Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2016
2013

Nivea Смягчающая Мицеллярная вода 3 в 1 Для Сухой и Чувствительной кожи

Фотография:


Название продукта: Nivea Daily Essentials Smooth Caring Micellar Cleansing Water for Dry and Sensitive Skin Смягчающая Мицеллярная вода 3 в 1 Для Сухой и Чувствительной кожи
Развернутое мнение: Я протестировала уже большое количество мицеллярных вод (именно вод, тоники и жидкости для снятия макияжа не в счет). Настало время рассказать пару слов о мицеллярной воде от Nivea.

Мицеллярка идет в прозрачной бутылочке, объемом 200 мл. Крышка закрывается со щелчком. Продукт не протекает при переноске и перевозке. Сама вода прозрачная, имеет легкий душистый аромат, мне кажется, цветочный. Текстура легкая, не оставляет жирной пленки.


Расход неэкономичный. Очень быстро расходуется, особенно если удалять большое количество тональных средств и смоки. Продукт не оставляет липкости и жирности на лице. Не вызывает раздражений, дискомфорта и покраснений. Глаза не щиплет.


Я использовала продукт каждый день (наношу BB крем почти каждый день). Средство закончилось через месяц использования. Иногда я грешила и не смывала водой, раздражений все равно не было. В основном, конечно же, смывала продукт водой.

Макияж удаляется хорошо, не нужно сильно давить на ватные диски, все замечательно удаляется, если подержать диск пару минут.


Мицеллярная вода не сушит кожу. Моя кожа жирная, но относится к разряду чувствительная, поэтому я взяла этот продукт на пробу. Обязательно повторю данный продукт и вам рекомендую! Это мой уже не первый бутылек.
Состав:

Цена: 199 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

L_Tatyana 13 сентября 2016, 14:29
Согласна с вашим вердиктом — отличная мицеллярная вода.
KrisSun 13 сентября 2016, 19:17
Спасибо!
AnastasiiaS 13 сентября 2016, 14:53
Мне она, к сожалению, не понравилась. Раздражает глаза и надо дольше снимать макияж.:(
KrisSun 13 сентября 2016, 19:18
Очень жаль(
Anna Dikareva 13 сентября 2016, 17:28
Возьму на заметку! Для меня важно, помимо очищения, чтобы не оставалась жирная плёнка, многие мицеллярки из-за этого забраковала. Попробую эту)
KrisSun 13 сентября 2016, 19:18
Спасибо:)
Irina Vikulova 16 сентября 2016, 11:41
Тестировала эту мицелярку) понравилась больше, чем розовая от Garnier, но сейчас мой фаворит Биодерма, пока не встречала мицеллярной воды лучше.
KrisSun 17 сентября 2016, 11:26
Я ее пока еще не попробовала.