07.04.2016

Я бюст свой отолью из альгината! И в этом мне поможет омолаживающая альгинатная маска Darique antioxidants peel of mask …

Фотография:
Название продукта:
DARIQUE antioxidants peel of mask
Состав и описание:

Вот теперь я знаю, что значит быть экспонатом музея Мадам Тюссо. А все это благодаря альгинатной маске DARIQUE и доброй продавщице-консультанту в магазине, которая заверяла меня, что эта маска и увлажняет, и питает, и подтягивает, и очищает, жалко только, что суп не варит и не стирает, а то б цены ей не было. Из уст заботящейся обо мне продавщицы я узнала, что содержимое маски с чистой совестью можно разделить на два, а то и три раза, и нанести ее на все лицо, включая губы и глаза, целиком.
Что я, собственно, и сделала. Я даже поначалу хотела нанести маску на закрытые глаза и лечь, но побоялась за психику своих домашних – представьте сами, лежит мать с посмертной маской на лице и не подает признаков жизни. Поэтому эту идею я отбросила и глазоньки оставила неприкосновенными. По совету экономичной продавщицы содержимое саше маски я разделила на два раза, и в оба раза под маску я наносила чудо-эликсиры. Если в первый раз это была сыворотка с коэнзимом Ку 10, то во второй раз у меня просто не было шансов и сомнений в том, чем накормить свою кожу. Я с чистой совестью во второй раз нанесла под маску крем с витамином С и пробиотиками.
На саше указано время ношения маски – примерно 20 минут, но в мумию с мигающими глазами я играла чуть подольше, минут 30-35. В момент нанесения и ношения маски чувствуется стягивание, пощипывание и сожаление о том, что опять я ее не смогла размешать нормально, хотя, наученная горьким опытом, в этот раз использовала блендер. Не знаю, почему я такая криворукая, но уже два раза маска у меня получалась с комочками, прям как космическая манная каша.

Снимается маска быстро и без проблем, волоски не выдирает, ресницы и брови на месте, не переживайте, незапланированной эпиляции не произойдет. Единственное, маска может подсохнуть на краях, но этот «цемент» прекрасно удаляется ватным диском, смоченным в тонике (в моем случае, это розовый собственноручно изготовленный гидролат).
Так вот, ради чего, собственно, я терпела все эти круги альгинатного ада:
— Увлажняет маска просто феерично! Подписываюсь под каждой буквой! Кожа становится мягкой и нежной, как «попка младенца»
— Выравнивает тон кожи, не скажу, что она как-то высветляет пигментацию, но тон даже не то, что становится ровнее, кожа на лице приобретает здоровый розовый оттенок (и у лично меня появляется румянец))
— По питанию кожи ничего не скажу, т.к. уход у меня ежедневный, полноценный, питания коже достаточно
— Лифтинг есть, но эффект временный
— Сияние присутствует) Кожа выглядит как бы подсвеченной изнутри, такой «гламурный эффект», как на фотографиях
Резюме: эта маска прекрасно подойдет как сос-средство и как средство перед светским выходом. Вот если вы хотите, чтобы гости на празднике штабелями падали от вашей неземной красоты, тогда эта маска — то, что вам надо.
Спасибо, что читали, всем бобра!)
Цена:
250 руб.
Срок тестирования:
1 саше = 2 раза
Оценка:

furoby 07 апреля 2016, 15:01
А сколько всего раз вы использовали эту маску? Я так понимаю, что 2 раза — это слишком мало, чтобы составить полноценное мнение об уходовом продукте…
Zadumka 07 апреля 2016, 15:19
Об основном уходовом продукте -да, о маске с моментальным эффектом -не думаю… Не думаю, что что-то изменится, если я эту маску нанесу не два раза, а двенадцать))
Melamori 07 апреля 2016, 16:14
Вообще для полноценного эффекта альгинаты советуют использовать курсом — 10 процедур подряд, например. Вдруг и ваша маска показала бы больший эффект при таком использовании?) У вас, кстати, даже на упаковке такая рекомендация.
VredinaPriveredina 08 апреля 2016, 14:24
Разве есть в правилах градация- для основного ухода и для мгновенного результата? Нет.
LesYA86 07 апреля 2016, 18:59
Для того чтоб комочков не было разводите холодной водой. Именно холодной а не комнатной температуры и размешивать лучше быстро и лопаточкой. Блендер в этом деле вообще ни к чему.
Сама люблю альгинаты были крейские и от Солнечного света. У каждого процент пластификаторов разный и дозировки и текучесть разные, но эффект у всех хорош.
Zadumka 08 апреля 2016, 08:15
Так я холодной и разводила(( С блендером процесс гораздо веселее, размешивается лучше, чем руками
KatyaF 08 апреля 2016, 13:09
По названию поста подумала, что речь пойдёт о маске для декольте, читала и не понимала, пока не дошло) Извините, а если по делу, то спасибо, что показали, люблю читать и узнавать про новые альгинатные маски!
Zadumka 08 апреля 2016, 18:32
«Бюст — скульптура, изображающая грудь, плечи и голову человека, обычно на подставке.
Трёхмерные формы создают сходство с оригиналом. Бюст является наиболее распространённым видом скульптурного портрета и относится к круглой скульптуре. Бюст может быть создан из любого материала (обычно из мрамора или другого износостойкого материала).» -Вики   Спасибо, что читаете!)