Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2017
7579

Увлажняющий крем для комбинированной кожи Inspira Absolue (от Janssen)

Хочу рассказать об увлажняющем креме для комбинированной кожи Inspira Absolue Detoxifying Day Cream (от Janssen), который предотвращает преждевременное старение.

Мне 29 лет. Кожа у меня проблемная, комбинированная, на лбу и подбородке часто вскакивают прыщики, щеки сухие (особенно зимой). Правильный уход найти тяжело. Несколько лет пользовалась кремом от Урьяж Изофил для комбинированной кожи, отличный крем, кстати, но надоел). Про крем Inspira Absolue очень мало информации, поэтому решила поделиться.
Крем отлично распределяется по коже, впитывается достаточно быстро. Липкой плёнки или жирности не оставляет. После него кожа увлажнённая, приятная. Данный крем не только увлажняет, но по моим ощущениям ещё и питает кожу. Крем легкий, поры не забивает. Аромат очень приятный. Увлажнения мне хватает надолго. Прыщей не вызвал.
Крем в своем составе содержит UVA/UVB фильтры, которые защищают кожу от повреждений, вызываемых солнечным излучением.
Данный крем является антивозрастным средством, в состав которого входит экстракт эдельвейса, он регенерирует и разглаживает кожу, стимулирует синтез коллагена, разглаживает тонкие линии и морщины, подтягивает кожу. Снижает активность ферментов, участвующих в процессах старения кожи. Обладает антиоксидантным детоксицирующим действием.


Показания к применению:
Нормальная, смешанная кожа
Обезвоженная, чувствительная кожа
Стрессированная «усталая» кожа
Тусклый цвет лица
Чувствительная кожа с нарушенным балансом микрофлоры
Мелкие и глубокие морщины

Страна производитель: Германия
Срок тестирования: 1 месяц

Цена: 3000 рублей
Оценка: 5

Я однозначно рекомендую данный крем к покупке, всем спасибо за внимание.
Маргарита)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rotta 13 марта 2017, 09:53
Не могли бы Вы приложить фото состава?
У меня похожая на Вашу кожа, но определенные компоненты вызывают отрицательную реакцию, хотелось бы посмотреть, если они в составе или нет…
Спасибо.
Margo_Lvovna 13 марта 2017, 09:55
Хорошо! Вечером будет сделано)
Kirka 13 марта 2017, 10:54
Очень люблю Janssen, но каждый раз думаю, ну почему они делают так много простых банок и так мало air-less упаковок.
Anecka 13 марта 2017, 12:40
Я с вами, давно и регулярно покупаю продукцию, нравится, но банки...) стараюсь покупать то, что фасуют в упаковки с дозаторами (эмульсии, сыворотки).
Anecka 13 марта 2017, 12:43
Люблю Janssen, сейчас курс ампул начну с гиалуроновой кислотой, они как раз для межсезонья рекомендованы. Из серии Inspira были термомаски с инжиром и еще чем-то, отличные!
Margo_Lvovna 13 марта 2017, 12:49
Да, согласна) банки без дозатора не очень гуд… Обязательно почитаю про термомаски, спасибо!)
Раиса Храмова ( Босая ) 13 марта 2017, 22:37
это качественная брендовая косметика… которой вы обязательно должны воспользоваться и вы не пожалеете… так как хорошая косметика = залог здоровья…