Фотография:

Nivea Смягчающая Мицеллярная вода 3 в 1 Для Сухой и Чувствительной кожи
Название продукта: Nivea Daily Essentials Smooth Caring Micellar Cleansing Water for Dry and Sensitive Skin Смягчающая Мицеллярная вода 3 в 1 Для Сухой и Чувствительной кожи
Развернутое мнение: Я протестировала уже большое количество мицеллярных вод (именно вод, тоники и жидкости для снятия макияжа не в счет). Настало время рассказать пару слов о мицеллярной воде от Nivea.

Мицеллярка идет в прозрачной бутылочке, объемом 200 мл. Крышка закрывается со щелчком. Продукт не протекает при переноске и перевозке. Сама вода прозрачная, имеет легкий душистый аромат, мне кажется, цветочный. Текстура легкая, не оставляет жирной пленки.

Nivea Смягчающая Мицеллярная вода 3 в 1 Для Сухой и Чувствительной кожи
Расход неэкономичный. Очень быстро расходуется, особенно если удалять большое количество тональных средств и смоки. Продукт не оставляет липкости и жирности на лице. Не вызывает раздражений, дискомфорта и покраснений. Глаза не щиплет.

Nivea Смягчающая Мицеллярная вода 3 в 1 Для Сухой и Чувствительной кожи

Я использовала продукт каждый день (наношу BB крем почти каждый день). Средство закончилось через месяц использования. Иногда я грешила и не смывала водой, раздражений все равно не было. В основном, конечно же, смывала продукт водой.

Макияж удаляется хорошо, не нужно сильно давить на ватные диски, все замечательно удаляется, если подержать диск пару минут.

Nivea Смягчающая Мицеллярная вода 3 в 1 Для Сухой и Чувствительной кожи
Мицеллярная вода не сушит кожу. Моя кожа жирная, но относится к разряду чувствительная, поэтому я взяла этот продукт на пробу. Обязательно повторю данный продукт и вам рекомендую! Это мой уже не первый бутылек.
Состав:
Цена: 199 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Согласна с вашим вердиктом — отличная мицеллярная вода.
  • 13 сентября 2016, 19:17
Мне она, к сожалению, не понравилась. Раздражает глаза и надо дольше снимать макияж.:(
  • 13 сентября 2016, 19:18
Очень жаль(
Возьму на заметку! Для меня важно, помимо очищения, чтобы не оставалась жирная плёнка, многие мицеллярки из-за этого забраковала. Попробую эту)
  • 13 сентября 2016, 19:18
Спасибо:)
Тестировала эту мицелярку) понравилась больше, чем розовая от Garnier, но сейчас мой фаворит Биодерма, пока не встречала мицеллярной воды лучше.
  • 17 сентября 2016, 11:26
Я ее пока еще не попробовала.