А с маслом классно: как я стала нефтяником с Tsururi Ghassoull Oil Cleansing

Фотография:А с маслом классно: как я стала нефтяником с Tsururi Ghassoull Oil Cleansing Название продукта: гидрофильное масло Tsururi GhassoulL Oil Cleansing
Развернутое мнение: Чистосердечное признание: до появления этого дружка я была закоренелым адептом мицеллярной воды. С особым рвением тёрла глаза ватным диском и радовалась результату. Но всё меняется, а после Tsururi моя жизнь точно не будет прежней. Всё о «нефти» читаем под катом!
Уберите от экранов бутыльки с Garnier и Bioderma, написанное может разбить их сердце.
Этот товарищ-представитель «тяжёлой артиллерии». Эдакий Мистер Пропер для лица японского происхождения. Почему я его люблю? Да потому что он не оставляет ни следа от косметики за считанные минуты! Растворяет всё и даже больше, в тч. супер-стойкие средства: степень «намакияженности» варьировалась от лёгкого дневного до полного боевого раскраса. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 1000 раз прочитать.
На руку нанесено «всё лучшее сразу»: водостойкая тушь, зелёная подводка, чёрный лайнер, непобедимая NARS YU, о которой я уже писала, и остальные тяжеловесы моей косметички.
А с маслом классно: как я стала нефтяником с Tsururi Ghassoull Oil Cleansing Одно нажатие помпы, и фотографии становятся менее эстетичными
А с маслом классно: как я стала нефтяником с Tsururi Ghassoull Oil Cleansing
А с маслом классно: как я стала нефтяником с Tsururi Ghassoull Oil Cleansing Внимание: продукт наносится на сухую кожу без добавления воды! В этом ошибка большинства девушек, у которых с гидрофильными маслами якобы «не срослось». Всё ли Вы делали верно?
Хорошенько массируем «месиво» в течении пары минут, на лице, разумеется, делаем всё то же самое, но по массажным линиям. Включаем воду, и… я верю в чудеса! Отмылось всё!
А с маслом классно: как я стала нефтяником с Tsururi Ghassoull Oil Cleansing А с маслом классно: как я стала нефтяником с Tsururi Ghassoull Oil Cleansing И никаких танцев с бубном!
Почему «нефть»: всё просто, масло чёрного цвета. Из-за содержащихся в составе глины Гассуль и активированного угля)
Потому у продукта имеется приятная суперспособность: со временем использования он растворяет и чёрные точки! За время использования флакона на подопытных участках неприятелей стало меньше.
Расход стандартный. Ни больше, ни меньше аналогичных средств.
О мифах: «таким маслом неприятно смывать макияж с глаз». Враньё! Глазёнки во время массажа не открываем, и всё ок. Более того, в отличии от демакияжа с помощью ватных дисков Вы не будете растягивать и без того чувствительную кожу век)
«Масло не подойдёт мне, у меня кожа и так жирная»: тоже враньё) оно не заставит лицо лосниться, уж поверьте!
«Гидрофильные масла не надо смывать». Это я не про воду, а про дальнейшее мыло/пенку/гель для умывания. Надо. Это завершающий этап очищения.
Ну что мне делать? рубрика для новичка) На сухую кожу наносим гидрофильное масло, делаем массаж (сильно не упорствуйте) лица без добавления воды! И только когда Вы прошлись уже по всем зонам, а на лице «то самое месиво», включаем кран и смываем продукт водой. Потом умываемся привычным для нас средством. Тчк.
Надеюсь, была полезна!
До новых встреч)
Цена: 950 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
  • Purrmaid
  • 01 сентября 2016, 17:22
Спасибо большое! Все просто и понятно.
Спасибо, что заглянули!)
  • ravlik
  • 01 сентября 2016, 19:30
Я пользуюсь гидрофильным маслом уже лет 5, с приходом в мою жизнь ВВ-кремов. Была попытка перейти на мицеллярную воду, но с маслом мне комфортнее.
Интересный экземпляр вы показали, был бы доступен в свободной продаже, без раздумий взяла бы)
Мне далеко не каждая мицеллярка смывала мейк от и до) потому к ним не тянет возвращаться:(

Классно вы его описали, захотелось попробовать. Так оно вам плёнку на глазах оставляет или нет? У меня были масла трёх разных марок, и все оставляют. Вот лежу читаю Косметисту перед сном и текст плывет из за остатков масла в глазах. Но все равно пользуюсь, т. к. нравится результат.
Никаких плёнок! Никакого ощущения жирности/стянутости!
Глаза просто тщательно промываю водой, кожу дополнительно любимым мылом)
Как раз собираюсь купить это масло, ваш пост в тему, спасибо =)
Надеюсь, Вам оно понравится!
  • Sevela
  • 01 сентября 2016, 20:03
У меня есть их второй этап, ghassol paste называется, тоже такая чёрненькая пенка образуется. Такие же эмоции, полирует кожу после масла. А вот на ваше масло я год засматриваюсь, теперь побегу покупать!)
А мне теперь и второй этап нужен
Масло крутое, берите, не пожалеете
  • Cat-Shee
  • 01 сентября 2016, 22:19
Купила несколько месяцев назад это масло и из этой серии пилинг для очищения пор.
Но то ли лыжи не едут, то ли я… не в себе)

Пилинг мне только давал ощущение гладкости ( как обычный скраб), ну и забавные катышки, он из «скатывающихся» пилингов. А с маслом пока не срослось, хоть и применяла я его правильно, но кожа как то похуже после него стала, а в плане снятия косметики мне он неактуален, я мало крашусь. Но я не показатель, у меня очень капризная кожа.
Пока всё это отложила, хотя двухфазное умывание и азиатская косметика в целом меня привлекают, но НИ РАЗУ они мне не подошли на все 100…
Ну его основная функция и есть демакияж, устранение ЧТ скорее как доп бонус)
С пилингом не знакома, ничего сказать не могу, к сожалению:(
Я тоже любитель гидрофильных масел!   Но конкретно это мне очень сильно щипет даже закрытые глаза. Так что только для лица)
У меня щиплет только если забудусь и отвлекусь на кого-нибудь из домашних, открыв глаза)
  • lalaleto
  • 02 сентября 2016, 00:43
во-первых, ваш слог шикарен
во-вторых, спасибо, у меня как раз заканчивается мое масло и я подумывала о том, чтобы купить какое-то другое)
Спасибо большое! Мне очень приятно)
Присмотритесь к нему, достойный продукт)
  • martlove
  • 02 сентября 2016, 08:03
Очень интересно было прочитать, можно даже сказать «захватывающе») занесло к себе в хотелки это масло.
Спасибо большое! Вы подняли мне настроение)
Надеюсь, масло Вас покорит:)
Очень интересно! Черное! Нужно поискать и, наконец-то, попробовать гидрофильное масло. Мицеллярка у меня толком тушь с глаз не смывает, сколько не три…
Да, цвет для гидрофильного масла необычный)
У меня мицеллярка тушь удаляет с 4-5 ватного диска, а потом все глаза красные:( так что забросила я это дело)
А с маслом всё идёт быстрее и без нервов)
Большое спасибо за приятно написанный отзыв и за то, что обратили внимание на это масло. Занесла в избранное, обязательно попробую.
Очень уважаю гидрофильные масла, которые помимо снятия макияжа еще и поры держат в чистоте. Далеко не все гидрофилки это делают
Я тоже порадовалась этой «дополнительной функции»)
Рада, что смогла Вас заинтересовать

• Delilah
  • 02 сентября 2016, 13:07
Настя, спасибо за отличный пост, масло заинтересовало! Я сейчас пользуюсь Holika Holika Seed Blossom Oil в версии Fresh, полностью им довольна, но ведь всегда хочется чего-то нового.   Принципиальный вопрос: есть ли в составе минеральное масло (mineral oil)? К сожалению, очень часто гидрофильные масла делаются на основе продуктов нефтепереработки, а я их всячески избегаю.
Спасибо Вам, что заглянули «на огонёк»)
Я от холики ничего не пробовала, но присмотрюсь, у меня это скоро закончится…
Ох, упаковку от масла я отправила в путешествие на свалку, а на японском я немножко не понимаю)
Но погуглила, Интернет утверждает, что в составе минерального масла нет)
Ещё один плюс к этому продукту)

• Delilah
  • 02 сентября 2016, 14:01
Спасибо за ответ, да, это огромный плюс! К Seed Blossom Oil непременно присмотритесь, отличная вещь. У меня, кажется, это единственный продукт Холики, выбирала по составу и по отзывам, ни разу не пожалела. Теперь поищу Вашего любимчика.
А я Вашего) буду заказывать) спасибо ещё раз
Ой, как интересно   А где вы покупали его? обожаю Биодерму (дома лежит еще 2 л запасов), но жалко кожу вокруг глаз(((((
Скину в личку ссылку)
У меня ооочень чувствительная зона вокруг глаз, так что даже лучшая мицеллярка для неё стресс)
Не могу отправить Вам сообщение:(
Какое интересное, новое для меня масло.
Вы не подскажите, в составе есть минеральное масло? ( Не праздное любопытство, для меня это очень важно).
Масло и правда интересное) Японцы постарались)
Минерального масла в составе нет:)
  • Soffione
  • 02 сентября 2016, 19:08
Спасибо Вам, что рассказали. «Уберите от экранов бутыльки с Garnier и Bioderma, написанное может разбить их сердце» — посмеялась.:) Я тоже перешла на гидрофильное масло, только на глазах все равно пелену может оставить, если невовремя открыть глаза. Благо, что проходит через минуту-две. Правда, тушь не до конца уходит, зато тени, румяна и тональный крем моментально удаляются.
Поэтому я ооочень злюсь, когда кто-то из домашних отвлекает меня в супер-важный момент демакияжа)
У меня, кстати, хорошо и тушь масло удаляет) к нему вообще претензий нет)
  • pi4y4y
  • 04 сентября 2016, 03:46
Настя, спасибо за пост. А что у этого масла с составом?
Спасибо Вам, что уделили время)
Извините за поздний ответ) Состав без спирта, без минерального масла)
Очень наглядно и доступно изложено.
Я прониклась любовью к гидрофильному маслу после знакомства с Missha. И в путешествия брать с собой удобно, крошечного дорожного тюбика хватает надолго, я даже не знаю насколько, но за пару недель мне его использовать до конца не удавалось. Единственное но, ирисовое масло почему-то иногда не до конца растворяет мне особо упорные карандаши. Особенно классно выглядит с черным. Хочешь-не хочешь, а почувствуешь себя нефтяником, увидев себя в зеркале.
А где можно купить это масло?
Это масло растворяет всё и даже больше)
Масла вообще удобны в обращении) и смывают макияж очень эффективно)
Тут ссылки запрещены вроде, куда Вам можно написать?)
ого. Я только что обнаружила, что на косметисте нет личных сообщений.
Если можно, напишите на lisaalisa собака . Спасибо огромное!
Написала Вам в Инстаграм)
Утащила в избранное. Присмотрюсь к вашему маслу и к маслу  Delilah Holika Holika Seed Blossom Oil в версии Fresh. Спасибо девочки
Надеюсь, Вам масло понравится) спасибо, что зашли