Из Кореи с любовью... Восстанавливающий тоник для лица Limoni Snail Repair Toner

Доброе время суток!
Тониками я пользуюсь всегда, они являются неотъемлемой частью моего ритуала ухода за кожей лица. Сегодня расскажу о тонике (точнее тонере), который моя кожа полюбила с первого использования.

Limoni Snail Repair Toner

Долгие годы ежедневно я пользовалась тониками (российскими, европейскими, американскими) и думала, что тут меня вряд ли можно чем-то удивить, но познакомившись с корейскими тоником (или как правильно его называть тонером) я влюбилась. К слову, я постепенно начинаю знакомиться с корейским уходом и подобным тонером пользуюсь впервые. В основе тонера содержится 30% экстракта секреции улитки, моя кожа этот компонент приняла очень хорошо. И пару слов о моей кожу — она у меня чувствительная, аллергичная, комбинированная и периодически склонная к высыпаниям. Тонер из серии Snail Repair имеет мутную немного гелееобразную текстуру, которую можно наносить на кожу руками или, по старинке, ватным диском (как это делаю я). Средство очень экономично, на всё лицо необходимо небольшого количества. После нанесения кожа моментально становится матовой, бархатистой и очень приятной на ощупь. Поверхность кожи выравнивается. Никакой плёнки, жирности, липкости или наоборот сухости нет, максимальный комфорт. Крем ложится очень комфортно, я использую крем из той же серии Snail Repair от LIMONI, и в паре эти продукты работают отлично. Что для меня важно, тонер не вызвал никакого дискомфорта и аллергии.
Тонер упакован во флакон из прозрачного зеленоватого пластика, выглядит очень солидно. Удобно, что флакон прозрачный и можно контролировать остаток средства. Крышка откручивается, фиксируется очень надёжно. Флакон пережил уже несколько переездов и ничего никуда не разлилось. Дозируется средство через маленькое отверстие, за счёт гелевой текстуры ничего не проливается. Флакон помещён в коробочку из тёмно — коричневого картона, которая также выглядит очень солидно. Аромат у тонера очень — очень слабый.

Цена: 1 250 руб.
Срок тестирования: более 2-х месяцев
Да, согласна с Вами, — тонеры отличная штука, я летом иногда только им пользуюсь и хватает увлажнения. Только наношу руками,- заодно и самомассаж.
Я летом тонер пока не использовала, возможно, попробую и самостоятельно наносить пальчиками)
  • Hoksa
  • 06 января 2017, 11:56
Спасибо за пост! Обязательно куплю!
  • Fulgur
  • 06 января 2017, 12:20
Очень интересный пост, учитывая, что я к марке Limoni и её продуктам отношусь очень положительно.
Скажите, а как Вы используете тонер? На ночь после макияжа, или наоборот — утром перед макияжем?
Использую после очищения, как тоник, но перед сывороткой / кремом. Утром и вечером.
  • Yenny-m
  • 06 января 2017, 12:53
Спасибо за пост!
Я из limoni использовала крем для глаз из этой же улиточной коллекции. Хорошо увлажнял и огромный объём, а расход минимальный. Мне его хватило на три месяца каждодневного использования. Я люблю тонер hadalabo, очень увлажняющий и экономичный расход.

• Zhuzhu
  • 06 января 2017, 14:58
Сорри, а разве Лимони — это корейский брэнд? Читала где-то что итальянский или российский.
  • 06 января 2017, 15:45
Лимони итальянский, но эта линейка -корейская))
Что касается ухода за кожей, то всё, что я пробовала от марки, было сделано в Корее.
  • Olkaida
  • 06 января 2017, 23:54
Лимони — российский бренд, занимающийся только продажей. Изготовление происходит в других странах. Декоративная косметика производится в Италии, а уходовая в Корее.
  • 06 января 2017, 15:45
Отличная вещь, отличная линейка Лимони)
Согласна)
извините, а состав можно выложить?
К сожалению нет, т.к. состав на картонной упаковке, а их я выбрасываю сразу)
У меня тоже корейские продукты переворот сознания совершили)
Состав можно посмотреть на официальном сайте, кстати эта линейка сейчас усовершенствовалась и в дизайне и в составе и выходит под именем SNAIL INTENSE