Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha "Time Revolution Night Repair Science Activator Ampoule"

Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha С недавних пор я начала использовать в своем уходе сыворотку для лица Time Revolution Night Repair Science Activator Ampoule от MISSHA. И сейчас думаю: как я раньше жила без этого продукта?!

Сразу хотелось бы сказать, что она не даст вам моментального эффекта, а будет воздействовать на кожу постепенно!
Начала ее использование я в декабре, когда моя коже была не только тусклой после «зимней спячки» и отсутствия солнца, но и подвержена постоянным воспаления из-за отсутствия витаминов и ослабленного иммунитета.
Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha Естественно, я начала решать проблему и изнутри при помощи витаминов. Но сейчас расскажу вам о косметическом эффекте после использования этой сыворотки в течении 3 месяцев в качестве базы под крем для лица в вечернем уходе.
Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha

Сыворотку я использовала только вечером перед нанесением крема на лицо, потому что утром под макияж я максимум наношу праймер для макияжа, из-за того что всегда делаю макияж очень быстро и уходовые продукты не использую, так как они просто не успевают впитаться в кожу. Быстро бегу на работу и чаще всего из-за этого использую бб крем.
Сыворотка имеет полупрозрачную консистенцию желтоватого оттенка. Имеет удобную пипетку для экономного нанесения.
Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha За счёт своей легкой текстуры она невесомым слоем наносится на кожу лица и быстро впитывается, позволяя буквально через пол минуты наносить свой ночной крем для лица. У сыворотки легкий свежий аромат.
После уже первых двух недель использования в сочетании с улиточным кремом также от марки Missha я заметила, что моя кожа начала преображаться и покраснения, даже если возникали, очень быстро заживали и проходили. Чем дольше я использую сыворотку, тем лучше у меня работает функция регенерации и восстановления клеток кожи лица.
Сейчас я использую сыворотку с кремом от дугой марки. Никакой негативной реакции на моей коже я не заметила. Расход у нее очень маленький, за счёт чего вам хватит ее на очень длительное время. При каждодневном использовании сыворотки каждый день в течении 3 месяцев у меня израсходовалось чуть меньше половины бутылочки, таким образом мне ее хватит еще как минимум до середины лета.
Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha Вот для любителей почитать составы упаковка:
Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha Я планирую сделать перерыв в использовании сыворотки под крем для лица, для того, чтобы проверить есть ли накопительный эффект или она работает, если ее использовать только постоянно.
Ночная восстанавливающая сыворотка для лица Missha А вы используете в всем уходе сыворотки ?! Как думаете это обязательный продукт в уходе за кожей лица или просто маркетинговый ход, и вполне можно использовать крем для лица для восстановления кожи после каждодневных стрессов?
Цена:2800
Срок тестирования: более 3х месяцев
Спасибо, что поделились.
Искала на неё отзывы. Теперь, думаю, закажу.
Тоже хочу её заказать) пошла заказывать)))