Два открытия или лучшие из лучших

Всем Привет! Поделюсь своей находкой: Средство для удаления кутикулы от CND и топ CND.

Первый раз в жизни я решила заказать с Трансдизайна, как же долго я формировала корзину, постоянно что-то выбрасывала, добавляла смотрела свотчи. В итоге все сделала и через две недели получила долгожданную посылку (как же я ее ждала, два раза в день проверяла почтовый ящик), ни одним из лаков и средств, что я заказала я не была разочарована, встречайте двух любимцев из посылки.

Два открытия или лучшие из лучших

CND (Creative Nail Design) Super Shiney Сверхтвердое блестящее верхнее покрытие, закрепитель лака

Два открытия или лучшие из лучших От производителя:
Сверхтвердое блестящее верхнее покрытие, создающее эффект «мокрого» лака. Образует немеркнущую глазурь керамического типа, которая обеспечивает высококачественную защиту ногтя с сохранением исключительного блеска. Рекомендовано для профессионального и домашнего использования.
Специальный закрепитель, образующий супер-прочное зеркальное покрытие.
— Создает стойкий к царапинам долговечный зеркальный защитный слой.
— UV фильтры предотвращают выцветание лака.
— Идеально подходит для защиты нейл-арта и приклеивания страз.

Мое мнение:
Долго сомневалась какой брать объем, 10 мл или 68, т.к. разница в цене маленькая, жадность победила и хапнула большую, я даже спрашивала девочек на Косметисте, кто любит это средство — долгоиграющее они или нет, мои сомнения были развеяны, что оно не сохнет. Я брала это средство как верхний топ, а не зеркальное покрытие (найдено, также как и второе было на форумах Лакоголиков) я вообще не знала, что у него завялен какой-то зеркальный блеск.
Ну перейдем к свойствам. Наносится средство идеально, ничего не полосит и не пузырится, и даже если Вы вдруг где-то смазали лак, как раз именно это средство поможет исправить эту оплошность. Лак с ним высыхает намного быстрее, небольшой блеск все-же присутствует, ноготь становится более гладким и идеальным. Если мне не надоедат, с этим топом могу дня 4-5 спокойно ходить с одним лаком и ни одной погрешности, и кстати если лак полосатит, то это средство тоже может помочь исправить ситуацию, нанеся его на еще не высохший лак. Очень удобная кисточка. В общем я безумно довольная, что схватила такой большой объем.

Моя оценка: 5 (без плюса, потому что зеркального покрытия все-таки не дает)
Цена: В Москве около 1300 руб. — Трансдизайн 10 долл.

CND (Creative Nail Design) Cuticle Remover

От производителя:
Эффективное профессиональное средство для удаления кутикулы, размягчения мозолей и огрубевшей кожи.
— Разрывает связи между неживыми клетками кутикулы и ногтевой пластиной для простого очищения.
— Размягчает огрубевшие участки кожи.
— Экстракт алоэ нейтрализует пересушивающий эффект щелочи (гидроксид натрия).
— Позволяет быстро, просто и основательно подготовить натуральный ноготь.
— Обеспечивает быстрое и эффективное размягчение мозолей и натоптышей.
— Гелеобразная формула предотвращает растекание и обеспечивает точное нанесение.
— Рекомендуется при мини-маникюре для создания наилучшей адгезии при искусственном моделировании и покрытия ногтей лаком.
Применение:
— Нанесите небольшое количество средства на основание каждого ногтя и равномерно распространите по ногтевой пластине.
— Осторожно удалите неживые клетки кутикулы возле эпонихия и боковых стенок.
— Сразу же смойте остатки обильным количеством теплой воды.

Мое мнение:
Разные ремуверы у меня были и Умная эмаль и Sally Hansen и т.д., но это средство явно фаворит. Я о нем узнала из форума лакоманьяков. Бутылка громадная 177 мл. — даже боюсь представить на сколько лет мне его хватит. Очень удобный флакон и носик, чуть выкручиваешь и маленькой капелькой наношу на кутикулу. Затем апельсиновой палочкой подправляю по всей кутикуле, оставляю на 10 минут и той же апельсиновой палочкой аккуратно снимаю, убирается идеально пленочкой вместе с отмертвевшей кутикулой, не травмирует ноготь, не сушит кутикулу и кожу вокруг ногтя. Консистенция прозрачная, гелевая, ничего не течет. В общем чудо из чудес. Ноготь и кожа вокруг него аккуратная, как после обрезного-идеального маникюра

Моя оценка: 5+++

Цена: В Москве около 1000 руб. Трансдизайн — 5, 25 долл.

Моя такая долгожданная посылка, буду по возможности, выкладывать свотчи лаков

Я Нина, с радостью отвечу на все Ваши вопросы
Ничего себе разница цен…
После вашего поста прям хочется сразу заказывать такие чудные средства!
  • 30 апреля 2011, 21:44
Это точно, я сушку капельную Опи не собиралась заказывать, но когда увидела ее в проф. магазине за 1800 руб.  , жадность опять победила и она была заказана за 12 долл. А разница в цене лаков? У нас ЧГ минимум 350-400 руб., а там по 3 долл.
а еще потом некоторые говорят: зачем нужны инет-магазины, пошел да купил.
  • 30 апреля 2011, 22:13
Я уже даже не помню, чего я в наших магазинах косметических покупала, только по мелочи.
с покупочкой вас. а скажите пожалуйста, сколько вы за доставку всего этого чуда заплатили?
  • 01 мая 2011, 10:51
Сейчас уже точно не могу вспомнить, но где-то около 50 дол…
Точно чудо-чудное. Хочу оба!
  • 30 апреля 2011, 21:48
Рада, Вик, что пост понравился   Для кутикулы — правда чудо.
как вы заинтересовали своим постом!))
скажите, а сколько доставка стоит? и как вы оплачивали? у меня карта сбера, по идее должна подойти
  • 30 апреля 2011, 21:57
Если Сбербанк Электрон, то точно не подойдет. Я через PаyPal платила. Там разные виды доставки. Как я знаю в маленькую доставку за 20 долл. вмещается 9 пузырьков, надо пихать в корзину, и смотреть попадаете на дешевую коробку или нет.
виза аэрофлот)
а можно ссылочку сайта в личку?))
я прям хочу эти ср-ва!
о! Пейпел берут? отлично! спасибо за инфу про 20 долл за 9 пизирьков!:-) оч выгодно выходит, я погляжу!)))
  • 30 апреля 2011, 23:40
Берут без проблем, и ПейПал всегда для нас страховка, если посылка не дойдет, я с этой точки зрения плачу через Палку. Так помимо пуырьков еще можно и другое запихнуть, я когда пыталась сформировать корзину, мне CND- топ, выходил как пузырек лака, хотя в нем 68 ил, и сушка Опи — 30 мл, тоже как обычный пузырек получалась, ну по крайней мере так было при иммитации заказа.
  • Senni
  • 30 апреля 2011, 21:52
красота!)) хочу пост о всех лаках вашей коллекции
  • 30 апреля 2011, 21:57
Я бы с радостью, но у меня кретинизм какой-то — не получается норм сфоткать и передать цвета на фото, буду стараться.
Это я не видела вопрос о первом топе, а то бы обязательно нахвалила.
Он у вас случайно не вишенками пахнет? Долго ходила к мастеру, она мне всегда покрывала ногти таким средством, только пузырьки были разноцветные. Видимо разные средства. Но они все умопомрачительно пахнут.
Киньте ссылку на магазин в личку.
  • 30 апреля 2011, 21:55
Ха-ха, после Вашего коммента пошла сразу нюхать, не вишенками  , у этой марки много разных одинаковых бутылочек, они только по цвету отличаются.
  • Masa
Спасибо, Нина!
классные приобретения )))
поздравляю!!!
  • 30 апреля 2011, 21:58
Спасибо Masa
  • max-max
  • 30 апреля 2011, 22:07
я СND пробовала у подруги. мне слабоват показался этот растворитель…
я все пытаюсь перейти с обрезного маникюра на необрезной…
и все в поиске сильного растворителя для моей кутикулы…
может стоит дать второй шанс СND — вдруг все-таки растворит мою кутикулу…
  • 30 апреля 2011, 22:14
Стоит, у меня просто идеально   Для меня это лучшее, что я пробовала, и на форумах самыйх известных Лакоманьяков — его ооочень хвалят.
  • Elina
  • 30 апреля 2011, 22:09
Почти каждый день новый пост — ты вышла из подполья))))
Разница цен конечно убивает
  • 30 апреля 2011, 22:14
Ага, вышла  , главное опять не уйти
удалитель кутикулы хочу
  • 30 апреля 2011, 22:21
Я его в маленьких объемах даже не видела, кстати на Еbay его тоже можно заказать, дешевле намного выходит.
А Вы из Америки заказывали? Простите за безграмотность)
  • 30 апреля 2011, 22:33
Да, Трансдизайн — американский сайт.
давно хочу на трансе чего-нить заказать) но из знакомых никто особо не стремится совершить со мной покупку, поэтому, видимо, придется все заказывать самой))
очень заинтересовал топ CND, надо присмотреться… с удалителями кутикулы у меня как-то не сложилось со времен покупки удалителя от умной эмали)
а как вам CND риджфиллер (это же он второй слева?) и пилочки… и средства Чайна Глейз в коробочках (не вижу что там, но вроде что-то уходовое?)
  • 30 апреля 2011, 22:39
ЧГ- только Лаки. Пилка стеклянная — шикарнейшая. CND, он самый, риджфиллер, я пока только на педикюре пробовала, понравился, он выбеливает немного ноготь.
спасибо за ответ))) а какая именно пилка самая шикарнейшая, из двух?
  • 30 апреля 2011, 23:52
Стеклянная — зеленая   Просто как-то давно мне мама подарила стеклянную пилку, у нас купила, так я попробовала и решила, что такая гадость мне не подходит, а тут решила все-таки на Трансе заказать и не пожалела.
  • Masha_S
  • 30 апреля 2011, 23:25
Спасибо за пост!!! Очень понравилось блестящие покрытие!!! Тоже попробую сделать заказ с этого сайта, в моем городе нет ни ОРI, ни Чайников!!!
  • 30 апреля 2011, 23:31
Попробуйте, если что спрашивайте, не стесняйтесь.
Спасибо огромное, если что обращусь с вопросами!!!
  • isadora
  • 30 апреля 2011, 23:27
Поздравляю с удачными покупками!!!
Мне Cuticle Remover от CND показался слабоват (хотя я так долго не держала), а вот СХ (зелененький) в самый раз, я им пользуюсь м\у обрезным маникюром.
Скажите, а как вам пилочка( та, что с розовой ручкой), мама купила себе, говорит, что лучше стеклянной, а мне на вид показалась страшным оружием!
С нетерпением жду свотчей лаков!
Спасибо за пост!
  • 30 апреля 2011, 23:33
Мне стеклянная с Транса больше нравится, хотя и керамическая ничего такая, но она грубее, это скорее если сильно длину убирать, и более толстая, в уголки с ней не подлезешь.
Спасибо. У меня стеклянная как у вас, ей уже наверное года три, очень нравится.
  • 01 мая 2011, 13:11
Вам спасибо, читала, что они просто вечные.
  • 30 апреля 2011, 23:38
ОЙ не написала, с розовой ручкой керамическая, стеклянная — зеленая — из всего, что я читала я поняла, что они самые безопасные для ногтей.
А Вы не пробовали голубой растворитель кутикулы от Сэлли Хэнсен? Можете сравнить его и Креатив? Я сейчас Сэлли Хэнсеном пользуюсь, с кутикулой справляется хорошо, но слишком агрессивный, может лучше купить Креатив? У меня есть Супер Шайни и на мне он не сохнет! Один раз накрасила ногти на ногах на ночь, покрыла им, на следующий день одела балетки и лак на больших пальцах смазался! и он меняет цвет светлых и ярких лаков, так что мне совсем не понравился! И поздравляю с посылочкой! давно поняла прелесть Трансдизайна, одна девочка уже 2 раза брала меня в свою большую закупку, выгода по сравнению с нашими магазинами колоссальная!
  • 30 апреля 2011, 23:35
Ничего себе  , у меня Креатив сохнет моментом. Голубой не пробовала СХ, только зеленый, даже он для меня аггресивен,CND мягче намного, но по свойствам лучше. А потом у меня кутикула не жесткая, я же помешана на маслах для кутикулы, даже пост делала, я каждый вечер наношу масло, и на работе еще в обед обязательно.
Спасибо! Значит надо заказывать!
  • Lipsy
  • 01 мая 2011, 00:06
Очень хороший топ, в салоне только им закрепляю ногти, лак держится долго, да и блеска-гладкости, мне кажется, достаточно. А вот размягчитль кутикулы такой не пробовала, пользуюсь ORLY, но он слегка пересушивает, так что нужно пробовать Креатив. Спасибо за пост
  • 01 мая 2011, 00:08
Да гладкость отменная. Спасибо, что зашли, и рада, что понравился пост
Лаки на последнем фото просто все как на подбор хороши, любопытство гложет их поскорее увидеть))
Разница в ценах, конечно, впечатляющая, я пока с инет-покупками не дружу, но ведь понимаю какая выгода!
  • 01 мая 2011, 10:53
Спасибо, я очень долго выбирала цвета, Мне то до Вас Катюша ох как далеко, но я стараюсь
  • elly
  • 01 мая 2011, 10:45
Ой какой отзыв полезный. Жду свою посылку с транса со дня на день. В следующий раз точно закажу средство для удаления кутикулы. Скажите пожалуйста, как вам сушка OPI?
  • 01 мая 2011, 10:52
Пользовалась только один рах хоть и пришла давно посылка, по ногтю распрделяется идеально, и а потом как-юы испаряется, но действия еще не оценила. Променяла ее как раз на топ из поста и не пользуюсь, надо бы к ней вернутся.
Эх, я пока как кот вокруг сметаны кружу на Трансдизайне, но пока еще ничего не заказала. Очень понравились лаки, жду с нетерпением поста о лаках.
  • 01 мая 2011, 12:50
Ниночка, второе средство очень заинтересовало, спасибо! Может и я решусь когда… А сколько там доставка?
  • 01 мая 2011, 12:50
Мелкая коробка за 20 баксов
эх-эх-эх…
интересно) сколько ж хороших отзывов о CND… уже хочу…
блин, ни разу через инет не заказывала, боюсь...
  • 02 мая 2011, 13:36
Мой первый заказ был с Клубники, по 5 раз в день заходила на сайт почты России проверяла где посылка.
вот-вот) я, если решусь, так же беспокоиться буду…
  • 22 мая 2011, 18:01
ой, а лаки поближе скоро будут? очень хочется посмотреть))
  • 22 мая 2011, 18:07
Не знаю, я крашу и фоткаю на всякий слчай, но у меня не оч красивая форма ногтей и я стесняюсь
  • 22 мая 2011, 21:00
а чего стесняться-то, никто не идеален)) я уверена, что никто не напишет: Нина, фу, какие ногти "   а можно и без ногтей. просто лаки поближе)) очень-очень ждем))
  • 22 мая 2011, 21:05
Ну хорошо, будет времечко, хотя бы трешку лаков выложу, но данный момент — больше всего тащусь от Misa, я даже не ожидала, что это такие офигенские лаки
  • 22 мая 2011, 21:08
спасибо)) в что за зверь такой Миса? чьи лаки?
  • 22 мая 2011, 21:12
Ой, а я что-то не знаю даже, в этой же посылке с Транса приехали, я свотчи посмотрела в Гугле и взяла на пробу
У меня две штучки

Вот в инете нашла про них:
Лаки «Misa» производятся в Америки. На мировом рынке известны с 1996 года. Имеют большой выбор цвета. Регулярно, 2 раза в год с учетом тенденций моды производится новая коллекция лаков.
В Париже именно «Misa» получила признание самого лучшего лака от мировых известных кутюр на грандиозной неделе показа мод в 2008 году!!!
Велеколепная, эластичная кисточка безупречно накладывает лак.
  • 22 мая 2011, 21:13
ага, тоже там вроде копейки стоят. Хорошее качество, говорите? справа какой номер, подскажете?
  • 22 мая 2011, 21:17
Правый «Coffee Pick Up Me», левый «Pay Days Are Happy Days». Посмотрите свотчи в гугле   Оба цвета — потрясные, ну на мой вкус. Ко мне на ты
  • 22 мая 2011, 21:26
ой, посмотрела, правда, оба очень красивые. Спасибо)) Носятся долго?
  • 22 мая 2011, 21:32
У меня носятся лучше чем Опи   Дней пять с сушкой Опи, без нее с CND топом можно и неделю ходить спокойно   Топ CND потрясающий, я каждый день в него все больше влюбляюсь. Еще у Миса есть потрясный цвет Fashionista, я его как-то проглядела при заказе.
  • 22 мая 2011, 21:50
как хорошо, когда все нравится)) Нина, будет время, посмотрела бы на другие лаки тоже))
  • 22 мая 2011, 21:53
Я очень постараюсь, ну если прям не терпится, напишите мне в личку, я сброшу свотчи того, что сейчас есть.
  • 12 марта 2012, 09:36
т.е. убирается прямо таки совсем присовсем обыкновенной апельсиновой палочкой? Я просто читала, что есть такие палочки, они типа с наконечниками в виде пемзочки специальной для кутикулы…
  • 12 марта 2012, 09:41
Совсем совсем только щипчики убирают  , но растворяет очень хорошо, эту штуку многие хвалят. Правда я тут наконец-то попробовала Блю Кросс, который очень хвалят, он канеш растворяет кутикулу просто ваууу, даже пожалуй лучше СНД, но он мне и лак растворил и мой Тристам вместо синего у кутикулы стал красным
  • 12 марта 2012, 09:45
т.е. после Блю Кросс ногти тщательно надо очистить, а то будет — полный бардак? )
  • 12 марта 2012, 09:48
Нее, я в том плане, что если лак растворяет, то и на ногтях может плохо сказываться, поэтому держать его чуть-чуть, а СНД бережнее. И все ремуверы лучше наносить на ногти с лаком, так мы их все таки защищаем. И потом СНД в виде геля — никуда не течет удобно наносить. А вот Блю кросс вода водой, я нашла совет, что сначала маленький кусочек ватки на кутикулу, а сверху капаю Блю кросс, в общем танцы с бубнами.
  • 12 марта 2012, 10:00
вот это заморочки… Не, тогда СНД лучше буду брать… А то у меня Салли Хенсен, но с ним — ничего волшебного… Просто чуток смягчить и почистить…
  • 12 марта 2012, 10:16
Попробуйте и отзывы почитайте их в сети полно