Skinfood black sugar strawberry mask wash off или клубничное наслаждение

Фотография:
Вы любите клубнику? Тогда этот пост для вас

Название продукта:

Skinfood black sugar strawberry mask wash off

Развернутое мнение: Данный продукт является первым корейским в моей уходовой косметике. И результат не заставил себя долго ждать. Я знала, что мне нужна маска, но какая именно — я не знала   Консультант посоветовал данную маску-скраб, и я решила её взять без раздумий. Ни капли не пожалела об этом. Испытываю наслаждение при нанесении на кожу.
Маска содержит в себе:
— натуральное масло семян клубники и малины;
— коричневый сахар, который должен эффективно отшелушивать омертвевшие клетки кожи, выравнивать тон и рельеф кожи;
— масло ши и масло макадамии, которые интенсивно питают и увлажняют кожу;
— гликолевую кислоту (АНА), которая отслаивает сухие частички кожи, улучшает рельеф и цвет лица.

Не правда ли, что состав заманчив? Заманчив   Моей жирной и проблемной коже необходимы кислоты. Все мы наслышаны об их чудо-свойствах.
Баночка объёмом в 100 мл выполнена из пластика. Она такая небольшая и такая милая.

Когда вскрываете защитный слой, который выполнен из фольги, то видите клубничное варенье.
Теперь о впечатлениях. При нанесении маски на лицо, коричневый сахар мгновенно растворяется, не травмируя при этом кожу. Слишком много усердствовать не нужно, легкими массажными действиями. Всё, что описано выше, маска выполняет на все 100%. После применения маски моя кожа ровная, моя кожа дышит. Она увлажнена и напитана. После использования не сушит кожу. Даже были такие рекомендации от консультанта, что после применения можно сразу приступать к макияжу. Метод такой не пробовала, так как не люблю проводить дальнейшие испытания после применения каких-либо масок. Сказать, что я довольна данной штукой — это ничего не сказать!
Способ применения: на влажную очищенную кожу нанести небольшое количество маски и помассировать 30 секунд (избегая области вокруг глаз и губ), оставить на лице на 10-15 минут, смыть тёплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю.
Делаю всё так, как указано в инструкции.
Цена: 890 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5+

Меня зовут Лена, приятно познакомиться! Всем добра
Скажите, а эта маска не течет? Консистенция кажется жидковатой.
А что это за красота из бисера?
Знаете, хотела рассказать об этом, но не знала как выразиться. Да, когда вы помассируете кожу лица, то остаётся тонкий слой маски, который слегка подтекает, но это не критично) она как бы на месте, но коже кажется, что она течёт   периодически, хочется почесать то носик, то щёчку)
Красоту из бисера делает мама подруги, завидую белой завистью людям, у которых руки растут откуда нужно. Она делает необыкновенную красоту)
Спасибо за ответ!
У меня на работе одна коллега из бисера тааакие цветы делает, а другая картины бисером тааакие вышивает!
  • OxanaM
  • 16 июня 2016, 18:38
Ох, она мне нужна! Надоел мой кислотный пилинг, хочется попробовать чего-то новенького)
Оксана, я думаю, что вы не останетесь равнодушной. Если попробуете, то расскажите результат:)