Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.10.2019
10127

Noir et Blanc de Chanel:палетка Les 4 Ombres в оттенке 334 Modern Glamour и водостойкий карандаш в оттенке 949 Blanc Graphique

Добрый день, дорогие читательницы!


Сегодня мой пост будет посвящен палетке теней и водостойкому карандашу для глаз из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Палетка Les 4 Ombres в оттенке 334 Modern Glamour и водостойкий контурный карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 949 Blanc Graphique.

Итак, прошу под кат.



Коллекция Noir et Blanc de Chanel стала моей самой любимой за последнее время. Меня в ней радует все, и каждый продукт из этой коллекции мною любим.


Оба продукта упакованы в классические для бренда черные лаковые коробочки. Мне немного жаль, что палетки не получили очаровательные чёрно-белые упаковки, как у однушек.

Упаковки.


Палетка теней для век Chanel Les 4 Ombres в оттенке 334 Modern Glamour.


На мой взгляд палетка Modern Glamour, как и лаки, идеально отражает главную идею всей коллекции: безупречный баланс белого и черного и удивительную игру света и тени. Признаюсь, что сразу после выхода коллекции мое внимание привлекла палетка Noir Suprême, которая также оказалась в моей личной коллекции палеток. Но чем больше я знакомилась с этой потрясающей коллекцией, тем больше понимала, что и эта красивая палетка может стать моей любимицей.


Футляр палетки традиционный:

Футляр.

Внутри есть зеркальце, специальная защитная мембрана и спонжи.

Защитная мембрана, спонжи.
Тени в палетке. Естественное дневное освещение.
Свотч на руке. Естественное дневное освещение. Оттенки слева направо, начиная с нижнего ряда: 1) черный, 2) серебристый шиммерный, 3) Белый шиммерный, 4) золотистый шиммерный.

1. Черный матовый оттенок. Красивый матовый оттенок. Легко подстраивается и поддается растушевке. Можно растушевать в легкую дымку и наслоить плотнее. Шелковистый.


2.Серебристый шиммерный оттенок. Красивый самодостаточный. Легко подстраивается и поддается растушевке, словно прилипает к веку. Мне очень нравится наносить его на подвижное веко.


3. Белый шиммерный. Красивый шиммерный оттенок. Его можно наслоить и создать красивый холодный макияж. Можно использовать как хайлайтер в уголке глаза.


4. Золотистый шиммерный. Очень красивый оттенок. По характеристикам очень похож на серебристый. Красиво смотрится на подвижном веке.


Палетка многофункциональная. С ее помощью при желании можно создать красивый дневной макияж, но прежде всего она создана для яркого, выразительного макияжа. На следующих фото я покажу свой любимый вариант ( с нескольких ракурсов). Он не самый яркий из возможных. Все фото сняты при естественном дневном освещении.

Чуть дальше.
Общий вид.

На подвижное веко я нанесла золотистый шиммерный оттенок ( 4 на свотче). Во внутреннем уголке -белый шиммерный оттенок (3). Ближе к внешнему уголку нанесен и растушеван серебристый шиммерный оттенок ( 2). Внешний уголок я затемнила черным матовым оттенком ( 1 на свотче). По нижнему веку нанесены оттенки серебристый шиммерный ( 2) и матовый черный ( 1) ближе к внешнему краю.


И полный образ ( на губы кисточкой нанесена помада 130 Rouge Obscur из коллекции Noir et Blanc):

Тени держатся до демакияжа, в моем случае это 5-6 часов, удаляются с помощью мицеллярной воды.


Палетка мне очень нравится. С ней я легко могу создать эффектный и одновременно сдержанный макияж, оттенки идеально отвечают всем моим пожеланиям.


Оценка: 5+++


Срок использования: 2 недели


Цена: 3 398 руб ( скидка 25%)


Chanel Stylo Yeux Waterproof в оттенке 949 Blanc Graphique.


Карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 949 Blanc Graphique -это еще один элемент коллекции Noir et Blanc, который привлек мое внимание не сразу. Я всегда считала, что без белого карандаша в макияже можно обойтись, но сейчас это одно из моих любимых средств.


Внешний вид карандаша ничем не отличается от внешнего вида других карандашей из линейки Stylo Yeux Waterproof.

Общий вид карандаша.

Карандаш автоматический, есть точилка.


Грифель легко скользит по коже, оставляя яркую линию. Оттенок -белый матовый.

Грифель и свотч на руке. Естественное дневное освещение.

Карандаш можно использовать на слизистой нижнего века, делать стрелки или даже подводить губы, так как оттенок легко поддается растушевке. Последний способ использования очень интересный. Такой прием позволяет сделать губы визуально более объемными.


На следующих фото я попробовала сделать необычный макияж с белыми стрелочками, кроме того, карандаш нанесен по слизистой нижнего века. Основа стрелочки нарисована с помощью карандаша, а для широкого хвостика использован карандаш и тени из палетки Modern Glamour ( белый шиммерный оттенок):

Стрелочка


Карандаш удаляется с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла.


Фото общего образа. Губы слегка подведены карандашом, сверху нанесен прозрачный бальзам:

Карандаш Stylo Yeux Waterproof в оттенке 949 Blanc Graphique стал для меня очень интересным средством, которым я пользуюсь с удовольствием.


Оценка: 5.


Срок использования: 2 недели.


Цена: 1605 руб.( скидка 25%)




Надо отметить, что тема сочетания белого и черного оказалась достаточно популярна в косметике. В частности, я заметила, что коллекция Colourpop Smoke Snow Collection For Halloween 2019, которая скоро поступит в продажу, также выдержана в холодных тонах.


Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 13 октября 2019, 11:35
Красиво!
Раньше я любила такую гамму, только ей и красилась. Помню, искала хорошую палетку в серых тонах.
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 12:30
Спасибо, что заглянули, рада, что понравилось)
karmelita-05 13 октября 2019, 11:53
Вот есть люди, на которых серые тени смотрятся очень органично. Юля, Вы из их числа. Палетка понравилась. Очень сдержанная, элегантная. Чрезмерная яркость уже приелась и рябит в глазах. Хочется отдохновения)
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 12:33
Спасибо, Женя! Палетка правда очень сдержанная, элегантная. К ней рука очень тянется. Вторая палетка ярче, но тоже очень носибельная) Скоро допишу пост о ней.)
RitaMix 13 октября 2019, 12:14
Собираюсь приобрести белый карандаш для прорисовывания нижнего внутреннего века. Юля, как долго он на слизистой держится?
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 12:29
Довольно долго для меня 3-4 потом тускнеет, я подправляю. Спасибо, что заглянули.
RitaMix 13 октября 2019, 12:31
Для меня как раз это нормально. Значит точно куплю)))
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 12:33
В добрый путь)
ElenaLegenda 13 октября 2019, 12:25
Люблю четверки Chanel ❤️Красивая палетка👍Жаль серые оттенки не мое, но Вам очень здорово👍
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 12:34
Спасибо, что зашли.)
depoza 13 октября 2019, 12:37
На вас оттенки не отливают синевой, поэтому смотртся очень хорошо. На мне, увы, будут смотреться по-советски)
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 13:29
Спасибо большое, что зашли)
Greyglasses 13 октября 2019, 13:44
Юля, самая первая фотография полного образа — просто шикарная! Спасибо большое за обзор))
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 14:11
Спасибо, Женя, рада, что Вам понравился пост)
GreenRose 13 октября 2019, 13:44
Спасибо, что показали карандаш и вариант с белыми стрелками. Мне такое надо ❤️
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 14:16
Спасибо большое, что заглянули) Мне тоже нравится этот вариант, туда еще можно добавить белые тени однушки из этой коллекции. Получается такой " макияж Снегурочки". Буду писать про однушку-покажу)))
Winter_cherry 13 октября 2019, 14:11
Палетка очень понравилась. К сожаоению, не мои цвета, только золотистый смогла бы использовать. Вам идет, смотрится благородно. Носите почаще такой макияж )
Карандаш понравился меньше.
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 14:24
Спасибо большое! Может Вам просто кажется, что цвета не Ваши? Может попробовать? Я всегда за попробовать. Мне вообще кажется, что палетка не может не идти) Я такой макияж ношу очень часто)
Карандаш очень своеобразная штука. Я его сначала вообще не понимала, зачем он нужен. Тем более у меня был негативный опыт с белым карандашом Эссанс. Он ничего не рисовал принципиально. И я уже решила, что они все ерунда. Но стоило этому карандашу от Chanel попасть мне в руки, я теперь рисую им все подряд. Он для меня теперь второй черный)
BeautyAudit 13 октября 2019, 14:14
Серо-золотой очень гармонично раскрылся на веке, как будто даже немного в оливковую гамму ушёл. Мне такие оттенки нравятся! Спасибо, что показали.
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 14:24
Вам большое спасибо, что зашли и за внимание к посту)))
Rastrata 13 октября 2019, 14:32
Неожиданно красиво раскрылась достаточно скучная для меня на первый взгляд палетка)
Юля, Вам очень идёт! И помада отлично дополнила образ)
Белый карандаш не поняла(
Исправьте, пжл, описание первого оттенка-шиммерный матовый оттенок-?
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 14:48
Спасибо большое! Вот Вы правильно отметили, что на первый взгляд палетка кажется скучной. Ну не скучной, а какой-то неприметной. Я с самого промо радовалась, что хоть эта палетка мимо меня   Но не тут-то было, как говорится. Влюбилась в нее на проф. макияже в один момент.
Белый карандаш, конечно, на любителя, это понятно. Мы с ним подружились)
P.S. исправила описание, спасибо большое)
nataly-love 13 октября 2019, 14:58
Насколько мне не понравились свотчи на руке, настолько восхитительно тени легли на веки! магия!
Белый карандаш на Вас понравился больше всего! Не выглядит инородно и Вам очень идет! Присмотритесь к белому в макияже:)
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 15:27
Спасибо большое, что заглянули))) Да, тени в макияже просто восхитительные. Чтобы их понять, ими надо пользоваться. К белому в макияже я уже присмотрелась, ношу с большим удовольствием)))
Юлия Чермянина 13 октября 2019, 15:49
Спасибо за обзор, красивая гамма)
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 15:53
Вам спасибо за внимание!)))
Febrero 13 октября 2019, 17:06
Мне показалось по свотчам, что немного темные оттенки даже зеленью отдают. То есть прям чёрными их не вижу, возможно, дело в растушёвке.
Вам — как всегда, очень идёт.
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 17:20
Черный оттенок он и не прямо черный, такой черный-черный. Темные оттенки скорее уходят в серый. Спасибо большое, что заглянули)
Jennie_Gerhardt 13 октября 2019, 17:07
вам так хорошо с белой стрелкой! присоединяюсь к носить почаще именнно такой вариант.
а на губах я не поняла этот белый карандаш. может его лучше под плотныую помаду класть? из-под легкого средства, мне показалось, он странно «выглядывает».
у меня лежит белый карандаш другой марки, покупала для слизистой, но он там не держится, поэтому не использую, валяется, а жаль. вот про использование на губах не думала, может, там пойдет? если можно попдробней, что он дает на губах?
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 17:28
Он нормально смотрится и с прозрачным средством и с плотной помадой. Я, честно говоря, ничего не могу Вам посоветовать именно с Вашим карандашом, т.к. не знаю как он вообще себя ведет. У меня Эссанс не хотел рисовать и( держаться тоже) ни на слизистой, ни на губах, словом нигде. Попробуйте, может Ваш карандаш более послушный. Размытый белый контур вокруг губ делает губы немного объемнее и посвечивает их.
Макияж с белой стрелкой мне нравится, часто делаю)
Frankie_Stein 13 октября 2019, 17:20
Юля, мне очень понравилась палетка в макияже!
А белая стрелка смотрится очень современно.
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 17:30
Спасибо большое! Палетка настоящая красавица, а вариант с белой стрелкой я попробовала ради эксперимента и потом очень понравилось. Подсмотрела у любимой актрисы)))
redishhh 13 октября 2019, 17:42
Серо-черная гамма в макияже не мое, а вот белый карандаш покорил, и то как вы его показали! Последнее фото очень классное и атмосферное!
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 17:43
Спасибо огромное!  
marishka06 13 октября 2019, 21:17
Юля, палетки красивые обе, но эта — просто чудо как хороша в своей ахроматичности! Сдержанность, элегантность, стиль — и это все о ней  
Ни секунды не сомневались, что вы ее купите)
В макияже смотрится неожиданно мягко, без острого черно-белого контраста.
Очень переживала, что цвета не мои, за исключением белого золота.
Прямо интересно, на что похоже будет, если весь макияж потом топпером Penombre покрыть…

Карандаш белый — великолепно! Снежная королева! Сюда еще тени белые — сказка!  
Карандаш удачный, совсем не замазочно смотрится (мысленно опасалась)
У меня в ранней юности был похожий, из самых первых моих карандашей, очень любила его, тоже делала верхнюю стрелку. Вот теперь хочу купить)

Прекрасный пост, все такое красивое!
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 21:31
Мариша, спасибо огромное! Я иногда поражаюсь, как мы с Вами мыслим в одном направлении. Это так супер! Я совсем скоро покажу как совместить эту палетку с топпером Penombre в проф.макияже, а потом, когда буду писать про топпер ( я и его схватила) покажу свой вариант. Я, стыдно сказать, как раз сомневалась, нужна ли мне эта палетка, но после профа влюбилась в нее. Коллекцию у нас к тому моменту уже сняли, была только у визажиста. Я расстроилась жутко. Через пару дней нашла не в своем магазине одну единственную. Счастье было выше небес.) На счет белой стрелки и белых теней, Вы читаете мои мысли, хочу сделать и показать такой " «заидевевший» макияж аля " снежная девочка". Обязательно сделаю. У меня тут закралась мысль попробовать помимо проф.макияжей показывать свои. Смелости пока не хватает, но мысль уже появилась. Это что-то новое для меня.

А что у Вас был за карандаш, какая марка?
marishka06 13 октября 2019, 22:11
Я просто мысленно адаптирую палетку «под себя», (очень мне ее хочется), топпер Penombre был бы удачным решением (его купила). Он оливковую нотку привносит и золото.
Вот только сейчас подумала, что купила и ношу платье черно-серый леопард и водолазку черно-белую зебра — вот к ним палетку)

А почему бы свои макияжи не показать? Если есть желание и что-то интересное…

Карандаш очень давно был, марку не помню, покупала в Польше. Я тогда косметикой интересовалась чисто утилитарно.
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 22:47
Мариша, мне кажется, что эта палетка совершенно универсальная ( я даже с визажистом поспорила на эту тему, если честно) так что решайтесь, думаю, Вам она пойдет, а качество, Вы и без меня знаете, что оно на высоте)

На счет макияжей, надо мне попробовать)

Польская косметика раньше меня привлекала, но быстро поняла, что с качество меня не очень устраивает, хотя были удачные штучки)))
Ольга Жукова 13 октября 2019, 23:44
Вам, как всегда, все такое идёт. То, к чему я, как обычная женщина, ни за что не подошла бы, на Вас стильно и органично. Ну как так? Я буду ждать обзор на очередную осеннюю четвёрку. А куплю Рождество, если мне достанется, конечно. Спасибо за пост!
Yulia Chentsova 13 октября 2019, 23:59
И Вам спасибо большое! А может быть палетка подойдет и Вам, я уверена в том, что эта палетка может пойти многим) В Рождественской коллекции у меня тоже есть свои фавориты и хотелки) А пост о второй палетке из Noir et Blanc de Chanel будет совсем скоро)))
Ольга Жукова 14 октября 2019, 00:34
Разве что карандаш, в память о студенчестве   у меня был белый от люмине. Служил долго, рисовал прекрасно. И стоек был, как солдат! Не при карандаше Шанель будет сказано.
Yulia Chentsova 14 октября 2019, 08:48
 
Vasilisk 14 октября 2019, 06:12
На руке тени не впечатлили. Но на глазах — великолепие. Нежно, акварельно. Очень красиво! И даже тушь для ресниц не нужна. Спасибо, Юля, за очередной красивый пост)))
Yulia Chentsova 14 октября 2019, 08:48
Тушь там есть. Спасибо большое, рада что понравилось
Svetsveta 14 октября 2019, 06:14
Как всегда прекрасный пост. Очень красивая палатка, мне кажется, что всё что Вы показываете просто прекрасно. Красивейшие макияжи. Все оттенки серого, благородно смотрится. Очень Вам идёт.
Белая стрелочка выглядит здорово!
Yulia Chentsova 14 октября 2019, 08:49
Спасибо огромное! Нереально приятно!  
Hoksa 14 октября 2019, 06:23
Юля. если вижу в ленте пост про Шанель, значит 100% это Ваш пост))).
Потрясающе красиво!
Yulia Chentsova 14 октября 2019, 08:50
Спасибо огромное! Мне очень-очень приятно  
Cypre 14 октября 2019, 12:06
Тени решила не покупать — я все же недостаточно контрастна… а вот Белый карандаш из рук не выпускаю — он практически во всех моих макияжах сейчас. К слову, раньше карандашей шанель избегала — они плыли на моем веке. Эти (у меня сейчас винный, серый, чёрный и белый идеальны). Спасибо за обзор
Yulia Chentsova 14 октября 2019, 12:56
Вам спасибо большое за внимание к посту) Я люблю карандаши Chanel, они на мне хорошо держатся) Белый тоже очень люблю)))
Princhesa 14 октября 2019, 14:57
Вставлю свои 5 копеек. На Вас коричневая гамма мне нравится нАААААмного больше.
Yulia Chentsova 16 октября 2019, 15:24
Спасибо, что зашли.
AnelaSv 14 октября 2019, 15:31
вам реально хорошо с такой гаммой — а мне она не идет(
Yulia Chentsova 16 октября 2019, 15:25
Спасибо, что зашли)
Exquisite 16 октября 2019, 15:13
Ну надо же! 🤷‍♀️ А я даже текстуру не трогала… Подумала:«Ну что в этой палетке интересного?» Зря подумала… Вернусь… Юленька, спасибо за пост! Макияж великолепный! Эх! Точно вернусь🙈😄
Yulia Chentsova 16 октября 2019, 15:29
Спасибо огромное! Вернитесь обязательно, палетка удивительно заразительная, я все не могу ею наиграться. Влюбилась по уши. Вторая тоже у меня также, не могу оторваться) Чувствую, ходить мне всю зиму в этой коллекции. Может Рождество немного отвлечет. Там тоже много интересного и красивого)
Exquisite 16 октября 2019, 15:33
О да! Я уже нацелилась на хайлайтер 🙈 Остальное тоже буду смотреть, чтобы не вышло как с этой палеткой🤷‍♀️😄. Спасибо, Юленька!🌹
Yulia Chentsova 16 октября 2019, 16:27
Вам огромное спасибо! Очень приятно видеть постоянных читателей)))
P.S. Я тоже планирую хайлайтер.)))
InGa17 16 октября 2019, 19:03
Очень строго на Вас смотрится, Юля. Оттеняет и без того Вашу строгую, благородную внешность. А еще палетка мне видится зимней, снежной. Красиво, но не для всех.
Yulia Chentsova 16 октября 2019, 19:21
Спасибо большое, Инна! Да, палетка бесспорно зимняя, очень в стиле коллекции. Вся коллекция, как мне кажется, такая строгая и очень зимняя. Но мне думается, что она вполне универсальная, хотя, конечно, каждая девушка сама для себя решает. Рада Вам, спасибо большое, что заглянули)))