Givenchy - Skin Targetters Black For Light Mask

Девушки, всем добрый день!
Испробовала я на себе, на мой взгляд, одно странное и интересное средство, решила с вами поделиться своими ощущениями!

Это Givenchy — Skin Targetters Black For Light Mask — Для сияющей и гладкой кожи Черная маска для яркости кожи лица.

Я уже давно на эту маску засматривалась, но отзывов о ней так ни где и не нашла. Поэтому в очередной поход в ИДБ стала расспрашивать об этой маске консультанта, та естественно мне ее нахвалила, сказала, что в ее составе морские водоросли и т.д. и т.п.
Внешне продукт выглядит как на фото — белая коробка, в ней 9 боксов с маской, каждый по 9 мл. + кисть (кисть небольшая, с короткой ручкой).
В общем, консультант преподнесла мне один из боксов на пробу так сказать :-)))

От производителя:
Уникальная черная маска, содержащая формулу концентрированных ингредиентов и инновационную текстуру: бархатистая черная пенка для яркости, ровного тона и оживления кожи.

Содержит витамин А — антиоксидант, противостоит фотостарению, обновляет верхние слои эпидермиса, улучшает регенерацию и кровоснабжение, витамин В — стимулирует кровообращение, регулирует процессы клеточного обмена, ингибирует тирозиназу (отвечающую за выработку меланина), витамин С — антиоксидант, нейтрализует кислород, необходимый для окрашивания меланином клеток. В состав маски также входит экстракт ягод черной бузины — противовоспалительный компонент и антиоксидант.

Результат: Придает сияние, выравнивает и оживляет тон лица, кожа при­обретает невероятную яркость и выглядит чистой, тонизиро­ванной и красивой, сверкая свежестью и молодостью.

Мое мнение: Маска по консистенции похожа на легкий мусс черного цвета, в составе присутствуют мелкие блестки. После нанесения на лицо, кожу немного пощипывало. Запах приятный, но не натуральный, больше парфюмированный…
Сначала я к этой маске отнеслась с недоверием: мало того, что черного цвета, так еще и с блестками. Их назначение я так и не поняла… Однако после после того как я смыла маску эффект от ее использования меня приятно порадовал: поры сузились, кожа посветлела, приобрела приятный ровный тон!
В общем, все как обещали сбылось! :-))

Сейчас фото (фото уменьшила и блесток не стало видно… ну да ладно! Суть не в них :-)))

Так маска выглядит на коже

Цена: 1993 рубля (на клубнике, в ИДБ в два раза дороже!)
  • Masa
  • 21 марта 2011, 12:20
у меня Мама пользуется — очень нравится. я пока никак и не доберусь до нее
спасибо за отзыв
Попробуйте, мне кажется должна понравиться :-))
  • Teana
  • 21 марта 2011, 13:12
Интересно… а кисть идет с набором?
да, кисть в наборе
  • Teana
  • 21 марта 2011, 13:15
очень захотелось попробовать эти маски- спасибо за пост! Гляну!
не за что :-)))
  • lotus
  • 21 марта 2011, 14:41
Ой, как интересно! Спасибо за обзор! Нужно попробовать.
интересная маска) а она засыхает на лице?
она вроде как впитывается… но не до конца. Перед тем как удалить маску, она остается все еще влажной
  • Bosya
  • 21 марта 2011, 17:39
Суперрр! спасибо за наводку, это то что я искала! я прочитала сейчас что это отражающие свет молекулы-эти блестчки) и в летуале сейчас на них скидка стоят- 3 313
Особенно мне нравится то что кисточка к ней идет
Я думаю этой кисточкой можно будет и другие маски наносить. Удобно! :-))
  • Bosya
  • 22 марта 2011, 08:49
вот и я об этом подумала=)
  • Maceda
  • 21 марта 2011, 18:10
Интересный продукт, да и кисточка приятное дополнение, прямо как у Kenzoki.Надо будет попробовать, раз такой эффект, и радует, что маска остается влажной до снятия.Спасибо.
Интересная штучка, надо будет посмотреть. На уходовые средства этой марки никогда не обращала внимания, даже хуже, не знала что они есть. До Косметисты, естественно.   Так что спасибо, что просветили о еще одном продукте!
я тоже уходом этой марки не интересовалась, если бы не черный цвет маски :-)) В ИДБ видела черный крем для лица и вокруг глаз этой марки:-))))

• Nadya
  • 22 марта 2011, 05:28
Красавицы, а для какого возраста эта масочка? в 21 уже можно пользовать?
Про возрастные ограничения ничего не нашла. Думаю, что можно! :-))
  • NataXa
  • 22 марта 2011, 13:44
А блестки после смывания маски остаются? Я вот совершенно не понимаю и не переношу блестки в уходовых средствах (поэтому, например, клиниковской обновляющей маской очень редко пользуюсь. Эффект от нее хороший, но блестки с лица и рук потом никак не отмоешь).
блестки смываются вместе с остатками маски. Лицо чистое, руки тоже. Так что не волнуйтесь! :-))
Какая маска интересная! Но я ее нигде не видела почему-то!((( Сразу захотелось «испробовать»! Спасибо за информативный пост!
  • Serenity
  • 01 февраля 2012, 10:06