даже новые
Hoksa 23 ноября 2019, 13:09
Юля, как всегда, пост великолепен! Очень красивые фото! На Вас мне понравились оба оттенка, но себе я бы выбрала (если бы пользовалась) тот, что с розовинкой.
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:27
Спасибо огромное! Мне тоже на себе нравятся оба. Мне кажется, они оба хороши, но, очень разные
juliae 23 ноября 2019, 13:15
Второй понравился на вас больше.Первый больше подчеркнул рельеы и по оттенку дисгармонирует с кожей
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:25
Спасибо, что заглянули
Artmirey 23 ноября 2019, 13:39
Вы прекрасны, все Вас любят, обожают и, от этого, льстят немного;)
Но ведь первый ужасно смотрится, посмотрите сами непредвзято — желтое пятно и в тени тоже.
Тогда как второй сливается и работает как и положено, а именно украшает!
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:24
Спасибо, что зашли. Приятно слышать, что любят, конечно.
Modagold 23 ноября 2019, 13:53
Оба шикарны! Лёвушка ещё лучше летом, на загорелую кожу, будет!
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:28
Согласна, что оба прекрасны. Я все лето хотила с левушкой
Tanserb 23 ноября 2019, 13:58
Какие же они оба красивые!
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:30
Да, оба шикарные. Каждый по-своему.
ZarinaM 23 ноября 2019, 14:27
Второй экземпляр очень хорошо подходит вашей внешности. Первый слишком теплый, поэтому вместо приятного блеска, действительно смотрится желтым пятном, словно синяк проходит, придает болезненный вид.
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:30
Спасибо, что зашли.
ZarinaM 23 ноября 2019, 14:30
Хочу добавить, на последнем фото очень красиво и аккуратно прокрашены границы губ, особенно уголки. Совсем другой вид! Рада, что вы нас все-таки слышите. Многие комментарии, которые вам, может быть, кажутся негативными, наоборот, помогают нам всем быть более красивыми и позволяют посмотреть на себя с другой стороны. Ведь мы порой себя со стороны не видим или оцениваем не всегда объективно.
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 14:37
Спасибо большое!   Было интересно прочитать Ваш комментарии. Я Вас услышала.
Irina Andropova 23 ноября 2019, 14:51
Спасибо большое за пост! Так красиво на Вас смотрится второй вариант хайлайтера!
Irish_kin 23 ноября 2019, 14:54
Очень красивая презентация! Оба хороши, но Леон у меня почему-то с летом ассоциируется, здесь как будто не хватает ему более «тёплых» солнечных бликов на коже, чтобы полностью раскрыться.
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 15:33
Спасибо огромное! Да, Le Lion de Chanel красивый. Летом он очень хорош, для золотого макияжа, но и зимой с ярким макияжем глаз тоже его люблю
Ninell77 23 ноября 2019, 14:54
Юлия, люблю читать ваши посты! Мне иногда даже кажется, что скоро полюблю марку Шанель). Что касается вашего обзора, то лично мне на вас больше понравился второй хайлайтер. Он лучше слился с кожей и свечение получилось более естественным!
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 15:34
Спасибо огромное!   Мне кажется, эти хайлайтеры очень разные и эффект у них разный соответственно. Я для себя выбирать не стала -нравятся оба.
Ninell77 23 ноября 2019, 17:54
Хайлайтер со «львом» вам стоит отложить до лета. На загорелой коже он будет выглядеть шикарно, как мне кажется
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 18:11

Andante 23 ноября 2019, 15:00
Юлия, спасибо за пост! Кажется, Льва здесь не показывали еще, было очень интересно посмотреть, особенно в сравнении с новинкой)) обзор красивый, и вы очень стильная! Супер!
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 15:36
Спасибо огромное!   Да, левушку на сайте не показывали. У него своего рода дебют
Jennie_Gerhardt 23 ноября 2019, 20:19
Мне кажется не показывали, потому что он специфический очень. А вот теней со львом здесь показывали много)
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 20:25
  Да, лёвушка особенный, специфический, а Eclat de Magnetique более универсальный, он для всех.
Andante 25 ноября 2019, 11:05
Специфический, так и есть  . И возможность его купить есть до сих пор, вот маюсь  . А тени-жалею, что самые светлые не взяла, кажется, они
LoveforLips 23 ноября 2019, 16:35
Присоединюсь ко многим, макияж и настроение на последнем фото очень выразительны. И также, как и многим, второй хайлайтер показался сейчас на вас более органичным. Спасибо за пост-сравнение
aquagirl 23 ноября 2019, 17:43
Оба хайлайтера великолепны. Думаю, первый оттенок идеально подчеркнёт загар, а второй органичен в любое время года.
Юля, я прохладно относилась к декоративной косметике Chanel, но ваши посты не оставляют шансов и ноги сами несут в ближайший корнер ))
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 18:23
Спасибо огромное, Света!( можно так называть?) Если ноги несут, то надо уже идти
aquagirl 23 ноября 2019, 18:33
Конечно, можно
Нельзя противиться таким желаниям ))
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 18:48

Exquisite 23 ноября 2019, 18:08
Éclat Magnétique de Chanel просто потрясающий! Очень нейтральный оттенок, подойдёт практически всем! Очень органично на Вас смотрится! Что касается хайлайтера Le Lion de Chanel, то он не только для лета) Думаю, что его следует выгуливать в Новогоднюю ночь, Рождество и на громкие праздники) Именно с этим хайлайтером макияж должен быть идеальным: тон, красная помада, макияж глаз, да что уж там говорить, чёрное платье и укладка волос) Вот тогда золото Le Lion de Chanel заиграет по особому, потому что вся роскошь хайлайтера отразит индивидуальность его хозяйки👸) Думаю, что создавая этот хайлайтер к Рождеству, Лючия Пика хотела показать именно это😊, то есть образ Королевы бала)
Exquisite 23 ноября 2019, 18:11
Юленька, спасибо за очередной потрясающий пост, получила огромное удовольствие от прочтения 🥰 Так старалась защитить лёвушку, что забыла выразить Вам слова благодарности) Ещё раз СПАСИБО!😊❤🌸
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 18:18
Спасибо Вам огромное за чудные комментарии!  Вы очень верно подметили. Левушка это промо натуральное Рождество. В Eclat de Magnetique я Рождества пока не вижу. Отдельное Вам спасибо за то, что навели меня на мысль написать пост о рождественском макияже с любимым лёвиком   Обязательно сделаю это поближе к католическому Рождеству
Exquisite 23 ноября 2019, 18:39
Обязательно буду ждать пост😊❄ И уж продолжая эту тему, то пусть будет ещё одно художественное фото с приглушённым освещением, возможно с огоньками на заднем плане, когда ощущается дух Рождества) И хайлайтер тогда раскроется иначе)
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 18:50
Обязательно продумаю и антураж тоже   Мне уже само интересно это попробовать сделать
katrin-shab 23 ноября 2019, 19:08
Вы такая стильная, с ума сойти! Красивые продукты, Вам очень идут, спасибо за обзор :)
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 19:30
Спасибо Вам огромное!   Я очень рада, что Вам понравилось
cocorrector 23 ноября 2019, 22:16
Юлия, спасибо за красивый пост! Фото великолепные   Не буду оригинальной, новый хайлайтер на вас нравится больше.
Yulia Chentsova 23 ноября 2019, 22:21
Спасибо большое, что заглянули   Мне очень приятно, что пост понравился   Eclat de Magnetique красивый и универсальный
Solokid 24 ноября 2019, 02:03
Прекрасный пост., как обычно. 1 действительно требует подходящих цветов в макияже. Но с карими глазами золото даже на холодной не загорелой коже мне нравится. Под настроение и повод, образ в целом — почему нет?
2 растворяется на коже. Невероятно красив и деликатен, да.
Оба хороши. Я как раз сейчас размышляю над возможной покупкой обоих. Юлия, скажите, а у Вас нет бронзеров из летней коллекции Шанель 19 года? Там тоже хайлатер золотистый. В оф-лайн сравнить не могу, Лев только по он-лайн магазинах. И Вы не пробовали наносить хайлатеры из поста на все лицо как пудру, большой пушистой кистью?
Yulia Chentsova 24 ноября 2019, 05:51
Спасибо большое, за конструктивный комментарий, люблю такие   По поводу бронзеров из Круиза у меня получилась интересная история. У меня в оттенке Clair. Очень нравится, очень удобно пользоваться, отлично подходит мне для дневного макияжа, когда хочется очень деликатно все сделать. Я побоялась брать оттенок потемнее, подумала на не справлюсь. Теперь жалею, надо было брать оба.   Что касается хайлайтеров в качестве пудры, нет пока не пробовала, так как, думаю, с лёвушкой номер может не пройти ( хотя могу и ошибаться и стоит попробовать), а к Èclat Magnétique я еще ищу подходы и вот с ним надо попробовать это сделать, так как эффект, судя по его деликатности, будет не хуже метеоритов. Попробую. (Надо будет написать про бронзер и вообще круиз, я ее почти не показала, хотя есть много интересного, спасибо за напоминание   )
living4 24 ноября 2019, 02:05
Очень красивые образы и оба хайлайтера вам идут, честно! Жаль, я не могу пока ставить плюсы, а рука прямо тянется
Yulia Chentsova 24 ноября 2019, 05:53
Спасибо огромное за комментарий! Мне очень-очень приятно
ElenaLegenda 24 ноября 2019, 07:44
Юля, вот как же ты красиво демонстрируешь все продукты 😍я бы сделала тебя лицом дома Chanel😍хайлайтеры великолепные!
Yulia Chentsova 24 ноября 2019, 12:08
Спасибо большое!  Здорово, что понравилось
aljoury 24 ноября 2019, 15:06
Красотища 😍 хайлайтеры моя слабость 💕
Yulia Chentsova 24 ноября 2019, 15:08
Моя тоже   Понимаю Вас
Елена Восканян 24 ноября 2019, 18:09
Юлечка, год назад после вашего обзоры я купила хайлайтеры Givenchy и очень их люблю. После этого обзора поехала в ближайший магазин и купила хайлайтер Chanel из нынешней рождественской коллекции). Он мне и ранее нравился, но онлайн был недоступен к заказу. Нашла, где есть офлайн, и съездила). Обожаю хайлайтеры). Спасибо за обзор)
Yulia Chentsova 24 ноября 2019, 18:40
Спасибо большое!   Очень рада   Поздравляю Вас с замечательной покупкой!
redopium 25 ноября 2019, 09:58
Спасибо большое за пост)) Хайлайтеры точно хотела бы себе в коллекцию, хотя для меня они возможно и «слишком». Интересный эффект у первого экземпляра. Сначала мне показалось, что и помол крупный и блестки и все это подчеркнет ненужное, но на некоторых фото в общем виде я увидела именно свечение) Магия)
Yulia Chentsova 25 ноября 2019, 10:21
Спасибо огромное, что заглянули   Лёвушка очень интересный экземпляр. Возможно, он, конечно, на любителя, но уж точно не как все. За это и люблю его
Princhesa 25 ноября 2019, 11:06
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что за помада на Вас на фото, подписанное снизу… На солнце средство дает роскошный золотой блик. На фото легкий летний макияж…
Yulia Chentsova 25 ноября 2019, 12:38
Если Вы имеете ввиду последнее фото поста, то там рождественская коллекция нынешнего года помада оттенок 837. На предыдущих фото макияж другой, там оттенок 847.
Princhesa 25 ноября 2019, 21:47
Спасибо большое.
Yulia Chentsova 25 ноября 2019, 22:11

InGa17 25 ноября 2019, 22:26
Спасибо, Юля, за показ сразу двух красивых продуктов. К каждому Вы нашли свой подход, и каждый их хайлайтеров показан с такой любовью, что смотреть и читать очень приятно.
Не могу удержаться и не фыркнуть (старею, наверное) в строну комментариев типа «ну посмотрите, вот этот желтый на Вас слишком желтый». Ребята, Вы хоть замечаете, что на пороге 2020, многие уже давно выпустили хайлайтеры не только желтые, но и зеленые, фиолетовые, голубые. Если подходить к этому вопросу так узконаправленно: это же для какого оттенка кожи их выпускают, интересно?))) Для инопланетно-сиреневого? При этом я не отрицаю, что некоторым девушкам на себе, действительно, могут нравиться только холодные или тёплые (я сама из таких). Но если кому-то в определённый день с загаром просто хочется нанести «неподходящий» холодный голубой хайлайтер (или наоборот, без загара — желтый), то это просто игра, выбор и настроение))
Yulia Chentsova 25 ноября 2019, 23:43
Инна, спасибо Вам огромное за отличный развернутый комментарий   Мне действительно нравятся оба хайлайтера, но у них очень разное настроение. Я вот никак не могу поймать настроение рождественской коллекции нынешнего года. И это при том, что мне совершенно не нужна какая-то праздничная мишура и все такое. Я взяла почти все из коллекции ( буду постепенно показывать) и поняла, что мне все очень нравится и всем этим я пользуюсь в ежедневном режиме, т.е. коллекция стала чем-то привычным, классным и привычным. И с хайлайтером тоже так. Может это и хорошо на самом деле, ведь если руки тянутся это отлично. А хайлайтер " Лев" это какое-то совершенно особое настроение, особое чувство. По крайней мере именно для меня лично и, когда мне хочется чего-то особого я всегда беру лёвушку или мерцающий гель из коллекции Noir et Blanc. Они дают мне какой-то особый заряд и настрой. Так что абсолютно соглашусь с Вами по поводу игры и настроения. Еще раз огромное спасибо и очень Вам рада
Yulia Chentsova 25 ноября 2019, 23:54
P.S. но вот посмотрела пост о Рождестве Диор и поняла, что несмотря на " повседневность" мне очень нравится шанелевское Рождество.   С Диором я бы точно не поладила, слишком ярко для меня.