04.08.2016
19953

Расширенные поры и черные точки? Нет,не знаю таких! Благодаря маске для глубокой очистки пор от The Skin House

Доброе время суток, красотки!
Кто не мечтает о гладкой и красивой коже даже без намека на жирный блеск, расширенные поры и пресловутые черные точки? Я — так всю свою сознательную косметическую жизнь борюсь с этими проблемами. Ведь расширенные поры не только визуально портят общий вид кожи, но так же становятся причиной всевозможных воспалений в виде прыщиков, высыпаний или закрытых комедонов. Все вышеописанные неприятности можно, конечно, списать на некачественное очищение кожи либо неправильно подобранные уходовые продукты, но, думается мне, что размер и глубина пор играют немаловажную роль.
Маска для глубокой очистки пор The Skin House Sponge Tightening Mask: на основе белой глины эффективно очищает кожу от ежедневных загрязнений, устраняя черные точки и закрытые комедоны. способствует раскрытию пор и их очищению от угрей. Сужает расширенные поры после применения, заметно очищая их. Белая глина в составе маски эффективно устраняет жирный блеск, сохраняя кожу матовой и свежей.
Основные ингредиенты:
Каолин и целлюлоза-абсорбирует грязь, токсины и излишки кожного жира, замечательно очищают поры, предупреждая появление воспалений и нормализуя жировой баланс, дезинфицируют и мягко отшелушивают мертвые клетки. Кожа становится более ровной, однородной и свежей, улучшаются ее тон и текстура.
Гиалуроновая кислота, гидролизованные коллаген и хитозан-увлажняют, смягчают, питают и оказывают мягкое лифтинговое действие.
Комплекс экстрактов томатов, ацеролы, авокадо, манго, личи, алоэ, зеленого чая, гардении и розы — мягко осветляет кожу, оказывает витаминизирующее, антиоксидантное, антивозрастное, противовоспалительное и смягчающее действие, уменьшает отечность, активирует кровообращение, придает коже упругость и усиливает защитные свойства кожи, помогая ей противостоять негативным факторам внешней среды.Маска поставляется в индивидуальной картонной упаковке с подробной инструкцией применения на русском языке. Сам продукт находится в упаковке из плотного матового пластика с завинчивающейся крышкой, объемом 30 мл. В комплекте имеется лопаточка для удобства забора продукта из банки и защитная пластиковая мембрана, предотвращающая порчу и высыхание продукта. Для дополнительной защиты от преждевременного вскрытия на внутренней упаковке имеется липкая фирменная полоска-наклейка, соединяющая крышку и банку меж собой.Маска имеет светло-серый оттенок с легким едва уловимым травянистым ароматом. Консистенция очень густая, кремовая, довольно вязкая по текстуре. Данная особенность позволяет использовать минимальное количество продукта для процедуры очищения, за счет чего и расход у средства выходит очень экономичный.
Способ применения:нанести маску тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица. Для лучшего эффекта перед применением маски кожу лица можно распарить. Нанесенную маску смыть теплой водой через 15-20 минут, затем использовать свои регулярные средства по уходу за кожей.После нанесения маски на лице ощущается легкое покалывание и холодок, а через некоторое время кожу начинает слегка стягивать, но незначительно и безболезненно. Далее процесс работы маски становится еще интересней, она начинает пузыриться, а пузырьки лопаться, приятно щекоча кожу. Смывается маска довольно легко и с минимальным количеством воды и усилий, по сравнению с другими аналогичными средствами, состоящими на основе глины.
«До»«После»В результате использования маски кожа становится невероятно гладкая и нежная на ощупь, личико выглядит отдохнувшим и ухоженным, а на место жирного блинчика приходит матовая бархатистость. Притом данный эффект не кратковременный, наблюдается на коже довольно продолжительное время и лишь усиливается при условии использования продукта 2-3 раза в неделю.
Также стоит отметить, что не зря в названии вышеописанного средства фигурирует слово «спонж»-маска словно губка втягивает в себя излишки себума и все загрязнения с кожи, глубоко проникает в поры, растворяя сальные пробки. В следствие чего: черные точки заметно светлее, поры сужаются, а поверхность кожи становится более сглаженной. Маска также обладает антибактериальным эффектом: подсушивает имеющиеся воспаления (не иссушая кожу) и предотвращает появление новых.
Подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи (в том числе для нормальной и чувствительной, какой в данный момент является мой тип кожи)
Цена:1590 р.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5+
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».

Merlia 04 августа 2016, 22:11
Хорошая маска)
oksik_79 04 августа 2016, 22:31

Анастасия Ермакова 05 августа 2016, 19:05
хороший эффект и торговая марка! Оксана скажите каким тональным пользуетесь при пигментации? спасибо)
oksik_79 08 августа 2016, 09:42
В летнее время стараюсь не перегружать кожу плотными тональниками, усиливаю лишь защиту от солнца.А на зиму предпочитаю плотные текстуры, типо MISSHA M Perfect Cover BB Cream или Guerlain Tenue de Perfection.Эти продукты не только перекрывают мои пятна, но и отлично подходят мне по оттенку, к тому же у них отличная стойкость.
Anastasia Ermakova 10 августа 2016, 03:36
спасибо большое за ответ
armagedon-ka 04 августа 2016, 22:11
Отзывы об очищающих масках для меня самые ценные, тем более если экземпляр заслуживает внимание. Масочка заинтересовала, обязательно попробую ее в ближайшее время
oksik_79 04 августа 2016, 22:31
Осмелюсь ее сравнить с Dr.Brandt Pores No More Vacuum Cleaner — Маска Вакуумная чистка пор, по эффекту схожи, но цена в разы дороже.
imale 05 августа 2016, 00:39
Очень заинтересовала масочка! Интересно описали! Спасибо за обзор! Маску в хотелки;)
oksik_79 05 августа 2016, 08:26
Вам спасибо, что уделили время для прочтение моего отзыва.
Anastasia Ermakova 07 августа 2016, 02:05
моя любимая марка! каким тональным средством скрываете пигментацию?
oksik_79 08 августа 2016, 09:43

Ms_Shuger 04 августа 2016, 22:15
Вопрос не совсем в тему, но после чего у вас стала проявляться гиперпигментация? Не наблюдали, что послужило предпосылкой, может, какой-то активный уход?
oksik_79 05 августа 2016, 08:27
Подозреваю, что это связано с приемом ОК, да и на тот момент были проблемы с щитовидной железой.Ни в коем случае не виню в этом уходовые продукты.
Areyoutheone 05 августа 2016, 10:26
Замечательный эффект, кожа выглядит обновленной и свежей! Занесла к себе в список на будущие покупки
oksik_79 05 августа 2016, 11:01

Elenina87 05 августа 2016, 22:15
Спасибо за отзыв). Давно смотрю на эту маску))).
oksik_79 08 августа 2016, 09:43
Вам спасибо за уделенное время к моему отзыву.
lyudasik 06 августа 2016, 13:59
Огромное спасибо за отзыв. Присмотрю и я такую масочку
oksik_79 08 августа 2016, 09:44
Ркомендую!
Tati-Ad 12 августа 2016, 07:16
Корейцы вообще молодцы в плане средств в борьбе с верными точками. Приму на заметку обязательно эту маску!
Хочу также порекомендовать другого «корейца»- Skinmiso «Pore Beauty Nose pack»-отыскала эти патчи, почитав азиатские форумы. Ждала эти патчи аж месяц- новый завоз продукции, так как разлетается очень быстро.
Tati-Ad 12 августа 2016, 07:28
Вот, как выглядят эти патчи:
irun 15 августа 2016, 08:20
Девушки, подскажите, какую маску лучше купить: героя поста или Kiehls Маску для очищения пор с амазонской белой глиной? может быть, кто-то из Вас пробовал оба продукта и может поделиться советом?