Нежный,но сильный Гель-пилинг Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel

С маркой Limoni мне довелось познакомиться не так давно, но даже за короткий срок некоторые продукты из ассортимента бренда успели завоевать мою любовь и доверие. Сегодня хотелось бы познакомить вас с одним из моих любимчиков :Limoni Amazing Apple Facial Peeling Gel Гель-пилинг для лица яблочный.

Гель-пилинг для лица мягко удаляет омертвевшие клетки кожи и излишки секреции сальных желез, осветляет тусклый цвет лица. Стимулирует обновление клеток, улучшая микро-рельеф кожи.
Основными составляющими пилинга являются:
Яблочный экстракт — богатый яблочной кислотой, отшелушивает, стимулирует обновление клеток. Экстракт яблока обладает увлажняющим, питательным, витаминизирующим, освежающим свойствами, а также способствует поддержанию эластичности кожи.
Экстракт папайи и гипсофилы метельчатой — растворяют кератин и активно очищают кожу от омертвевших клеток, выравнивает поверхность и устраняют шелушения.
Растительные экстракты лимона и апельсина — богаты фруктовыми кислотами, и гликолевой кислотой, усиливают эффект отшелушивания и способствующие очищению кожи.Развернутое мнение:Гель заключен в пластиковую тубу с откидной крышкой, объем упаковки 150 мл.Изначально носик защищен фольгированной защитной мембраной, что обеспечивает высокую гигиеничность и защиту от первого вскрытия.Консистенция продукта кремообразная, средней густоты, белого цвета. Наносится и распределяется по коже без каких-либо затруднений. Пилинг имеет сладко-кислый бодрящий и освежающий аромат.Небольшое количество средства следует нанести на предварительно очищенное лицо, избегая зоны вокруг глаз. Как на сухой, так и влажной коже, продукт работает в обоих случаях эффективно. Пилинг равномерно распределить по коже и оставить на пару минут для активации работы активных ингредиентов. По истечение времени «скатываем» гель легкими массажными движениями, до образования катышек, далее смываем остатки продукта теплой водой.Благодаря входящим в состав кислотам и целлюлозе пилинг деликатно, но эффективно удаляет с поверхности кожи омертвевшие частички и глубокие загрязнения, в том числе борется с черными точками осветляя их. Делает кожу мягкой, гладкой и бархатистой на ощупь, а тон и рельеф более однородным и ровным. После использования средства кожа словно «дышит», ощущается невероятная легкость и свежесть.
Подходит для всех типов кожи и частого применения ( 2-3 раза в неделю), но хотелось бы отметить, что если имеются воспаления или мелкие ранки, их будет слегка пощипывать от действия кислот.
Цена:783 р.(со скидкой на оф.сайте)
Срок тестирования: 1 месяц.( 3-4 раза в неделю.В общей сложности примерно раз 15-16).
Оценка:5+
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».
А Вы не пробовали подобный пилинг от Тони Моли в форме яблочка? Давно засматриваюсь на Лимони, но пока не решаюсь купить из-за неудачного опыта использования подобного средства.
Я пока еще не широко знакома со средствами корейской косметологии и еще не довелось опробовать яблочко, хотя слышала о нем довольно положительные отклики, как об эффективном продукте.
Если автор не против, то подключусь к вашей беседе. Я пробовала яблоко Tony Moly, алое-пилинг Tony Moly и cкатку с экстрактом ферментированных соевых бобов ECHOICE. Яблоко вообще мне не понравилось, ибо не давало никакого эффекта. Пилинг с алоэ скорее не чистит кожу, а раскрывает поры, очень хочется сделать после него чистку или хотя бы очищающую маску))) А вот последний гель очень приятно удивил! Его бы могла рекомендовать.
Совершенно не против.Очень интересно было узнать ваше мнение.
Ну вот мне яблоко тоже совсем не понравилось, использую в экстренных случаях против шелушений, оставляет неприятную пленку после себя и остается в порах, обязательно использую после него скраб, присмотрюсь к средству от ECHOICE, спасибо за рекомендацию
Могу с уверенностью вам сказать, что вышеописанный пилинг от Limoni не оставляет после себя никаких не приятных ощущений.Наоборот чувствуется только чистота и легкость.
Это хорошо, последнее время очень много положительных отзывов на эту марку, думаю уже пора начать знакомство.
  • Gela
  • 09 июня 2016, 17:17
Именно этот пилинг является аналогом Mizon Apple Smoothie Peeling Gel, как и вся корейская серия Limoni, которая производится на одном заводе с корейским брендом Mizon.
Сама пользуюсь Mizon-овскими улитками, очень довольна! Limoni тоже хочу попробовать.
Спасибо за информацию, даже и не знала что Limoni и Mizon «родственники».Улиток Mizon тоже пробовала и осталась довольна.
Спасибо за пост! Посматриваю на этот гель периодически, наверное, нужно взять)
Всегда пожалуйста! Спасибо, что уделили свое время моему отзыву.
Неплохой состав у вашей скатки! Когда моя закончится, возможно, вашу посмотрю!

Сколько разных штук от Лимони интересных. Я многое упустила) спасибо за пост!
Вам спасибо за внимание!
Спасибо за пост. Буквально пару дней назад сделала заказ в интернет-магазине, смотрела на этот пилинг и не взяла. Теперь точно возьму в следующий раз!
Обязательно попробуйте.
  • eueu
  • 10 июня 2016, 01:50
Мой любимый пилинг) Первый, которым мне хочется пользоваться регулярно. По ощущениям полностью согласна с Вашим постом)
Отличный пилинг, тоже использую его чаще всех остальных.
Покупала маме такой, ей нравится. Я теперь тоже хочуууу)) Спасибо за пост, теперь я воплощу свое желание в реальность!
Надеюсь и вам понравится, как и вашей маме.
у меня родной брат этого пилинга от MIZON, оч.довольна, но использую его как первый этап перед маской, как единственное очищающее средство для меня слабоват. Тоже много в последнее время слышала о Лимони, на знакомиться) Улиток Мизоновских обожаю, у Лимони они вроде тоже есть