Meela Meelo Взбитое масло для тела "Миндальные сливки"

Фотография:

Meela Meelo Взбитое масло для тела
Название продукта: Meela Meelo Взбитое масло для тела «Миндальные сливки»
Развернутое мнение: Недавно начала знакомство с российской косметикой Meela Meelo. Сегодня расскажу вам о взбитом масле. Подобный продукт пробую впервые.

Meela Meelo Взбитое масло для тела
Баночка обычная, прозрачная из толстого пластика. Крышка откручивающая, с эмблемой на верхней части.

Meela Meelo Взбитое масло для тела

Продукт белый, на вид, как взбитые сливки, текстура маслянистая (это очевидно, раз это взбитое масло). Когда достаю продукт из баночки, он тает, превращаясь в масло. Запах яркий, насыщенный, четко слышится молодой миндаль.

Meela Meelo Взбитое масло для тела
Я наносила масло на все тело легким слоем. По консистенции масло ближе к касторовому, оно не легкое, разносится трудновато. После нескольких попыток растереть мало по телу я растираю его между ладонями и наношу на тело похлопывающими движениями.

Meela Meelo Взбитое масло для тела
Аромат остается на теле около часа. Можно использовать продукт для очень сухой кожи на все тело, а можно увлажнять отдельные части тела. Я использую масло 2-3 раза в неделю на протяжении уже более трех месяцев.

Для меня нанесение трудное, если бы масло было легче по консистенции, было бы меньше мороки. А в остальном оно потрясающее. Расход средний, за 3 месяца ушло половина баночки в 150 мл. Каждый раз использую пару горошин масла. Если нанесла много, то промакиваю полотенцем, не растираю и не вытираю, а именно промакиваю.

Взбитое масло для тела на основе ценных масел эффективно ухаживает за кожей, делая ее гладкой и сияющей. Оно обеспечивает непревзойденное питание и защиту.
Состав:

Цена: 350 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Я такое масло не пробовала, но в других отзывах на него читала, что лучше наносить на влажную кожу — может, при таком способе будет легче наноситься?
За обзор спасибо)
Моя ошибка, забыла указать, что наносила на влажную. Я всегда наношу все кремы после принятия ванны/душа.
Это разве не такое же масло?
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/74090.html
  • KrisSun
  • 06 февраля 2017, 15:25
Да тот же, я забыла, что уже писала отзыв на него, думала про соль был прошлый, оказалось про масло. Оно не очень мне понравилось, сначала шло все хорошо, но потом эффективность снизилась.