14.03.2011

Ванильное наслаждение: Бальзам для губ Natura " Ваниль" Уход+Объем от 36,6

Доброго всем дня!!!
Ваниль я люблю ну очень сильно, поэтому все что ванильное, то обязательно мое!)

От производителя:
Мягкие, сочные, блестящие губы! Увлажняет, защищает, увеличивает губы!
Вам хочется, чтобы цвет был максимально полезным, а уход максимально красивым?
Тогда Бальзамы для губ Natura " Уход+ Объем" для Вас. Они содержат антиоксиданты- экстракт лотоса и витамины А, С и Е- для защиты, комплекс питательных веществ: сквалан, масло Ши, экстракт лотоса, смесь натуральных восков- для ухода, растительный коллаген- для придания объема.

От меня:

Даже в аптеку я уже не могу спокойно зайти за таблетками и не выйти оттуда с чем- нибудь «неаптечным». Конечно же меня привлекли именно ароматы блесков, их 5: Ваниль, Шоколад, Ежевика, Арбуз и Земляника. И конечно же я быстренько взяла Ваниль (т. к. цвет у него прозрачный с мелкими блесточками), решив что если понравится то и Шоколад (коричневый с блестками) вскоре также придет жить ко мне в косметичку.
Первым очень приятным для меня оказался спонжик, раньше такими аппликаторами никогда не доводилось пользоваться, он очень мягкий (какой то плюшевый что ли, я не знаю что это за материал) и через него блеск выдавливается очень деликатно, переборщить трудно.
Наносить бальзам именно этим аппликатором оказалось для меня большим удовольствием, и для губ очень мягко и нежно:

Итак, бальзам является не совсем бальзамом, а плюс к бальзаму еще и блеском, причем очень красивым. Для меня это полноценный блеск! Губы становятся глянцевыми с зеркальным блеском, эффект водной глади. Блесток незаметно, смотрится как прозрачный светоотражающий блеск, цвета точно не даст. Мне кажется если нанести его на помаду, то губы засияют в 100 раз интенсивнее. Очень красиво и ухоженно смотрится.
Визуально убирает шелушения и трещинки, а если весь день пользоваться только этим бальзамом, то к вечеру практически все эти проблемки губ Вас покинут. Он шикарно ухаживает за губами, с ним я забыла что такое обветренные губы в сильный ветер. А то бывает что вроде губы накрашены, а к потом все равно обветренные и подсушенные. После того как бальзама уже нет на губах, то губы очень подпитанные и увлажненные, гладкие.
Бальзам густой, но не липкий- волосы не прилипают (а у меня они длинные). А уж про аромат я не могу промолчать, аппетитный запах ванили в холодные дни очень актуален, натуральный запах ванильной выпечки, у бальзама чуть сладковатый вкус. Долго держится за счет того, что плотный. Объем 10 мл., немало.
Увлажняет? ДА!!!
Защищает? Еще как, после морозного дня губы нежные и очень мягкие.
Увеличивает? Ну возможно за счет того, что невероятно глянцевыми делает мои губы.
Обязательно куплю еще, следующий на очереди Шоколад!

А это фото, хоть и размытым получилось, но лучше всего показывает зеркальный блеск:

Эти бальзамы продаются только в сети аптек 36,6.

Оценка: 5+++
Цена: 129 рублей

polly27 14 марта 2011, 09:58
Спасибо за пост! С удовольствием бы попробовала ванильный, но у нас в аптеках его нет. У меня есть 2 таких бальзама. Арбуз и ежевика. Арбуз понравился больше, он более густой и на, мой вгляд, смотрится лучше. Арбуз вообще мне напоминает клиник по текстуре, фото и отзыв можно посмотреть здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7062.html.
Senni 14 марта 2011, 10:47
я бы с радостью арбуз попробовала или землянику))))))) жаль что только в 36,6 аптеке...(
но мне кажется я видела отдельный магазин Natura за границей… такое может быть? или это разные производители?
AQVA 14 марта 2011, 12:15
вот про заграницу не могу ответить, но вроде эта марка русская)
Нужно и арбуз попробовать летом, аромат должен подействовать освежающе
Teana 14 марта 2011, 10:18
люблю эти бальзамы
supergera2005 14 марта 2011, 10:22
очень красиво, а ж в Харьков чувствую Аромат ванильки))
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:26
А я мимо проходила! оказывается, зря) спасибо, на губках очень красиво) а мелких блесточек не содержит?
Тоже люблю все ванильное))
Senni 14 марта 2011, 10:41
содержит… сорри отвечу за автора, в начале поста написано:
Блесток незаметно, смотрится как прозрачный светоотражающий блеск
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:46
прошу прощения, моя короткая память, увидела губы и все, что прочитала, забыла
ну я имела в виду про россыпь блесточек… может просто на фото не передалось? я люблю явные блестинки…
Senni 14 марта 2011, 10:50
а меня так заинтересовало описание, что теперь хочу новый список маме написать для пересылки
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:51
я тоже куплю один, даже если он глянцевый)) описание нравится. и мягкий спонжик хочу попробовать)
Senni 14 марта 2011, 10:57
я люблю такие спонжики, они очень удобные...)) мягкие в меру, приятные одним словом… ласковые))))))))))
AQVA 14 марта 2011, 12:16
там очень мелкие блесточки, не явные… на солнышке они сияют)
mashinka 14 марта 2011, 10:34
У меня с таким же спонжиком Clarins небезызвестный, очень нравится, такой мягкий, шершавенький   Куплю и твой тоже, спасибо за отзыв! Обожаю бальзамы для губ, а идеального пока не нашла… А вдруг?
Senni 14 марта 2011, 10:55
немогли бы вы чуть подробнее про него рассказать? он не липкий, есть ли запахи, вкус...)) эта марка доступна в полной мере)))))))))))))))))))
AQVA 14 марта 2011, 12:17
а я вот все эти Clarins попробовать, но что то они мне никак на глаза не попадутся)))
Tae4ka 14 марта 2011, 12:40
Уже столько хороших отзывов читала про этот блеск, и все равно каждый раз мимо аптеки прохожу) Сегодня обязательно зайду, из принципа)
bessi 14 марта 2011, 12:44
Спасибо за пост) Давно собираюсь купить какой-нибудь из этих бальзамов.
Одно меня волнует — а в белую полосочку он не скатывается, вот если целый день с ним ходить и обновлять?
AQVA 14 марта 2011, 13:00
нет, в белую полоску он не скатывается( у меня вообще в белую полоску скатался только один блеск Буржуа вот этот
С этим таких проблем не было, очень хорошая вещь!!!
pti4ka_kralya 14 марта 2011, 12:44
очень хочу теперь этот блеск попробовать, спасибо за наводку)
Ane4kina 14 марта 2011, 13:26
клаасссс) тоже обожаю аромат ванильки и аппликатор очень понравился, жалко у нас таких аптек нету =(((
barbie-brunette 14 марта 2011, 13:58
ммммммм)) как же я обожаю запах ванили во всей косметике
Atallie 14 марта 2011, 15:04
я тоже очень люблю бальзамы 36,6, у них волшебный аромат, очень вкусный и совсем не химический.Да и качество очень радует.Что для меня главное -они абсолютно не липкие)Хочу и Ванильную попробовать, как у Вас, но у меня и так этих бальзамов достаточно (для меня), их у меня: 2 — шоколадный и арбузный, мне больше нравится шоколадный.Они очень экономичные, шоколадка купленная достаточно давно, до сих пор не заканчивается, что уж о арбузном говорить, он недавно куплен…
Вот моя любимая шоколадка ( в ней присутствует очень мелкий шиммер, мне еле-еле удалось уловить его в макро-режиме)
OlgaTarasova 14 марта 2011, 20:07
На губах чудесно смотрится!)
Katrinka 15 марта 2011, 15:40
Смотрится хорошо. А спонжик похож на бальзам Кларанс.
uoanna 27 апреля 2011, 22:28
Шоколад супер на губках смотрится!