Лето. Жара. Матирующие салфетки... Limoni Matte Blotting Papers

Доброе время суток!
Для меня матирующие салфетки стали абсолютным must-have, пробую разные, сейчас у меня салфеточки от Limoni, о них и расскажу.

Limoni Matte Blotting Papers

Салфеточки от Limoni вышли только в начале этого лета, что в общем-то актуально. Они представляют из себя классические «промокашки». Размер достаточно большой 8,3х8,3 см., что удобно и экономично. Мне на лицо хватает 2 штуки, 3 если лицо очень сильно заблестело. Салфетки полностью справляются с возложенной на них задачей — поглощением кожного себума и приданием лицу матовости. Каких-то дополнительных свойств салфетки не несут, пудрового покрытия на них нет, знаю, что многие его не любят. В составе содержится каолин (белая глина) и экстракт розмарина, которые должны благотворно влиять на состояние кожи. После использования кожа становится матовой и свежей, при желании можно наносить пудру. Макияж салфетки никак не портят.
Салфеточки зелёного цвета упакованы в простую тоненькую картонную упаковку. Внутри упаковки салфетки сложены стопочной, доставать их удобно. Аромата салфеток не имеют. В комплекте 100 шт.

Цена: 345 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
обожаю всякие матирующие салфетки. Эти еще не пробовала.У них есть запах?
вы, наверное, не дочитали до конца ) я написала, что аромата салфетки не имеют)
Люблю пользоваться мат салфетками. Особенно корейскими. На данный момент у меня три вида. Спасибо за ещё одни. Будем пробовать.
  • chilik
  • 09 августа 2016, 00:02
Спасибо, все кратенько и по существу!