Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2017
4585

Egia бальзам для зоны вокруг глаз Eye Contour Balm

Это лучшее для меня средство для зоны вокруг глаз. Поэтому не написать о нем не могла )


Бальзам для зоны вокруг глаз от egia eye contour balm по консистенции, как водичка. Поэтому при первом применении мне было непривычно и казалось, что ничто полезного для себя не делаю, нанося этот бальзам. Привыкла, что мои кремы раньше были более баттерными, ощущаемыми и тяжелыми, что ли.
При на несении нет каких-то особенных ощущений. Не стягивает, не холодит, ничего) Ну, может, остается совсем минимальная липкость, через пару минут уходит совсем. Запаха у средства нет. Формат удобный, матовое плотное стекло, помпа (нет ненужного контакта со средством).

Вообще средство призвано бороться с отечностью, синевой под глазами и мелкими морщинками. Отеков у меня особо никогда не было, а вот синева… Использую бальзам больше месяца, и темные круги сейчас значительно меньше, чем до начала применения. Кожа век упругая, увлажненная.
Единственный минус — не знаю, уж это только в моей упаковке или они все такие, но сначала помпа очень сильно брызгала. Сейчас вроде разработалась и все стало приличнее дозироваться.

Активные ингредиенты:
экстракт центеллы азиатской, EGIA E.C.A.-3, пантенол, гидролизованный протеин рисовых отрубей, глицин соевого белка, оксидоредуктаза.
Полный состав на фото:

Время использования более месяца.
Оценка 5.
Объем 30 мл.
Цена 5875 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalissima 05 июня 2017, 20:49
ничего себе цена водички…
Elena_Belik 06 июня 2017, 10:10
Да, цена кусучая, но я к такой цене на уход привыкла. А эта марка у меня не разу не вызвала аллергии. Приходится тратится ))
kansaika 06 июня 2017, 01:31
У вас в заголовке опечатка.
Elena_Belik 06 июня 2017, 10:09
Спасибо за внимательность ;) исправила
anechkavorobyeva 06 июня 2017, 15:55
а за что 5, если некоторое время остается липкость, да еще и помпа брызгается такой драгоценной и дорогостоящей водой?
Elena_Belik 06 июня 2017, 18:51
Мне очень нравится, как работает средство, за него готова платить. С помпой косячек конечно, но липкость и липкостью назвать сложно. Это если уж совсем придираться. Эффект мне такой дают только гидрогелевые патчи.
MorticiaAdams 06 июня 2017, 17:04
когда я вижу в верхних позициях крема (или любого несмываемого продукту) хлорфенезин, меня это отпугивает…
Elena_Belik 06 июня 2017, 18:52
Интересно. Погуглю )