Корейские средства для дневного ухода от The Skin House

Продолжая тему с корейским уходом, рассказываю про две мои весенние новинки — увлажняющий тонер и сыворотку с алое :) Обе — от The Skin House.

Корейские средства для дневного ухода от The Skin House
Корейские средства для дневного ухода от The Skin House Корейские средства для дневного ухода от The Skin House
The Skin House Natural Balancing Toner

Насколько я понимаю, тонер и тоник — это одно и то же. Но в названии звучит «тонер», поэтому под таким названием я и буду описывать продукт :) Куда же без неё — упаковка. Тяжелое матовое стекло травяного цвета с белыми матовыми названиями, бутылочка дополнительно упакована в коробку. Интересная мини-крышка у дозатора, но такая сейчас стала встречаться часто у различных производителей. На самой бутылочке вы не найдете никакую информацию — все сроки, составы и пожелания находятся на внешней упаковке. Лично для меня это намного лучше — выглядит симпатичнее :) Есть русская наклейка, правда немного трудночитаема на фото. Объем — 130 мл.

Корейские средства для дневного ухода от The Skin House Основные ингредиенты: экстракт эдельвейса альпийского, экстракт голубой мальвы, экстракт листьев Тимьяна обыкновенного, экстракт пиона китайского.

Производитель обещает нам: увлажняющий, освежающий эффект благодаря экстракту алое, восстановление липидного баланса кожи и контроль излишнего выделения себума. Отлично очищает, подходит для всех типов кожи. Тут я со всем соглашусь. У меня комбинированная, склонная к сухости кожа, которая безумно капризничает по-любому поводу настоящая девушка. Экстракт алое в этом случае мне идеально подошёл, хотя это всего лишь тонер… Вроде это и жидкая водичка, но при нанесении на кожу она кажется немного плотнее, чем есть на самом деле. Словно максимально жидкая сыворотка. При этом моментально впитывается и совершенно не ощущается лишним слоем на коже, хотя после использования кожа очень мягкая, «плотная» и гладкая. И такой эффект сохраняется надолго, если после тонера ничего не наносить :) Люблю я такое практиковать по выходным, когда остаюсь дома, кожа не требует дополнительного увлажнения, ощущения максимально комфортные. Вроде водичка, а вроде и что-то посерьезнее нанес, очень сложно описать :) Запах лёгкий цветочный, немного травяной, не навязчивый. В лучших корейских традициях. В плане увлажнения могу смело сравнить с тоником от Chanel, о котором уже рассказывала, разница в цене — в 2 раза. Точно не хуже, а может даже в чём-то и выигрывает. Расход зависит уже от вас, кто как наносит. Я наношу без ватного диска, в таком случае он минимален. За два с лишним месяца — примерно 1\5. Отличный результат во всём :)

Цена: 1390 руб. за 130 мл.
Срок тестирования: 2 месяца

The Skin House Aloe Fresh Serum

Эта сыворотка идёт уже конкретно из серии с Алое. Есть такой и тоник, если кому нужно :) Такая же тяжелая стеклянная упаковка с такой же милой крышечкой. Несмотря на интересное оформление бутылочки, очень хорошо виден объем продукта, удобно отслеживать. Кстати, в ней аж 50 мл, достаточно редкий объем для сывороток, обычно они идут меньше. Дозатор очень мягкий, выдаёт ровно столько, сколько нужно. Вся информация — на коробочке.

Корейские средства для дневного ухода от The Skin House Основные ингредиенты: экстракт листьев барбадосского алое, экстракт плодов томата (ликопин), экстракт китайской камелии, экстракт ягод асаи, экстракт ягод каму-каму

Сыворотка идёт для всех типов кожи, отдельно подчеркнуто то, что для чувствительной тоже. Мой случай. В первую очередь обещает бороться с обезвоженностью кожи. Опять мой случай :( Несмотря на то, что в составе есть спирт, я на него внимания не обращаю. Редко когда он вреден для кожи, обычно служит проводником для отдельных ингредиентов. Сама сыворотка прозрачная, не жидкая, скорее, лёгкий гель. Впитывается не сразу, примерно в течение двух-трех минут, оставляя после себя ощущения ну очень увлажненной кожи. В сочетании с тонером — вообще идеал. Когда не хочется перегружать кожу, то могу использовать только эту сыворотку без крема. Макияж ложится без проблем, особенно хорошо дружит с очень плотными тональными основами. При этом для сухой кожи (или в лютые морозы для всех) такой способ применения не подойдет, потребуется напарник потяжелее. Но для нормальной, комбинированной кожи вне экстремальных условий — будет отлично. Запах похожий — цветочный, травяной, очень приятный. Что самое главное — воспаления не провоцирует, потихоньку стирает с лица старые, заживает всё намного лучше. С сильными шелушениями не поможет, но для ежедневного ухода как соло, так и в паре — работает. Подобные продукты у меня всегда чередуются с чем-то посерьезнее (кислоты, например), конфликта интересов не возникает. Могу посоветовать любому типу кожи, только очень сухой или очень жирной потребуются дополнительные средства. Стоит только попробовать средства с алое, как сразу возникает зависимость

Цена: 1390 руб. за 50 мл.
Срок тестирования: 2 месяца

P.S. Если кто-то посоветует (или поделится своими обзорами) средства этой марки, буду очень благодарна
Уже забрала в хотелки. Так славно описали
  • OSen
  • 16 марта 2017, 13:54
Ой, у них шикарная линейка Marine, а также куча других средств. Если не лениво, полазайте по моим постам, я много писала про средства марки
  • AnnieNV
  • 17 марта 2017, 08:50
Спасибо большое, посмотрю:)

• Kaiju
  • 16 марта 2017, 14:28
тонер и тоник немного разные вещи. в тонерах обычно не предусмотрена очищающая функция. сразу увлажнение и балансирование
  • AnnieNV
  • 17 марта 2017, 08:51
Мне кажется, сейчас границы уже стираются. Как и история с лосьоном… Либо производители особо не придают значения названию
У меня такая сери с коллагеном, плюс улиточный коем этого же производителя. Кожа очень давольна????
Тоник и тонер — совершенно разные вещи в корейской уходовой косметике. Тоник — завершающий элемент многоуровневой системы очищения. Наносится ватным диском. По сути, очищает, а ухаживает минимально. Тонер — первый этап уходовой части. Он более густой и наносится массажными движениями руками. Правильным считается немного подержать его в ладонях, потереть руку об руку, чтобы тонер согрелся.