блеск для губ "eau de gloss cosmic" от bourjois

История о том, как я познакомилась с " белой полоской на губах"!!!

От производителя:
Сияющий и совсем нелипкий. Сверкающая версия блеска Eau de Gloss!
Переливающиеся глянцевые оттенки блеска Eau de Gloss — нелипкого, солнечного и увлажняющего.
Насыщенный мерцающими частицами блеск создает на губах нежный сияющий эффект без ощущения липкости. Формула увлажняет губы в течение 4-х часов после одного нанесения и создает ощущение невероятной свежести.
Объем: 7 мл.

От себя:

Для меня всегда было загадкой и было очень интересно о какой же такой " белой полоске" на губах от блесков пишут некоторые девушки, много где читала об этом, но никогда с этим сама не сталкивалась. Этот блеск меня с ней наконец то " познакомил" ))), у меня тон № 23( beige rafraichissant).

К покупке этого блеска меня подтолкнула кисточка, я люблю блески именно с кисточками и она у него очень даже неплохая по качеству, но вот эта полоска… Да уж, скажу я вам, зрелище из неприятных, на фото постаралась передать это...( заранее извиняюсь за качество, я еще в процессе обучения фотографий макияжа, но суть на фото передана ясно). Причем появляется она почти сразу, через 15- 20 минут. И убирается она не так то легко, продолжать с ней знакомство у меня нет никагого желания.
блеск только нанесен на губы( верхнее фото).
через 15 минут, отчетливо появилась та самая " белая полоска".

Теперь в общем о самом блеске, тоже не очень хорошие впечатления: ну во первых, блестки не такие уж маленькие и вместе с полоской происходят прямо чудеса какие то, через 20 минут сам блеск куда то испаряется и остаются только блестки, как песочек такой на губах и когда пытаешся обновить его то получается каша- малаша, очень некрасиво и неаккуратно получаются какие то наслоения, как будто песок пытаешься на губа нанести. Блеск на самом деле при первом нанесении создает чувство свежести на губах- это правда, и то что он не липкий тоже правда… но даже это не стоит всех тех его минусов, с которыми я столкнулась.

Цена: 350 рублей
  • Lesy
  • 17 ноября 2010, 11:01
у мня тоже с некоторыми блесками для губ была такая история, и кстати я хотела купить этот блеск и слава Богу что не купила)у мня сейчас от этой фирмы блеск 3д, вот он мне нравится
  • AQVA
  • 17 ноября 2010, 11:07
а я впервые столкнулась с такой проблемой- зато хоть знаю теперь что это такое))) 3Д мне тоже нравится- он вообще другой, не как этот)
  • Ariyana
  • 17 ноября 2010, 12:12
я тоже не знала об этой таинственной полоске, пока не купила такой блеск )))
  • Teana
  • 17 ноября 2010, 12:29
вода испаряется и остаются глиттеры. Блеск фигня.
  • Hisja
  • 17 ноября 2010, 13:52
Вообще отпад! От чего такая полоска может быть? Ну и блеск
мне тоже этот блеск не понравился. Кстати у меня такая полоска (только потоньше) была от блеска Шанель. Сразу скажу, что это была не подделка и со сроком годности все в порядке, но с тех пор шанелевские блески не покупаю. Хотя читаю посты и они мне нравятся.
а у меня в белую полоску скатываются абсолютно все средства для губ — и блески и помады и даже бальзамы. Не так конечно быстро как у вас, да и полоска не такая толстая), но все-таки… Я уже привыкла — удаляю ее ногтем, да и все.
А такой блеск у меня есть, только не из серии Cosmic, без блесток, глянцевый. На губах он очень красив и не липкий. Но держится недолго, это правда..) На моем опыте, вообще, все блески, которые держатся долго — оказываются липкими, а не липкие — быстро исчезают. Хотя у меня и опыта не так много в принципе… Может идеал и существует… Найти бы его еще :-) Поэтому сейчас я на маслах, бальзамах и кремах для губ отрываюсь))
Я про этот блеск писала в каком-то посте. У меня именно такой был, только немного более яркого оттенка. Жуткая дрянь, блестки огромные и громоздкие какие-то, как-будто нарезаны из жестяных банок. К счастью, брала на распродаже, за смешную сумму.

Был у меня такой. Та же история. Я бы и 2 поставить пожалела бы!