Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.08.2016
2882

Лето. Жара. Матирующие салфетки... Limoni Matte Blotting Papers

Доброе время суток!
Для меня матирующие салфетки стали абсолютным must-have, пробую разные, сейчас у меня салфеточки от Limoni, о них и расскажу.


Limoni Matte Blotting Papers



Салфеточки от Limoni вышли только в начале этого лета, что в общем-то актуально. Они представляют из себя классические «промокашки». Размер достаточно большой 8,3х8,3 см., что удобно и экономично. Мне на лицо хватает 2 штуки, 3 если лицо очень сильно заблестело. Салфетки полностью справляются с возложенной на них задачей — поглощением кожного себума и приданием лицу матовости. Каких-то дополнительных свойств салфетки не несут, пудрового покрытия на них нет, знаю, что многие его не любят. В составе содержится каолин (белая глина) и экстракт розмарина, которые должны благотворно влиять на состояние кожи. После использования кожа становится матовой и свежей, при желании можно наносить пудру. Макияж салфетки никак не портят.
Салфеточки зелёного цвета упакованы в простую тоненькую картонную упаковку. Внутри упаковки салфетки сложены стопочной, доставать их удобно. Аромата салфеток не имеют. В комплекте 100 шт.




Цена: 345 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Odna_takaya 08 августа 2016, 11:16
обожаю всякие матирующие салфетки. Эти еще не пробовала.У них есть запах?
TataBeauty 08 августа 2016, 12:58
вы, наверное, не дочитали до конца ) я написала, что аромата салфетки не имеют)
ZhenyaZhenya 08 августа 2016, 18:29
Люблю пользоваться мат салфетками. Особенно корейскими. На данный момент у меня три вида. Спасибо за ещё одни. Будем пробовать.
chilik 09 августа 2016, 00:02
Спасибо, все кратенько и по существу!